Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мои растюхи - 2015


Smarisa

Рекомендуемые сообщения

Мария добрый вечер!  Бычье сердце оранжевое и Клубника оранжевая где у тебя росли? Они жёлтого цвета? Пытаюсь разобрать семена, много хочется посадить, хотела уменьшить к-во, но тяжёлая это работа. В каталоги для заказа постараюсь не заходить, хоть бы сои все испытать.

Ссылка на сообщение

Цитата Любовь.

Мария добрый вечер!  Бычье сердце оранжевое и Клубника оранжевая где у тебя росли? Они жёлтого цвета? Пытаюсь разобрать семена, много хочется посадить, хотела уменьшить к-во, но тяжёлая это работа. В каталоги для заказа постараюсь не заходить, хоть бы сои все испытать.

 

Любаша, привет!  :thx:

Эти сорта оранжевые. Росли у меня в теплице.

Тяжелая нам всем работа предстоит - до самой посадки будем пакетики туда-сюда перекладывать  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ельша

Малахитовую шкатулку нельзя менять на Политые известью. Это небо и земля.

 

Елена, добрый вечер!  :thx:

Вы садили этот сорт и он не понравился? А вот у Светы-Семечки он в фаворитах этого года ?

У всех у нас разные условия и сорта показывают себя по-разному. Поэтому пока сам не попробуешь - выводы не сделаешь. Вот выращу, попробую и успокоюсь  :D , а может понравится и буду садить каждый год  :hat:

Ссылка на сообщение

Мария, привет!

Тыкву Крошку я выращивала, но у меня она серая, небольшая и очень вкусная, без тыквенного запаха! Вроде семена были свои уже, если хочешь я пришлю. Тыкву эту съели сырой, было 13 шт.  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Мария напиши пожалуйста  о "Летнем сидре", где рос, характеристики, а может писала, я пропустила?

 

Любаш, извини, что не сразу ответила  :-[

Летний сидр выращивала в прошлом году, рос в теплице, высокий, лист картофельный. У меня был урожайный, но из-за холодной весны созревал уже в сентябре. Помидорки плоскоокруглые, оранжевые, 300-500 грамм. Вкусный  :niam: Фото почему-то не нашла  :-[

 

Еще можешь вот тут посмотреть: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=1364.0  :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Мария, привет!

Тыкву Крошку я выращивала, но у меня она серая, небольшая и очень вкусная, без тыквенного запаха! Вроде семена были свои уже, если хочешь я пришлю. Тыкву эту съели сырой, было 13 шт.  :yep:

 

Танечка, спасибо большое за предложение, но уже как-то успокоилась я насчет мелких тыковок  :D  Поняла, что мне нужны экземпляры средней величины побольше килограмма, но меньше пяти  :D  И сделала очередной заказ в Бататовых кущах  ;D ;D :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

 

Любаш, извини, что не сразу ответила  :-[

Летний сидр выращивала в прошлом году, рос в теплице, высокий, лист картофельный. У меня был урожайный, но из-за холодной весны созревал уже в сентябре. Помидорки плоскоокруглые, оранжевые, 300-500 грамм. Вкусный  :niam: Фото почему-то не нашла  :-[

Цитата

 

Еще можешь вот тут посмотреть: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=1364.0  :thx: :hat:

Очень красивенький и вероятно очень вкусный, я такие обожаю, спасибо :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Очень красивенький и вероятно очень вкусный, я такие обожаю, спасибо :thx: :thx: :thx:

 

Выращивай, покажешь что получилось  :thx:

Ссылка на сообщение

Маша  :thx:! Поздравляю тебя вместе с такой замечательной фотографией! Я очень рада за тебя, была уверена что это фото попадет в календарь!    :appl: :appl: :appl: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Ф

Маша  :thx:! Поздравляю тебя вместе с такой замечательной фотографией! Я очень рада за тебя, была уверена что это фото попадет в календарь!    :appl: :appl: :appl: :thx:

 

Иришка, привет! :thx:

Что-то я не совсем поняла о чем ты? Моих фоток, вроде, в календаре нет  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Smarisa

Иришка, привет! :thx:

Что-то я не совсем поняла о чем ты? Моих фоток, вроде, в календаре нет  :dnt:

Маша :thx:! Там была фотка твоей рассады, зашла почитала, отвлеклась и с поздравлениями полезла к тебе, вместо Маришки, прости за невнимательность. Значит на следующий год подготовимся и попадем в календарь. :thx: :)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...