Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения

Цитата cat2008

Оль, подтверждаю - в своем доме хорошо :D  а главное, когда котел включишь - еще и тепло :D

Вот согласна на сто прОцентов.  :D  У нас в городе в цетральном районе мало того, что отопление отключили, так еще и воду горячую  сегодня. Подружка приезжала, обогреватель в аренду взяла, полный ледниковый период, зачем про людей думать?  >:(

Ссылка на сообщение

Мама звонила, говорила, что в деревне у всех  замерзали помидоры в прошлую ночь(( мамины живы, она их укрывными в 2 слоя укрывала.  Рассада сейчас на расхват.

А у меня лук Эксибишен выглядит не очень, трохи вмер(( сегодня заезжала в Насенне - севка  нет(( или плохо смотрела.

Ссылка на сообщение

Галя, Гисметео по Могилеву дает ночью -1, а утром -2, это кратковременные заморозки, должны все пережить.

Лорик, у меня на градуснике уже -1, думаю на глебе еще ниже.  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Лорик, у меня на градуснике уже -1, думаю на глебе еще ниже.  :-

Жуть! Я о своих стараюсь не думать, завтра поеду и все увижу :(
Ссылка на сообщение

точно. на градуснике пока +4.

Хорошо что зашла на форум и о погоде почитала. Пошла проверять, а у меня пушка из розетки выдернута. Поливала рассаду, кабель мешал - выключила саморучно!  >:(

Ссылка на сообщение

У нас сейчас 0.Тоже включила обогреватель в теплице. Как психологически пережить эти минусовые ночи?!

И всё не могу понять,почему такой облом с ранними. 4 кисти с одними пупочками на 4-х сортах.Ни одной нормальной завязи. Только на Июньском и Турбореактивном помидоры. Все в одной грядке.

Зацвели индеты красивыми махровыми цветами :D.Как всегда первые.

Не удаляла-жалко.Интересно,индеты нормально завяжут или тоже запупкуются :D

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Как психологически пережить эти минусовые ночи?!

У меня на зеркале в ванной висит лозунг : "Только СЕГОДНЯ я спокойна!"

Утром прихожу, читаю и успокаиваюсь  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

4 кисти с одними пупочками на 4-х сортах.Ни одной нормальной завязи. Только на Июньском и Турбореактивном помидоры..

Мне кажется, ты сгущаешь краски: все-таки не на четырех, а на двух сортах!

Ну они более нежные и чувствительные к стрессу.

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Мне кажется, ты сгущаешь краски: все-таки не на четырех, а на двух сортах!

Ну они более нежные и чувствительные к стрессу.

Почему же сгущаю?! ТОЛЬКО НА 2-Х СОРТАХ-ПОМИДОРЫ.На Июньск. и Турбореакт.

А на 4-х-пупочки. На Розовом ангеле,Загадке,Бетте,Бони мм.На каждом из них отцвело по 4 кисти.А дальше-прищипнула.Видимо,ждать и нечего,надо выдёргивать,чтобы не мешали индетам.

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Доброе утро.

У нас снег.

Купил вчера курту на чуть размер побольше, сегодня вышел и через 10 минут чуть не замерз...

Так хорошо,что чуть больше,под куртку надень ещё пару свитеров,чтоб не мёрзнуть ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Хорошо-то хорошо...

Мы почти жили в апр на Даче (почти свой дом),

так очень напрягало отсутствие воды (у нас - сезонный водопровод)

то, что практически каждый вечер приходилось топить Печечку

и главное - туалет на улице: бегаючи в него так застудишься, что в три раза чаще бегать приходится. :D

Да ещё и каждый раз, чтобы руки помыть - приходилось воду кипятить в электрочайнике. :D

Чтобы всё сделать "по-современному" с комфортом - денег надо. А с деньгами, знаешь, везде будет хорошо (можно и в квартире курортные условия устроить). :D

Алёна,а зачем же каждый раз,чтобы помыть ручки,кипятить чайничек :o

Ты же сама пишешь,что топили печечку.Кастрюльку с водой на эту печечку-и в наличии постоянно тёпленькая водичка.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Так хорошо,что чуть больше,под куртку надень ещё пару свитеров,чтоб не мёрзнуть ;)

Да.

Похоже без свитера в ней не получится ходить..

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Да.

Похоже без свитера в ней не получится ходить..

 

У меня папа сейчас на даче ходит в унтах, которые ему летчики-полярники подарили. Правда-правда!

Ссылка на сообщение

Всем привет :thx: :thx: :thx:

Подскажите плиз, прививала арбуз, у лагенарии удалила точку роста, и случайно чикнула семядольный лист лагенарии, на сегодня он завял, я его оторвала, остался второй, но хороший, можно ли так оставить с одним семядольным листом?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Всем привет :thx: :thx: :thx:

Подскажите плиз, прививала арбуз, у лагенарии удалила точку роста, и случайно чикнула семядольный лист лагенарии, на сегодня о к оставить с одним семядольным листом?

Да без проблем.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Всем привет :thx: :thx: :thx:

Подскажите плиз, прививала арбуз, у лагенарии удалила точку роста, и случайно чикнула семядольный лист лагенарии, на сегодня он завял, я его оторвала, остался второй, но хороший, можно ли так оставить с одним семядольным листом?

Выживет, прививают же копулировкой

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

У меня папа сейчас на даче ходит в унтах, которые ему летчики-полярники подарили. Правда-правда!

Да у нас не так холодно...

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Сейчас ехала в машине и по Русскому радио ведущие веселились.Мол,ура!холода закончились и тп

Поверим?

Ой, как хочется... ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Сейчас ехала в машине и по Русскому радио ведущие веселились.Мол,ура!холода закончились и тп

Поверим?

Я верю что ведущие Русского радио оптимисты. :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...