Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Безразмерный


Рекомендуемые сообщения

Вам ребята повезло ,мне прям нетерпится поделиться своими успехами с этой помидоркой, хорошо что все сидят! Растила в 2015 г, годик еще тот поэтому новенькое расло в теплице, был реально безразмерный ростом с баобаб, толслеееенные ветки, огромееееенные листья(приходилось укорачивать, оставляла пол -листа-см 30) кисти соответственно растению :o до 40 см и на этих деревьях завязались корявенькие, размером с 10руб.монету помидорищи. Но это еще не все, видимо создатели решили удивить пополной-пасынки на этом уроде росли отвсюду, оставляеш пенек в пазухе листа,так на нем потом кустом всходит,на кисти я к пасынкам привычная,бывает, так у этого росли даже на листовой пластинке (не в месте прикрепления к центр.жилке,а прямо на лопушке ???) Триллер! :P

Ссылка на сообщение

Цитата Наташа-огородница

Вам ребята повезло ,мне прям нетерпится поделиться своими успехами с этой помидоркой, хорошо что все сидят! Растила в 2015 г, годик еще тот поэтому новенькое расло в теплице, был реально безразмерный ростом с баобаб, толслеееенные ветки, огромееееенные листья(приходилось укорачивать, оставляла пол -листа-см 30) кисти соответственно растению :o до 40 см и на этих деревьях завязались корявенькие, размером с 10руб.монету помидорищи. Но это еще не все, видимо создатели решили удивить пополной-пасынки на этом уроде росли отвсюду, оставляеш пенек в пазухе листа,так на нем потом кустом всходит,на кисти я к пасынкам привычная,бывает, так у этого росли даже на листовой пластинке (не в месте прикрепления к центр.жилке,а прямо на лопушке ???) Триллер! :P

Наташ, он у тебя просто жировал. У меня каждый год 2-3 куста из очень проверенных семян бывает.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Наташ, он у тебя просто жировал. У меня каждый год 2-3 куста из очень проверенных семян бывает.

Оля, жировать-то было не с чего, в тот год кроме золы и супер фосфата ничего,органики ноль,работала так что домой только поспать да дорогу вспомнить  :(  едва успевала ботву обдирать, рядом росли другие сорта -такой жути не было и вообще не до не после небывало, нет вру еще с челябинскими бывало, но не со всеми и не так страшно. 2015 г был очень сырой и холодный я их полила только при высадке и все. Люблю боти очень хочется снова попробовать, но от обиды выбросила пачку с оставшимися семенами и номер партии не посмотреть,а у них, как я заметила один и тот же номер может быть лет 5-6 :dnt:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...