Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galla

Ну нет, слишком радикально. Я уж лучше лечиво попробую  ;D А то после такой клизмы как бы вокруг земного шара не обежать  ;D.

Галюш, а для тех, кто не переносит слишком острое, у Любушки есть другой перчик, менее острый... Х-р Питер называется... :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата MarinochkaM

Ну ка про китайский сайт поподробнее - адреса-пороли-явки!!!  :P. Пока очередь на клизму дойдет - прибарахлюсь  ;D

 

Марин,в хотелках дразнятся :- :- :-так что если хочешь "прижечь хотелку"....в общем маякни мне если разберешься как сестре по несчастью многодетной подруге,по льготе так сказать :D :D :D

 

Цитата Галина П.

Галюш, а для тех, кто не переносит слишком острое, у Любушки есть другой перчик, менее острый... Х-р Питер называется... :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

 

Гаааляяяя ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюш, а для тех, кто не переносит слишком острое, у Любушки есть другой перчик, менее острый... Х-р Питер называется... :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

Ну спасибо, добрая душа. Прямо персональный х-р мне выделила  ;D ;D ;D А можно на Эрос поменять? Он все же понежнее.
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Ну спасибо, добрая душа. Прямо персональный х-р мне выделила  ;D ;D ;D А можно на Эрос поменять? Он все же понежнее.

 

Галя,лучше бери похорошему а то вставят потом может не достаться ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

ОЙ, я уже здорова, мне уже не надо  ;D ;D ;D

Ура!!!!Узбагоин "Х...р Питер" работает!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Мариша

Нет, ну Нелли, ты конечно молодец-одним глазом в процедурке, но вторым-то в хотелках!!! ;D ;D ;D ;D

 

Марин,ремнем не напугаешь ;D ;D ;D ;D ;Dвидешь чем тут лечат? ;D ;D ;D ;D ;D

вот почему все в хотелках спокойные ;)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Марин,ремнем не напугаешь ;D ;D ;D ;D ;Dвидешь чем тут лечат? ;D ;D ;D ;D ;D

вот почему все в хотелках спокойные ;)

А чем,каким таким томатиком вас тут всех запугать???  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Еще до весны далеко,  мне бы теплицу вторую построить, а то старую снесли... а туда стооооолько влезет :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Меня залечили - уже несколько раз, когда темы смотрю, вместо "Процедурный кабинет" читаю "Поцелуйный кабинет". Это побочный эффект?

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

А чем,каким таким томатиком вас тут всех запугать???  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Еще до весны далеко,  мне бы теплицу вторую построить, а то старую снесли... а туда стооооолько влезет :niam: :niam: :niam: :niam:

 

Эх,Марин,тут только х.Питера напугать можно,я одна видать на процедуры тут торчу,с надеждой на излечение,так что присоединяйся :D :D :D ;)

Вон Галеньке повезло-без процедур обошлась :-[

 

Цитата Galla

Меня залечили - уже несколько раз, когда темы смотрю, вместо "Процедурный кабинет" читаю "Поцелуйный кабинет". Это побочный эффект?

 

Нее,это начальная фаза излечения :mail2:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Нет, ну Нелли, ты конечно молодец-одним глазом в процедурке, но вторым-то в хотелках!!! ;D ;D ;D ;D

Ну это для подстраховки-и вы знаете,помогает... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, Эроса у меня нет, а вот Питер во всей своей красе. :D :D :D

 
Кто первый на клизму? :P



Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Кто первый на клизму? :P

 

КрасавЕц,Галь,я уже весну жду для излечения :-* :-* :-* ;D ;D ;Dодно настораживает,ты говоришь-он не очень ядреный ::)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

КрасавЕц,Галь,я уже весну жду для излечения :-* :-* :-* ;D ;D ;Dодно настораживает,ты говоришь-он не очень ядреный ::)

Если честно, я его еще не пробовала. :-[ :D :D :D Но кто-то с форума сказал, что не очень острый.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

хм..девочки, вы это :yep: :yep: :yep: называете клизмой??? ;D ;D ;D ;D

 

Марин,не все едят острое,ну надо же урожаю применение найти....что б больше не хотелось ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

Если честно, я его еще не пробовала. :-[

Цитата
:D :D :D Но кто-то с форума сказал, что не очень острый.

 

Как попробуешь-отпишись пожалуйсто :thx: :thx: :thx:

п.с.ну вот как такую красоту не посадить? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, Эроса у меня нет, а вот Питер во всей своей красе. :D :D :D

 

 

Кто первый на клизму? :P

Ой, девоньки.....пошла ка я отсюда...в хотелки  :-X  Думала клизмой отделаться, а тут уже Х. Питера и Эросом грозят  :o :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Марин,не все едят острое,ну надо же урожаю применение найти....что б больше не хотелось ;D ;D ;D ;D ;D

 

Как попробуешь-отпишись пожалуйсто :thx: :thx: :thx:

п.с.ну вот как такую красоту не посадить? ;)

Не дай бог муж прочтет!!! Точно скажет не на тот сайт зашла...

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Ой, девоньки.....пошла ка я отсюда...в хотелки  :-X  Думала клизмой отделаться, а тут уже Х. Питера и Эросом грозят  :o :hid:

Мариночка, ты думаешь в "хотелках" безопаснее? :P

А здесь, может, после Эроса и Питера забудешь о хотелках. ;D ;D ;D ;D ;D :hid:

Ссылка на сообщение

 

Девчата... где мой любимый смайл :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Это какой? Который об стенку долбится головой? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мариночка, ты думаешь в "хотелках" безопаснее? :P

А здесь, может, после Эроса и Питера забудешь о хотелках. ;D ;D ;D ;D ;D :hid:

Действительно...тут побезопаснее  ;D Посижу смиренно, попринимаюсь Хероса с Эросом  :-[ А то там понасовращают на всякое, потом неприятностей не оберешься  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.
Галюш, а для тех, кто не переносит слишком острое, у Любушки есть другой перчик, менее острый... Х-р Питер называется... :hid: ;D ;D ;D ;D ;D
Не знаю, как у кого, но у меня Питер из Любушкиных семян вырвиглазный вырос.
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Не знаю, как у кого, но у меня Питер из Любушкиных семян вырвиглазный вырос.

Галенька, на днях попробую свой. Спасибо за предупреждение, пробовать буду осторожно. :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...