Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Мне лично,  нравится формат инстаграма в качестве фотодневника. Сейчас перед началом сезона,  просматриваю фото и уточняю даты и сроки.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Игорь!

Я не имею аккаунт в Инстраграме. Я только по телику про него слышала. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Здравствуйте, Игорь!

Я не имею аккаунт в Инстраграме. Я только по телику про него слышала. :D

Здравствуйте,  Людмила!

Я не смотрю телик,  но в  instagram видел его фото :D

Ссылка на сообщение

Не имею(т.к не любительница выкладывать фото семейных :D) :hat:..А сколько можно завести страниц :то фейсбук,то ОК.,то Мой мир,то Контакте  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

«А ты слышала, что Медведев завел блох в свитере?»

В каком свитере? Который Гигант Свитера?  :o Там блох не было вроде  :dnt:, нормальный он был. Может и не он был.

Ссылка на сообщение

Цитата Человек с Урала

Здравствуйте!

Может кто из Вас имеет аккаунт на инстаграме? Кто и как?  Я @ogorodsad , а Вы?

я там есть. Есть немного фото с прошлого сезона, в основном цветы 💐 @stawer_ip Согласна, что действительно удобно в качестве фото дневника. Это просто и оперативно.
Ссылка на сообщение
Цитата Человек с Урала

Здравствуйте!

Может кто из Вас имеет аккаунт на инстаграме? Кто и как?  Я @ogorodsad , а Вы?

Я  подписана на вас в инстаграмм,там я karnat19.
Ссылка на сообщение

Цитата наталья15

Да,  я нашёл там Бреда Гейтса и несколько других селекционеров томатов.  Много фермеров из США и Европы,  которым неизвестен наш форум.  Интересные фото реальной жизни😂

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Для дачно-огородных-цветочно-томатных тем я завела себе в Инстаграмме  отдельный аккаунт. @tomatny_ogorodik.

Подписывайтесь, жду ваших комментариев . Буду рада всем.

Для меня сейчас формат инстаграмма очень удобен для публикации фотографий, т.к. до компьютера не доходят руки, все время с телефоном. К сожалению, публиковать фото с телефона на форуме не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Для дачно-огородных-цветочно-томатных тем я завела себе в Инстаграмме  отдельный аккаунт. @tomatny_ogorodik.

Подписывайтесь, жду ваших комментариев . Буду рада всем.

Для меня сейчас формат инстаграмма очень удобен для публикации фотографий, т.к. до компьютера не доходят руки, все время с телефоном. К сожалению, публиковать фото с телефона на форуме не очень удобно.

Так мы с Вами знакомы! До встречи в инсте👋👋👋

Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

Для дачно-огородных-цветочно-томатных тем я завела себе в Инстаграмме  отдельный аккаунт. @tomatny_ogorodik.

Подписывайтесь, жду ваших комментариев . Буду рада всем.

Для меня сейчас формат инстаграмма очень удобен для публикации фотографий, т.к. до компьютера не доходят руки, все время с телефоном. К сожалению, публиковать фото с телефона на форуме не очень удобно.

Подписалась))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...