Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Девоньку! Я на клизму! Сейчас зашла на китайский сайт и накидала в заказник разных перцев горьких. Ну на кой они мне?  :hid:  В моей семье только я острое ем. Мне и одного кустика хватит. Срочно клизму! Да такую, чтоб аж мозги промыло! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Полин за тобой буду  в очередь на клизму :P

 

Цитата Bel Ami

Девоньку! Я на клизму! Сейчас зашла на китайский сайт и накидала в заказник разных перцев горьких. Ну на кой они мне?  :hid:  В моей семье только я острое ем. Мне и одного кустика хватит. Срочно клизму! Да такую, чтоб аж мозги промыло! :D

 

Цитата Galla

Сифонную ;D

 

Цитата Galla

Подождите вы с клизмой, я вот нашла

 

а если не поможет-дорвемся,накупим перцев,вырастим и....будем себе вставлять,вывернутый в ....вместо сифонной,узбагоина и лечева  ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Девоньку! Я на клизму! Сейчас зашла на китайский сайт и накидала в заказник разных перцев горьких. Ну на кой они мне?  :hid:  В моей семье только я острое ем. Мне и одного кустика хватит. Срочно клизму! Да такую, чтоб аж мозги промыло! :D

 

а,мне вот мозги промывать не надо,они выручают меня :D :D :D,сколько раз я заходила на китайский сайт :-,ни черта не понимаю,как зарегистрироваться?,как и куда накидать ;D ;D ;D,по облизываюсь и дальше пойду ;D ;D ;D(у меня всё не на русском на этих сайтах) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

а если не поможет-дорвемся,накупим перцев,вырастим и....будем себе вставлять,вывернутый в ....вместо сифонной,узбагоина и лечева  ;) ;D ;D ;D

;D ;D А мож все таки клизма?  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата elena77

а,мне вот мозги промывать не надо,они выручают меня :D :D :D,сколько раз я заходила на китайский сайт :-,ни черта не понимаю,как зарегистрироваться?,как и куда накидать ;D ;D ;D,по облизываюсь и дальше пойду ;D ;D ;D(у меня всё не на русском на этих сайтах) ;D

Лен скопируй и вставь в онлайн переводчик, где укажи с китайского на русский...

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

а,мне вот мозги промывать не надо,они выручают меня :D :D :D,сколько раз я заходила на китайский сайт :-,ни черта не понимаю,как зарегистрироваться?,как и куда накидать ;D ;D ;D,по облизываюсь и дальше пойду ;D ;D ;D(у меня всё не на русском на этих сайтах) ;D

Если зайти через браузер Гугл Хром- он все автоматически переведет. Хоть с китайского, хоть с арабского))) А с китайского я и вещи заказываю- поэтому я там все знаю)))

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

;D ;D А мож все таки клизма?  ;D

 

Нее,не лучше :D :D :D

 

Цитата Bel Ami

Если зайти через браузер Гугл Хром- он все автоматически переведет. Хоть с китайского, хоть с арабского))) А с китайского я и вещи заказываю- поэтому я там все знаю)))

 

Цитата Веруня

Лен скопируй и вставь в онлайн переводчик, где укажи с китайского на русский...

 

Вот почему не лучше ;D ;D ;Dсифоном в начале года пробовали,узбагоин с лечевом сейчас завезли-не то это,надо что б горело ;D ;D ;Dчто б до мозга костей пробирало! ;D ;D ;D

 

Цитата Fotinia

:D :D :D Аналогично!  ;D ;D ;D

 

срочно перец вырастить,да поядреней ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Лен скопируй и вставь в онлайн переводчик, где укажи с китайского на русский...

 

Верочка,спасибо :thx: :thx:,но мне это-ни о чём :-[.....вот,в выходной приедут дети,попрошу их :D

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Нее,не лучше :D :D :D

Ой, девоньки! С вами обхохочешься! :D :D :D  Кажется мне уже полегчало! .... Пойду баклажаны повыбираю ;D

Ссылка на сообщение

Ага...и перцы и кабачки и баклажаны и тыквы........на селекционной картошке разговаривающей....мы все в реале встретимся... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Если зайти через браузер Гугл Хром- он все автоматически переведет. Хоть с китайского, хоть с арабского))) А с китайского я и вещи заказываю- поэтому я там все знаю)))

 

блин,девочки,я вам про свои мозги ;D ;D ;D,а вы мне про - браузер Гугл Хром ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ага...и перцы и кабачки и баклажаны и тыквы........на селекционной картошке разговаривающей....мы все в реале встретимся... :hid:

Это точно!!! :mail2:

Цитата Наталья(Nar)

из хотелок в процедурный... из процедурного в хотелки... и снова и опять...замкнутый круг... ???

Главное не сбиться с пути! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья(Nar)

из хотелок в процедурный... из процедурного в хотелки... и снова и опять...замкнутый круг... ???

У меня между ними ещё холодильник мелькает :D Там таблэтки от жадности в виде кусочков колбасы - пока рот занят, мозги плохо работают, соответственно хочется в два раза меньше ???

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

У меня между ними ещё холодильник мелькает :D Там таблэтки от жадности в виде кусочков колбасы - пока рот занят, мозги плохо работают, соответственно хочется в два раза меньше ???

Или  батон и малиновое варение. :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

срочно перец вырастить,да поядреней ;) ;D ;D ;D

В чем проблема? У нашего доктора Любушки есть такой перчик. :) Сейчас придет и всем клизму с этим перчиком поставит. :P

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

В чем проблема? У нашего доктора Любушки есть такой перчик. :) Сейчас придет и всем клизму с этим перчиком поставит. :P

 

Галя,где ж ты раньше была :oя чуть китайско-русский словарь не купила ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Лююююбууушкааааа,гдееее тыыыы! В процеДУРКЕ обострениеееее! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ну нет, слишком радикально. Я уж лучше лечиво попробую  ;D А то после такой клизмы как бы вокруг земного шара не обежать  ;D.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...