Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Надо, как перед выборами День Тишины устроить, а то будем до самой встречи хотелками страдать. :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Если дадуть- бери!!! Насажаешь потом на городских клумбах напротив мэрии  :yep:

Чёт я не понял про мэрию...........они такие фигОвые,что только бюрократов ими кормить?Или про ручки загребущие?Ну да,эт есть... :-[ :D

Ссылка на сообщение

 

Чёт я не понял про мэрию...........они такие фигОвые,что только бюрократов ими кормить?Или про ручки загребущие?Ну да,эт есть... :-[

Цитата
:D

Это я про то , что где-то ж надо этим красавцам место найти )))

Ссылка на сообщение

    Девочки , все ,что в л.с. написали привезу ,а то у меня после каждого отправленного сайт виснет ,так что не знаю , дошел ли ответ .Если у кого есть свои семена тыквы и салатов своих -привезите , пожалуйста . Тыквенные в этом году бастовали ,так что семена не собирала , а салаты у меня плохо растут . Муж сказал ,что руки не оттуда растут  :hid: и посеял сам .Тоже ничего нормально не выросло.

          Купонов нет ,из интересного только шницель с гарниром за 139.

Ссылка на сообщение

 

Ну вы,блин,даёте.....я пол-дня всего-то не заходила,а туууут-настрочили 10 страниц........

А я сидела-сидела,думала-думала--------та-да-да-дааааам!Хочунемогу Vintage Wine,Captain Lucky,Авентюняй,Стен Лей.......Хряпните меня чем-нибудь тяжеленьким и скажите,что их мне не надо.... :-[ :-[ :-[

Цитата
:o :o :o :o

Ань, так может все-таки мое письмо дойдет? ::) и будет у тебя капитан лаки :-[
Ссылка на сообщение

Зарезала свою тыкву Мраморную..Класснаааяя..На работу отнесла четвертинку, за два дня сырой съели. А выросла 13 кг просто воткнутая в землю. Это я к чему...семки нести?

Таня, можно мне тоже :-\
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Хроники спять уже  ;D

Не все... :-[ Я под столом сижу, думаю какую банку взять на встречу - сладкие помидоры или с чесноком... :-[ :-X

Ссылка на сообщение

 

Не все... :-[ Я под столом сижу, думаю какую банку взять на встречу - сладкие помидоры или с чесноком... :-[

Цитата
:-X

Бери обе :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Бери обе :D

и правда, чего голову ломать?  :D :D

Голова пригодится когда все "хотелки" придется распихивать по посадочным местам...

Ссылка на сообщение

Бейджики нарезала, булавки для крепления сейчас положу, перчики нафасовала, аварийные пакетики на всякий случай взяла. Ручку, карандаш, ножницы взяла. Осталось колеус нарезать и не забыть стаканы, вилки и банки взять! :mail:

И в принципе я к встрече готова!  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

и правда, чего голову ломать?  :D :D

Голова пригодится когда все "хотелки" придется распихивать по посадочным местам...

Пригодится тачка, хотелки домой тарабанить :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Ха, тут нас всех переписали, рассадили- мне повезло я рядом с Сергеем у лестницы. Стен лей принесу.

Нессичка, мы рядышком с zhuzhaчекой!!! :-X

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...