Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

ЛЮБУШКА,,, :'( :'( :'(

Неллик, не плачь...я живая............... :mail2: :mail2: :mail2:

Девочки, мои дорогие.....спасибо вам за поддержку. :-* :-* :-* Я ведь реально испугалась. Думала что разбилась, возраст, да ещё больной позвоночник, остеопороз и др.гадости. :'( Вешу я ого го сколько............. :hey: ;D такая колода завалилась... :- ;D ;D ;D

Нога в порядке, припухла, синяя ( стопа) тапочки не надеть , больно. Но я с помощью ваших советов и поддержке, постараюсь быстро подлечиться.

Мне нельзя долго лежать, надо ещё столько форумчан осеменить. :- ;D Да и на почте меня могут забыть. :D

Спасибо вам мои родненькие!!! :-* :-* :-* Я с вами всегда!!!!!!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,надо этого дяденьку,который семены заряжает к нам пригласить на форум...и начать с процедурки...Где вы его нашли? Если в одноклассниках,послать ему коллективное письмо с просьбой просветить нас... ;D ;D ;D

 

...А сайт пора переименовать в САЙТ ПОМИДОРНЫХ МАНЬЯКОВ... :hid: :hid: :hid:

Ой Нелличка, мы потом все будем ходить с огурцами ... :-X в одном месте. ;D ;D ;D Пусть уж он у себя дома остаётся. :D

Ссылка на сообщение
Цитата lesia

Любушка выздоравливай дай бог чтоб твоя ножка поскорее зажила :thx:

Лесенька, спасибо :-* , будутеперь стараться под ноги смотреть. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ой Нелличка, мы потом все будем ходить с огурцами ... :-X в одном месте. ;D ;D ;D Пусть уж он у себя дома остаётся. :D

Людушка хорошо если с огурцами, а если потом придумает что нибудь другое? :- кто знает что от него ожидать :o

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга26rus

Людушка хорошо если с огурцами, а если потом придумает что нибудь другое? :- кто знает что от него ожидать :o

У него ещё есть лечение пнём. :o ;D ;D ;D Особо не вникала куда этот пень надо вставлять. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Девочки, а может мне кто нибудь прислать... смирительную рубашку?  :o Правда, очень надо!!!! Вчера зашла в магазин семян. Помидорок, говорят, прока нет. Приходите после Рождества. Ну что то, у них конечно есть!
В итоге купила 45 пачек   Я даже свеклу купила! УжОс-ужОс!!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Девочки, а может мне кто нибудь прислать... смирительную рубашку?  :o Правда, очень надо!!!! Вчера зашла в магазин семян. Помидорок, говорят, прока нет. Приходите после Рождества. Ну что то, у них конечно есть!
В итоге купила 45 пачек   Я даже свеклу купила! УжОс-ужОс!!!!

Лерочка, рубашки нетути, могу предложить скотч :yep: :-[ ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

 

Лерочка, рубашки нетути, могу предложить скотч :yep: :-[

Цитата
;D ;D ;D

Скотч не поможет- перегрызу!!  ;D ;D ;D

ДохтУр! Мне бы успокоительного, да побольше, побольше!!!!  :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Девочки, а может мне кто нибудь прислать... смирительную рубашку?  :o Правда, очень надо!!!! Вчера зашла в магазин семян. Помидорок, говорят, прока нет. Приходите после Рождества. Ну что то, у них конечно есть!
В итоге купила 45 пачек   Я даже свеклу купила! УжОс-ужОс!!!!

45.................... :o :P ;D ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ.............. :mail:
Свеклу даже купила..... :- ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Скотч не поможет- перегрызу!!  ;D ;D ;D

ДохтУр! Мне бы успокоительного, да побольше, побольше!!!!  :P :P :P

Лерунь, надо у тебя кошелёк с деньгами изъять и спрятать. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Свеклу даже купила..... :- ;D ;D ;D

Дык, это ж понятно! Если не купить свеклу в октябре то все!!! В ноябре её уже разберут! Надо хватать!!! :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Лерунь, надо у тебя кошелёк с деньгами изъять и спрятать. :D :D :D

Ды у меня и кошелька то с собой не было! Я его дома забыла :- А муж был рядом. Он уже меня пугается! Говорит, что я с такими безумными глазами могу и у прохожих деньги просить- не откажут ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Любушка я к тебе. Мучает меня вопрос, заказать гномов у Редько или нет. Уже второй день мучаюсь, нужны они нам или нет  ??? Знаю что места для них нет, а такое чувство, что они мне очень нужны :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Любушка я к тебе. Мучает меня вопрос, заказать гномов у Редько или нет. Уже второй день мучаюсь, нужны они нам или нет  ??? Знаю что места для них нет, а такое чувство, что они мне очень нужны :niam:

Я бы себе любимой не отказывала... :-X :- Это сейчас тебе кто то написал.....но не я. ;D :o :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Я бы себе любимой не отказывала... :-X :- Это сейчас тебе кто то написал.....но не я. ;D :o :hid:

Я уже там.... :mail:не знаю что из этого выйдет.... :D

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Любушка я к тебе. Мучает меня вопрос, заказать гномов у Редько или нет. Уже второй день мучаюсь, нужны они нам или нет  ??? Знаю что места для них нет, а такое чувство, что они мне очень нужны :niam:

 

Да,да,давайте про гномов поговорим :-[ меня то же этот вопрос сильно мучает :hid:про вкус у всех одинаково написано (супер-пупер),меня подкупает штамбовый куст,возможность растить в малом объеме земли (ведер,кастрюлей,бачков накопилось много ???) ,ну и форма листьев (таракан у меня такой-люблю такие листики у томатиков) жесткие,пузырчатые.

Смущает один момент (значит я не безнадежна ;D ;D ;D) куст до метра у некоторых :oв малом объеме фигня не получится? :)

Ссылка на сообщение

  Любушка, как твоя ножка сегодня, получше? Может все же к хирургу (травматологу) показаться? Поправляйся поскорее.  :-*

Ссылка на сообщение

 

Да,да,давайте про гномов поговорим :-[

Цитата
меня то же этот вопрос сильно мучает :hid:про вкус у всех одинаково написано (супер-пупер),меня подкупает штамбовый куст,возможность растить в малом объеме земли (ведер,кастрюлей,бачков накопилось много ???) ,ну и форма листьев (таракан у меня такой-люблю такие листики у томатиков) жесткие,пузырчатые.

Смущает один момент (значит я не безнадежна ;D ;D ;D) куст до метра у некоторых :oв малом объеме фигня не получится? :)

Полиночка я пришла к выводу меньше думать надо на эту тему, а то не дай бог ;D а что бы этот вопрос не мучил надо заказать, вот сейчас заказ дооформляю и напишу пришло облегчение или нет :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...