Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


 

Эля,ближе к весне напомни!!! :D :D :DНадо пока компасами запастись,что бы зоны делить.... ;D

[/quote

Галя,по Фен-Шую компас не нужен,у них таблица от входа накладывается.По секрету:зона Богатства в Юго-Восточном секторе.Эти помидорки съедай подчистую. :D :D

Ссылка на сообщение

 

 

Эля,ближе к весне напомни!!! :D :D :DНадо пока компасами запастись,что бы зоны делить.... ;D

[

Цитата
/quote

Галя,по Фен-Шую компас не нужен,у них таблица от входа накладывается.По секрету:зона Богатства в Юго-Восточном секторе.Эти помидорки съедай подчистую. :D :D

(шепотом)Хорошо!!!!Я их там покучнее посажу,что бы побольше было!!1 ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Девочки,не забудьте еще по Фен-Шую в теплице рассадить.И есть потом из Зоны Любви на ночь,из Учительской деткам выдавать,а из зоны Богатства единолично поедать. :D :D :D

А если теплицы нет, в огороде как это разместить, с какого места единолично поедать?  :hid:

Все , обкладываю голову пакетиками, одеваю шапку и сижу на работе, тоже чего-нить растить буду. А-то что ж это я время зря провожу... Люди вон шубы выращивать будут, али еще чего еще более нужное...  :-X :-X  :-X ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Любаш,находится на самом видном месте!!(в твоих сообщениях!) ;D ;D ;D

Всю ночь не спала ..всё думала... ;D под утро поняла, про что идёт речь. ;D ;D ;D
Галюша, у меня тоже его много... :hey: :hey: :hey: ;D ;D ;D
Цитата LLL

Изредка

Мы мужчинам очень даже рады!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

А если теплицы нет, в огороде как это разместить, с какого места единолично поедать?  :hid:

Все , обкладываю голову пакетиками, одеваю шапку и сижу на работе, тоже чего-нить растить буду. А-то что ж это я время зря провожу... Люди вон шубы выращивать будут, али еще чего еще более нужное...  :-X :-X :-X ;D

Надюш, говорят же, что мысль материальна.... >:( ;D ;D ;D Будем стараться заряжать свои семена. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Надюш, говорят же, что мысль материальна.... >:( ;D ;D ;D Будем стараться заряжать свои семена. ;D ;D ;D

Ага, мысленно расположим их по фен-шую ;D ;D ;D Вот теперь я знаю как девочкам всем приехать на встречу, для узнаваемости.....на голове пакеты, шапки и все мантры читают ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ага, мысленно расположим их по фен-шую ;D ;D ;D Вот теперь я знаю как девочкам всем приехать на встречу, для узнаваемости.....на голове пакеты, шапки и все мантры читают ;D ;D ;D

Боюсь вас примут за секту................ ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Мы уже давно решили,что мы секта помидорных маньяков. ;D ;D ;DИ узбагоин уже не помогает.Надо Любушке новый антидот разрабатывать.

Ссылка на сообщение

Цитата Эльфия

Мы уже давно решили,что мы секта помидорных маньяков. ;D ;D ;DИ узбагоин уже не помогает.Надо Любушке новый антидот разрабатывать.

Ага...ТОМАТОМОЗГОПРАВ ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, мне кажется, что в прошлом году в это время было как-то поспокойнее. Обострение началось в декабре. А в этом году оно началось слишком рано.

Что же будет в декабре-январе??? :- :- :- Боюсь даже представить... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, мне кажется, что в прошлом году в это время было как-то поспокойнее. Обострение началось в декабре. А в этом году оно началось слишком рано.

Что же будет в декабре-январе??? :- :- :- Боюсь даже представить... :D :D :D

Семена закончатся и будем рисовать планы посадок.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, мне кажется, что в прошлом году в это время было как-то поспокойнее. Обострение началось в декабре. А в этом году оно началось слишком рано.

Что же будет в декабре-январе??? :- :- :- Боюсь даже представить... :D :D :D

Галка заряжать будем ;D

Ссылка на сообщение
Вернулась из Кремовой сосульки и поняла, - Верунь, нам с тобой в другие темы противопоказано заходить. :D :D :D Дохтор, пристегните нас наручниками к койкам. ;D ;D ;D Или посадите нас в клетку до весны. :P
Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Вернулась из Кремовой сосульки и поняла, - Верунь, нам с тобой в другие темы противопоказано заходить. :D :D :D Дохтор, пристегните нас наручниками к койкам. ;D ;D ;D Или посадите нас в клетку до весны. :P

Вот, вот....давай создадим тему и из нее не выходить...шаг влево, шаг в право наказание.... ;D
Ссылка на сообщение

Верунь, ты-то можешь в своей беседке отсидеться, а мне куды бечь? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Верунь, ты-то можешь в своей беседке отсидеться, а мне куды бечь? ???

Галчонок не переживай, тебе места хватит в беседке.... :hey:

Ссылка на сообщение

Смейтесь...смейтесь... ;D слышала еще такой метод зарядки семян информацией...нужно подержать во рту несколько секунд ( семена естеСно  :hid:) и будет счастье в виде помидора от всех болезней.

Ссылка на сообщение

Думала, думала - куда пристроить свой вопрос - и решила, что именно сюда, т.к "зараза" (то бишь "болезнь") пошла в массы. Ну так вот, понакупала семян и очень хочется узнать про них кое-что. 1.КЛОНДАЙК - от Сибсада - крупноплодный,среднеспелый, Н=1.0-1.2    2.МЕДОВЫЙ СПАС - от Сибсада - крупноплодный, среднеспелый, Н=120-160    3.МЕЧТА ОГОРОДНИКА - от Johnsons - инфы о самом томате нет    4.F1-НЕАПОЛЬ - от Гавриш - сливовидный, среднеспелый, Н=40-50  5.ОРАНЖЕВОЕ СЕРДЦЕ от Поиск- индетерминантный, сердцевидный, м=180-200г  6.РОЗОВЫЙ ГИГАНТ- от Поиск -индетерминантный, крупноплодный, салатный    7.ОРЛИНЫЙ КЛЮВ - от Сибсада -среднеспелый, Н=120-150, крупноплодный, сердцевидный (я почему-то думала, что должен быть удлинённым, как клюв)  8.СЛАДКАЯ ГРОЗДЬ - от СеДек - раннеспелый, Н=2.5м, обильный    9.ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ - от Хардвик- скороспелый, Н=80-90, м=90-100г  9.СЛАСТЁНА - от Хардвика Н=90-120 и м=85-95г, а от Поиск -высокорослый, средневетвистый, кистями, м=30-35г (какой же из них настоящий)  Откликнитесь пож-та, кто выращивал эти томатики и расскажите о них поподробнее, исходя из практики

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Смейтесь...смейтесь... ;D слышала еще такой метод зарядки семян информацией...нужно подержать во рту несколько секунд ( семена естеСно  :hid:) и будет счастье в виде помидора от всех болезней.

А кариес потом у помидоров не будет? ::)

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Смейтесь...смейтесь... ;D слышала еще такой метод зарядки семян информацией...нужно подержать во рту несколько секунд ( семена естеСно  :hid:) и будет счастье в виде помидора от всех болезней.

Ну,  в рот тянуть можно любые семки, перед посадкой..потом сразу в грядки сплюнуть...и ваши семки привязаны к вам навеки, к соседу не сбегут :D

Цитата Svetikk

А кариес потом у помидоров не будет? ::)

а жвачка зачем..да с помидорным привкусом ;)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...