Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Петрова Юрия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, поделитесь впечатлениями о семенах от Петрова Юрия Валентиновича. Сделала заказ наложенным платежом, жду. Заказала все сорта Бычье сердце.  Буду благодарна за информацию :)

Ссылка на сообщение

Цитата Olga_Kurakina

Уважаемые форумчане, поделитесь впечатлениями о семенах от Петрова Юрия Валентиновича. Сделала заказ наложенным платежом, жду. Заказала все сорта Бычье сердце.  Буду благодарна за информацию :)

 

В 2015 году делала заказ на томаты и тыквы. Тыква Миндальная-35 выросла длинноплетистым кабачком, но хоть урожайный был кабачок. Томаты разные сорта Тарасенко были в заказе пересорт жуткий, понравился сорт Альпиног от Петрова.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga_Kurakina

Уважаемые форумчане, поделитесь впечатлениями о семенах от Петрова Юрия Валентиновича. Сделала заказ наложенным платежом, жду. Заказала все сорта Бычье сердце.  Буду благодарна за информацию :)

Мне наложенный платеж стал 150% от заказа. Заказывала у него в 2009г, на второй год один только сорт стал районированным, все остальное выкинула. В 2015г опять решила заказать. Гибрид 2 Тарасенко и Крон принц братьями близнецами получились  :D, Альпиног тоже понравился, Загадка природы в мусорку-переопыленыш непонятный. Все остальные сорта буду сажать опять из его семян уже в теплицу в этом году, в ОГ слабый результат дают.
Ссылка на сообщение

Я заказывала в 2004 году чуфу у него и семена земляники садовой, каталог помню, в конверте получила с инструкциями по выращиванию земляники и чуфы. Чуфу мы съели, как-то она не впечатлила. А семена земляники я кому-то подарила, возиться неохота с ней  было.

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

Мне наложенный платеж стал 150% от заказа. Заказывала у него в 2009г, на второй год один только сорт стал районированным, все остальное выкинула. В 2015г опять решила заказать. Гибрид 2 Тарасенко и Крон принц братьями близнецами получились  :D, Альпиног тоже понравился, Загадка природы в мусорку-переопыленыш непонятный. Все остальные сорта буду сажать опять из его семян уже в теплицу в этом году, в ОГ слабый результат дают.

 

Гибрид 2 Тарасенко и КронПринц и должны быть похожи вроде. Крон Принц родитель Гибрида 2 Тарасенко ;)

 

Цена за пересылку достаточно высокая, семена попались пересортные, в общем я больше заказывать у него не хочу. Уточняла по эл. почте вопросы сначала отвечали мне, потом когда спросила про пересорт тыквы, какой это сорт кабачка вырос мне не ответили вообще на письмо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...