Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет - магазин SEEDSPOST.RU "Семена почтой"


Рекомендуемые сообщения

Не нашла на форуме ссылки на этот магазин - http://www.seedspost.ru/

Огромный выбор, есть буквально всё. Иногда нет, но оно появляется, проверено! Нашла там кучу редкостей. Заказываю второй раз.

Хорошее:

нет минималки!

во многих городах есть пункты выдачи, срок хранения 7 дней

быстрая доставка - 2-3 дня до Питера по крайней мере

бонусы, которые начисляются сразу после первого заказа, их можно сразу же использовать

оплата любым удобным способом, наличкой в том числе

Плохое:

дороже чем везде (но если учесть, что везде минималка от 1000р., ну да казалось бы я на эту сумму наберу больше, но нет, в остальных магазинах нет такого выбора!)

Вчера сделала заказ, сегодня там уже что-то зашевелилось, о чём сообщают по почте - на данный момент заказ сформирован и "едет" на пункт выдачи :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka-malinka

Не нашла на форуме ссылки на этот магазин - http://www.seedspost.ru/

Огромный выбор, есть буквально всё. Иногда нет, но оно появляется, проверено! Нашла там кучу редкостей. Заказываю второй раз.

Хорошее

...

-нет минималки!

...

Минималка там есть-300 рублей-написано справа наверху около Личного кабинета  :)

Минимальная, можно сказать, минималка  :yep: :yep: :yep:

Отличный магазин, в прошлом году заказывала прямо перед НГ по акции с бесплатной доставкой. Замен и недовложений не было, курьер терпеливо в коридоре стоял и ждал, пока я при нем все пакетики пересчитаю и проверю  :D :yep:

Кое что дороговато, заставляет задуматься - оно мне надо? ::), но выбор большой-можно найти то, что по цене устраивает. После каждого заказа вам дарят бонусные баллы, которые можно использовать при следующем заказе (в районе 10% от предыдущей суммы заказа).

Кроме семян много сопутствующих товаров...но цены на них кусаются  :P

Например эту отличную ленту для подвязки томатов я покупала 2 сезона в Ашане примерно за 30р  ::)http://www.seedspost.ru/catalog/?SECTION_ID=2127&ELEMENT_ID=143382

Ссылка на сообщение

Хороший магазин, большой ассортимент, дороговат, но не дороже , чем у коллекционеров...вот как раз в том магазине я покупала все тыквы от Седек, которые  получила  не так давно. Посылку формируют не очень быстро, у меня получилось в течении 2-х недель, но я сама в примечаниях просила, что лучше пусть посылка позже придет, но будет максимум семян от заказа, так как я заказывала некоторые, которых тогда в наличии не было. После отправки высылают индефикатор на эл.почту, по доставке вопросов нет. Есть бонусы, я заказывала не первый раз, использовала бонусы за предыдущий заказ.

Работают оперативно, вкладывают в посылку перечень вашего заказа, недовложений у меня ни разу не было, как от некоторых магазинов >:(, магазину твердая 4, минус за цены .

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Минималка там есть-300 рублей-написано справа наверху около Личного кабинета  :)

Минимальная, можно сказать, минималка  :yep: :yep: :yep:

Отличный магазин, в прошлом году заказывала прямо перед НГ по акции с бесплатной доставкой. Замен и недовложений не было, курьер терпеливо в коридоре стоял и ждал, пока я при нем все пакетики пересчитаю и проверю  :D :yep:

Кое что дороговато, заставляет задуматься - оно мне надо? ::), но выбор большой-можно найти то, что по цене устраивает. После каждого заказа вам дарят бонусные баллы, которые можно использовать при следующем заказе (в районе 10% от предыдущей суммы заказа).

Кроме семян много сопутствующих товаров...но цены на них кусаются  :P

Например эту отличную ленту для подвязки томатов я покупала 2 сеона в Ашане примерно за 30р  ::)http://www.seedspost.ru/catalog/?SECTION_ID=2127&ELEMENT_ID=143382

Я в той теме от куда перенесли это сообщение писала, что зарегистрированным пользователям минималку не показывают :o По крайней мере я не нашла, а увидела только когда распаролилась.

Цены, да(

Ссылка на сообщение

Посмотрела, выбор очень даже! Много чего надо, особенно цветы. :yep: цены не смутили бы если............. доставка до меня 450 руб. через их офисы, и 225 - почтой.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

А я уже получила от них посылку. Быстро, через 4 дня после оформления заказа. Мне понравилось, так как нашла практически всё, что искала, даже свои пассифлоры, которые нигде больше не встречала (а может, плохо искала). Заказала на минималку для пробы. Всё по списку пришло + в подарок укроп :D

Ссылка на сообщение

Вчера забрала в пункте выдачи свой пакетик, заказала всякой всячины,  а ведь хотела только лук шалотт и лимонный эвкалипт, в итоге набрала 26 пунктов. Я забыла, что в прошлом году заказала у них кучу петуний, в момент оформления на сайте напомнили и указали, что у меня скидка 132 рубля,  приятно,  ведь совсем не пустячок.  Заказ пришёл быстро, всего пять дней от заказа до получения.

  Ассортимент богатый, есть из чего выбрать, но уже много чего нет в продаже. Засматривалась на грибницу, но пока подожду... Сопутствующие товары дороговаты.  А в общем очень довольна,  сроки у пакетиков хорошие.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

В этом магазине сейчас большой выбор томатов от Мязиной. Уважаемые,  очень хочется услышать отзовы. Описания очень красивые.Даже очень хочется заказать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

В этом магазине сейчас большой выбор томатов от Мязиной. Уважаемые,  очень хочется услышать отзовы. Описания очень красивые.Даже очень хочется заказать.

Оля, наверное тоже письмо на эл.почту получили? Я уже здесь его скидывала в тему о селекционере Мязиной . Там девочки тоже некоторые писали, кто что сажал от неё.

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Оля, наверное тоже письмо на эл.почту получили? Я уже здесь его скидывала в тему о селекционере Мязиной . Там девочки тоже некоторые писали, кто что сажал от неё.

СпасибоТатьяна, пойду по адресу. :thx:
Ссылка на сообщение

Два раза делала заказ в этом магазине.Устраивает всё,кроме цены.Вот ведь и томаты от Мязиной в её магазине в два с лишним раза дешевле.

Ссылка на сообщение
Очень интересный магазин,но Очень дорогой :o
У нас не могу найти петунию Оперу,Торнадо и т д ,а здесь все есть.
Сегодня купила Петунию Джоконда Сатурн F1 стоит 60 рублей,а здесь точно такая 125...


Вот и думаю искать  или купить здесь в два раза дороже?...
Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Очень интересный магазин,но Очень дорогой :o
У нас не могу найти петунию Оперу,Торнадо и т д ,а здесь все есть.
Сегодня купила Петунию Джоконда Сатурн F1 стоит 60 рублей,а здесь точно такая 125...


Вот и думаю искать  или купить здесь в два раза дороже?...
Лена, оперы есть сейчас в интернет магазине у Вероники(г Томск)
Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Вчера забрала в пункте выдачи свой пакетик, заказала всякой всячины,  а ведь хотела только лук шалотт и лимонный эвкалипт, в итоге набрала 26 пунктов. Я забыла, что в прошлом году заказала у них кучу петуний, в момент оформления на сайте напомнили и указали, что у меня скидка 132 рубля,  приятно,  ведь совсем не пустячок.  Заказ пришёл быстро, всего пять дней от заказа до получения.

  Ассортимент богатый, есть из чего выбрать, но уже много чего нет в продаже. Засматривалась на грибницу, но пока подожду... Сопутствующие товары дороговаты.  А в общем очень довольна,  сроки у пакетиков хорошие.

А что за такой ]лимонный эвкалипт вроде в нашей зоне не растет. :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

А что за такой ]лимонный эвкалипт вроде в нашей зоне не растет. :D :D :D :D :D

Он комнатный. Прутики, на них -листики :D . У меня рос несколько лет назад из пакетика с семенами . Быстро надоел почему то :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

В этом магазине сейчас большой выбор томатов от Мязиной. Уважаемые,  очень хочется услышать отзовы. Описания очень красивые.Даже очень хочется заказать.


Летом 2014 соседка поделилась со мною рассадой томатов. Семена она заказывала в Челябинском Научно-производственном объединении «Сады России», видимо Мязина с ним сотрудничает. Не могу гарантировать, что эти гибриды или сорта Мязиной.
1) Ерофеич. Рос в ОГ. Лето было холодным, закрыла спанбондом 60. урожайный. О вкусе сказать ничего не могу, сняла зелёными, муж всё перепутал.
2) Детский. Рос в парнике. Глаз радовал, подарил множество мелких помидорок, но раньше всех закапризил и был удалён из-за моего страха фитофторы.
Были не хуже других моих кустов. Урожайность порадовала.
   
Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

А что за такой ]лимонный эвкалипт вроде в нашей зоне не растет. :D :D :D :D :D

 

Вот что про него на пакетике пишут

Вечнозеленое медленнорастущее растение высотой до 1,5 м. Ярко-зеленая листва покрыта нежным пушком, при прикосновении к листкам этого растения Вы почувствуете свежий цитрусовый запах со сладким бальзамовым тоном. Любит яркий рассеянный свет, обильные поливы и совершенно не нуждается в опрыскивании. Легко размножается семенами. Посев в феврале-марте, поверхностно, при температуре около 18°С. Прорастание происходит только на свету. Всходы появляются дружно и быстро (в течение 7-10 дней). Почвенная смесь из дерновой, перегнойной земли и песка (1:1:1) подойдет как для семян, так и для более взрослых растений. Почва должна быть все время слегка влажной. Пересаживают эвкалипт через каждые 2-3 года весной. В осенние и зимние месяцы эвкалипты предпочитают прохладу и умеренный полив, на лето их выносят на балкон или в сад, возвращая не позднее, чем в сентябре. Прищипка побегов сдерживает их рост и стимулирует ветвление и появление молодых листьев. Аромат растения обладает бактерицидными свойствами, снимает судорожный кашель. В комнату, где находится растение, не залетают мухи, комары, москиты.

Ссылка на сообщение

Посмотрела, очень дорого почти в два раза дороже чем в других магазина в Сибири, если пару пакетов заказать то нормально, а так дорого... Хотя сам по себе магазин удобный.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Amira-12

Какой хороший выбор баклажанов! :yep: :hey:

Баклажаны от Биотехники Норд, Мокко, Лунная соната, пришли в декабрьском заказе сроком годности до 12.2015 года!!! >:(

Мокко взошел весь,  4 из4, Лунная соната взошли 3 из 4, Норд вообще не проклевывался...пролежал в замочке на диске неделю, подрезала, 2шт из 4 проклюнулись... :(

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Жду посылочку из этого магазина.В садовых центрах бываю редко,а в местном садоводе цены на семена примерно такие же,но выбор намного беднее.Заказала 20 позиций,пока жду посылку еще столько же присмотрела.Но пока держусь :D

Ссылка на сообщение

Посылочку получила через 5 дней после оформления заказа.Оперативненько.Все на месте,сроки годности хорошие.Я осталась довольна.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...