Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , Дорогие мои форумчане! 

Четвертая – Готовимся к весне.  С 22 февраля по 25 марта. Собираем укрывной материал, опрыскиватели, Гардена, Скраб, Фискарс, и  ассортимент  Удачного Сезона, Планета садовод.

Набор будем проводить десять дней. Затем, СТОП!! Корректировка заказанного. Сбор денег. Получение товара и рассылка. До  25 марта хочется закупку завершить(выслать все посылки и сделать раздачу)

В апреле – Будем встречать уже набираемые растения.
Обращаю  внимание, что в этот раз, передерживать заказы не смогу. Каждую таблицу, после формирования ваших заказов , буду отправлять вам. Прошу меня понять. 
Раздача заказов : Волгоградский проспект д1, возле магазина Перекресток. Метро Пролетарская.
Если будет много народа, возможно сделаем  две раздачи в разных местах. Также, можно заказать  доставку.
Отправка будет:  ТОЛЬКО   СДЕК .

Столбики занимаем во вкладке "ИТОГО" и ваш НИК автоматически отобразится во всех вкладках. 

Свои контакты и адрес доставки, будете заполнять при оплате в ФОРМЕ ОПЛАТЫ(ссылка будет дана в таблице, после объявления оплаты). Убедительная просьба, если вы заняли столбик и потом передумали делать заказ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите свой ник из таблицы.

Просьба в ходе закупки, следить за своим столбиком, что бы туда не наставили лишнего.

Набор заказа, будем делать быстрыми - 10 дней. Затем, СТОП!!! и я согласовываю заказ. После согласования , оплачиваем - 3 дня или 2 дня (это зависит от обстоятельств). Затем выкупаем заказы, разбираем по столбикам, назначаем время раздачи в Москве и отправляем посылки. Стараемся , чтобы закупка длилась - дней 30.

Скорее всего это не строгий график - план, и будут изменения. Может, что-то добавим, предложения приветствуется.  Или сдвинем  сроки. Обсуждение – в темах.
Приступаем к 4-ой  серии 
Приятного выбора. 

Таблица

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В таблице, ссылки поставить не успела. Копируйте коды и вставляйте в поисковую строку фирмы.

В каждой вкладке, вверху слева есть ссылка на фирму в которой будет заказан товар.

Ссылка на сообщение

   Вкладки "Скраб", "Козьма", " ДеВит", жду обновленные прайсы после праздника и вставлю.

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, добрый вечер. Не помнишь, где мы брали шнур для подвязки томатов 400 или 200 м, синие такие?

Ссылка на сообщение

Опрыскиватели:

2-х литровые опрыскиватели придут в апреле. Давайте  будем набирать.  Подумаем , как разрулить это несоответствие. Или с растениями вышлю. Или .....

1 минуту назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добрый вечер. Не помнишь, где мы брали шнур для подвязки томатов 400 или 200 м, синие такие?

В ХозЛенде.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Luba.S сказал(а):

Света, доьрый вечер. можно столбик?

 

ст. 28

Ссылка на сообщение

А столбики, похоже,  в каждой вкладке занимаем разные?  Заняла 12 во вкладке Итого и уже во всех вкладках этот столбик занят другими разными участниками(((  Жесть, будет куча столбиков!!!!

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

А столбики, похоже,  в каждой вкладке занимаем разные?  Заняла 12 во вкладке Итого и уже во всех вкладках этот столбик занят другими разными участниками(((  Жесть, будет куча столбиков!!!!

У меня нет, один 37-ой везде... 

Ссылка на сообщение

@Хатор Света, у меня тоже в Умнице другой участник. ст 16/

 

Там уже есть заказы. Освободила его. перешла в 40. Увидела ответ и вернулась))

 

Изменено пользователем Alenk
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

А столбики, похоже,  в каждой вкладке занимаем разные?  Заняла 12 во вкладке Итого и уже во всех вкладках этот столбик занят другими разными участниками(((  Жесть, будет куча столбиков!!!!

Валя, столбики как всегда занимаем во вкладке ИТОГО, и он автоматически отобразится  в остальных вкладках.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alenk сказал(а):

@Хатор Света, у меня тоже в Умнице другой пользователь. ст 16

Исправила всех по вкладке ИТОГО. 

Ссылка на сообщение

 @Хатор Светлана, колышки для парника ОП-01 (строка в таблице 613) из чего сделаны и размер ? В каталоге не нашла информации.

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение
18 минут назад, МАГИКА сказал(а):

а где укрывной, подскажите пожалуйста

Удачный сезон.

Планета Садовод.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Валя, столбики как всегда занимаем во вкладке ИТОГО, и он автоматически отобразится  в остальных вкладках.

Света, во вкладке Фискарс  в моём 12 столбике записана МАГИКА

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Natashka сказал(а):

@Хатор, Светлана!
а сетка затеняющая, как в прошлом году, будет?

Скорее всего нет. Ливада не прислала прайс на отрезы. После праздника буду уточнять. Сами резать - не будем. ФСЁ . Больше не режем сами. Сложно в домашних условиях.

Нашла во вкладке "Удачный сезон" строка. 566  и строка 548

@Natashka

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Света, во вкладке Фискарс  в моём 12 столбике записана МАГИКА

Я в ст.15

Ссылка на сообщение
13 минут назад, МАГИКА сказал(а):

 @Хатор Светлана, колышки для парника ОП-01 (строка в таблице 613) из чего сделаны и размер ? В каталоге не нашла информации.

Из жесткого технического пластика. Прочные. В прошлом году кто то брал, видела их.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добрый вечер. Не помнишь, где мы брали шнур для подвязки томатов 400 или 200 м, синие такие?

Он фееричен. Только ради него листала три тысячи позиций сейчас(((

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светик, привет.

ОльгаПП, танк, танк2, Наталь_я.

я сумела внести столбцы?

 

Изменено пользователем tank
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...