Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Есть в Васютино томаты, для салатиков услада.


ЕленаО

Рекомендуемые сообщения


Цитата Aljonka

Лена, а как твои к Томатоберри отнеслись? У меня она была оч. сладкой.

Леночка, тоже кушали, но вот почему то Blush был больше востребован, потом кушали Спокусу, а потом уже Томатоберри, так она не потому что вкус не тот, а потому что она по жестче была.
Ссылка на сообщение

Ленуль,у нас тоже Blush  был на первом месте! Начал вязать самый первый и очень урожайный.Пойдёт в сезон 2016 обязательно, кустов  не меньше. Потом кушались Ильди. А вот Сладкий поцелуй и Медовая капля не впечатлили.

Ссылка на сообщение

Да, шкурка жёсткая у Томатоберри. А мои вообще к черри прохладно относятся. Сажаю для себя, на бегу сорвать. Надо посадить в след году Океан и Блаш, в прошлом году рос и тоже понравился.

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Ленуль,у нас тоже Blush  был на первом месте! Начал вязать самый первый и очень урожайный.Пойдёт в сезон 2016 обязательно, кустов  не меньше. Потом кушались Ильди. А вот Сладкий поцелуй и Медовая капля не впечатлили.

Ириш, а Спокуса у тебя есть, если нет, тогда пришлю или на встрече дам, будут у тебя на 2 месте, Томатоберри ты взяла на встрече.

Цитата Aljonka

Да, шкурка жёсткая у Томатоберри. А мои вообще к черри прохладно относятся. Сажаю для себя, на бегу сорвать. Надо посадить в след году Океан и Блаш, в прошлом году рос и тоже понравился.

У меня что-то все черрики в этом году поедали, даже не ожидала, но больше кустов сажать не буду 4 шт хватит. Осталось укратить Летнее солнце, у меня он самый поздний оказался и созрело мало, но мне Мила презентовала семян, так что буду его сажать на след. год, т.е. все мои посаженные в этом году 4 сорта плавно переходят на след. сезон.
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ириш, а Спокуса у тебя есть, если нет, тогда пришлю или на встрече дам, будут у тебя на 2 месте, Томатоберри ты взяла на встрече.

Ленуль, спасибо большое .Спокусы нету. Томатоберри мне прислали девочки. ;) Леночка, улитята чувствуют себя превосходно,такие милашки. Огромное тебе спасибо! :-*. Я своим домашним все уши прожужжала ,как здорово что есть такие замечательные, отзывчивые и просто  хорошие люди. Да, мы стали чуть счастливие! :-* :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата Анжела

Девочки, а Blush какого размера томатики дает?

Анжелик,да очень даже приличные для черри 20-30гр точно есть. БЫл самый первый и выдернула самого последнего. :yep: Танюшке-Томатане,спасибо огромное за такой томатик :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...