Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Электротёрки


Рекомендуемые сообщения


Лида, а зачем она нужна? Сейчас в мясорубках есть насадки всевозможные и для перетирания и даже для шинковки. У меня есть тёрка по типу механической мясорубки с ящичком и сменными барабанами, если очень много, тогда её достаю, а в основном всё ручками... :-[

Ссылка на сообщение

У меня комбайн Бош, у него есть терка, вещь для меня незаменимая - шинковка капусты на квашение, морковь в заморозку, ну и всё остальное порезать-натереть :yep:

Ссылка на сообщение

У меня комбайн Бош. Как кружка большая . Насадки разные - терки ,шинковка ,взбивалка и нож -измельчитель. Вещь необходимая. Я и борщ без него не приготовлю  ,а уж для заготовок !!! Один из любимых кухонных помощников.

Еще есть мясорубки с насадками -терками.

Ссылка на сообщение

 

Лида, а зачем она нужна? Сейчас в мясорубках есть насадки всевозможные и для перетирания и даже для шинковки. У меня есть тёрка по типу механической мясорубки с ящичком и сменными барабанами, если очень много, тогда её достаю, а в основном всё ручками... :-[

Цитата

У меня насадок нет. А себе любимой под елку нужно положить.

Ссылка на сообщение

  У меня электромясорубка, с насадками замечательно шинкует капусту и все ост. На камбайне мне не нравится- оставляет много крупных кусков :).

Ссылка на сообщение

Цитата Горбач Ирина

  У меня электромясорубка, с насадками замечательно шинкует капусту и все ост. На камбайне мне не нравится- оставляет много крупных кусков :).

 

 

Ириш, а откуда крупные куски? ??? В комбайне терка - диски, такие же как и для мясорубки.

Ссылка на сообщение
Вот моя помощница :)
   
СтОит недорого (в пределах 300р была), удобно разбирается и моется, на вакуумной присоске (не нужно к столу прикручивать), но я на ней капусту так и не научилась шинковать - мелковато выходит :-[
Ссылка на сообщение

Вот моя помощница :)
   
СтОит недорого (в пределах 300р была), удобно разбирается и моется, на вакуумной присоске (не нужно к столу прикручивать), но я на ней капусту так и не научилась шинковать - мелковато выходит :-[
Цитата

Я тоже хочу недорогую помощницу, особенно когда заготовки полным ходом идут. 
Ссылка на сообщение

Цитата irina58

 

Ириш, а откуда крупные куски? ??? В комбайне терка - диски, такие же как и для мясорубки.

  Девчонки, вот здесь, ничего личного. Просто я брала у своей лучшей подруги комбайн, что бы поэксперементировать, а муж, оказывается, с ней спал :- И оЯ об этом ничего не зналан мне выдал, до того, как я узнала вот эти куск

Ссылка на сообщение

Вот моя помощница :)
   
СтОит недорого (в пределах 300р была), удобно разбирается и моется, на вакуумной присоске (не нужно к столу прикручивать), но я на ней капусту так и не научилась шинковать - мелковато выходит :-[
Цитата


О,у меня такая же есть :yep: Когда нужно не много нашинковать,то самое ОНО :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата irina58

 

Ириш, а откуда крупные куски? ??? В комбайне терка - диски, такие же как и для мясорубки.

Ир, зависит от комбайна. Старый Панасоник, ему 18 лет, живет на даче, прелесть, какой хороший, никаких кусков крупных. Новый-Кенвуд-ненавижу >:( >:(, сначала надо потереть, потом из массы выбрать куски, а их 1/4 от потертого примерно, а потом пропустить через нож-насадку, выбросить столько овощей у меня рука не поднимается.
Ссылка на сообщение

Я постою послушаю. Сын недавно миксер уронил и сломал. Блендер еле живой, вот тоже думаю к новому году подарок себе сделать. Но я присматривала блендры с кучей насадок типа этого http://www.ozon.ru/context/detail/id/20185731/ . А вот теперь задумалась, а чем комбайн лучше?

Ссылка на сообщение
Цитата Горбач Ирина

  Девчонки, вот здесь, ничего личного. Просто я брала у своей лучшей подруги комбайн, что бы поэксперементировать, а муж, оказывается, с ней спал :- И оЯ об этом ничего не зналан мне выдал, до того, как я узнала вот эти куск

Ириша, прости спал с подругой сволочь, или с комбайном. Я уже месть придумала, заправить в терку и пошинковать :-[ :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Я постою послушаю. Сын недавно миксер уронил и сломал. Блендер еле живой, вот тоже думаю к новому году подарок себе сделать. Но я присматривала блендры с кучей насадок типа этого http://www.ozon.ru/context/detail/id/20185731/ . А вот теперь задумалась, а чем комбайн лучше?

 

Один другому не мешает, у меня и тот и другой,  и оба в ходу.

Ссылка на сообщение
У меня электромясорубка Мулинекс с насадками, пользуюсь очень редко - лень собирать/разбирать и мыть  ::). Проще тогда блендером всё порубить
Ссылка на сообщение

Точно, разбирать и собирать...лень. У меня Бёрнеровские тёрки, нашинковать всё для баночек, для борща и не только одно удовольствие. Быстро и мыть легко :yep:

Ссылка на сообщение

Я к Бернеровской полгода приноровиться не могу. Пользуюсь очень осторожно. В моей Бошке кружка , диск-терка и штырек. Моется 1 минуту и собирается за столько -же.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...