Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет - магазин SEEDSPOST.RU "Семена почтой"


Рекомендуемые сообщения

В этом году делала заказ семян томатов из подборки огород на подоконнике. Весёлый гном, Кнопка, Балконный сахарный. Цены высоковаты, конечно. Но все семена взошли. Пересорта не было. Сегодня сделала заказ семян овощей с учетом бонуса за прошлый заказ: 70 рублей. Обслуживание тоже на высоте :)

Ссылка на сообщение

Заказываю в этом  интернет-магазине  второй год,все хорошо,кроме цен. Удобно,что можно выбрать не торопясь,прочитать описание,радует большой выбор фирм (Гавриш,Аэлита,Сибирский сад и много других),широкий ассортимент семян.  Обязательно захожу в "Овощи для экзотической грядки".В прошлом году купила морковь  "Шоколадный заяц"  --очень понравилась,теперь хочу попробовать горох "Пурпурный  король".

Бандероль с семенами была выслана на след день после оплаты из подмосковного  Подольска.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Заказала в этом году. Нравится:

Огромный выбор, цены не дороже чем в местным мелких магазинах

Минус:

Слишком большой выбор, потратила там круглую сумму)))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Tatiyanka1

Баклажаны от Биотехники Норд, Мокко, Лунная соната, пришли в декабрьском заказе сроком годности до 12.2015 года!!! >:(

Мокко взошел весь,  4 из4, Лунная соната взошли 3 из 4, Норд вообще не проклевывался...пролежал в замочке на диске неделю, подрезала, 2шт из 4 проклюнулись... :(

Думаю это от производителя семян зависит, а не от магазина. Хотя, мне пришли "семена" арбузов, от НК Русский огород.

Так вот, пакетик был пустой ! Упакован, отштампован, но семян в нем нет ! :o Написала на почту магазина, ответили сразу же.

Предложили вернуть деньги, извинились. Сказали что обязательно сообщат производителю.

В целом, мне нравится этот магазин, большой выбор, удобный интерфейс, обслуживание хорошее, но, как уже сказали, у них немного завышены цены.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...