Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домик в деревне


ya_lubov

Рекомендуемые сообщения

Цитата Vitana

Любушка, голубушка! С Днем Рождения тебя! :thx: :thx: :thx: Пусть всё нормализуется, ручка быстрее заживёт! Здоровья тебе, радости и позитива!


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!  :yep:

Наташенька, спасибо тебе, моя дорогая! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Цитата ya_lubov

 

Рука работает, а вот ключица болит, успехи в этом году проходят мимо, особых нет, но урожай неплохой, радует ОГ, до сих пор стоят зеленые, навзали огромные кисти, а в теплице насбрасывали. Но все равно их много, раздаю направо и налево :-*

Люба, у меня тоже в середине кусты пустые. И лучок мельче чем всегда. Думала раз позже высадила, то могу и попозже выкопать. Не тут-то было. Вроде все зеленый и толстый стоял, а вчера смотрю  - ложиться начал. Не успел набрать массу :(.  Чеснок, похоже, тоже будет некрупным. он ведь тоже расти начал, когда тепло пришло. Ну, да ладно, все равно лето было хорошим, может и осень еще постоит.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Любочка, привет :thx:. Как дела? Как здоровье?

  Любаша, если выкопанный лук лежит под навесом, а ночи холодные, это тоже повлияет на стрелкование? Совсем забыла про него, лежит уже несколько дней.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Любочка, привет :thx: . Как дела? Как здоровье?

  Любаша, если выкопанный лук лежит под навесом, а ночи холодные, это тоже повлияет на стрелкование? Совсем забыла про него, лежит уже несколько дней.

нет, не повлияет, пусть сохнет! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

который севком-убрала, а шалот я не сажала ;)

А как же, Люба, с твоей большой коллекцией луков-шалотов? Понимаю, что нынче тебе не до того было, но всё же... Кто-то сохранил твою коллекцию?

Ссылка на сообщение

Цитата Vitana

А как же, Люба, с твоей большой коллекцией луков-шалотов? Понимаю, что нынче тебе не до того было, но всё же... Кто-то сохранил твою коллекцию?

Все раздарила надежным людям :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Приветик!!!. Любашка ищу-ищу твой домик, начала со второй страницы в дневниках, дошла до июльских, - нету. Заглянула на первую страницу, а его сегодня хозяйка посетила:smile219:. Как дела? сезон закончила? Я еще не до конца, надо капусту в порядок привести и с перцем что-то сделать, не охота уже. Вот я бы выращивала а кто-нибудь все это утилизировал. Здорово было бы.

Ссылка на сообщение

А я в этом году все сократила, капусту сажала только цветную и брокколи и мы ее по ходу съели! Поэтому сезон закончила 1 октября!:dance:

Ссылка на сообщение

Я не хотела сажать капусту, хотела ставить сколько взошло и все. Сноха сказала - это мало. Сосед  подкинул рассады, теперь стоит пока в сенках в мешках. Надо завтра собраться разобрать ее, а то так и сгниет.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Весь год проходит в суете и зачастую мы не успеваем заметить главного – как хороша жизнь!

Лишь под новый год в детском восторге мы замираем, надеясь на чудо. Попробуйте замедлить бег и прислушайтесь к дыханию времени: ведь это и есть ваша настоящая жизнь. Пусть каждый день будет чудом, каждая встреча – важной, каждое мгновение – неповторимым. И этот новый год – тоже.

Под новый год принято загадывать сокровенные желания, но ведь мы можем радовать себя дерзкими замыслами круглый год! Для этого нужно совсем немного: чуть –чуть смелости, воображения и поддержки тех, кто в нас верит. Тогда в новогоднюю ночь каждый из нас может сказать: мы много достигли и впереди еще один год новых свершений, в котором мы сможем достичь большего.

Пусть все ваши желания исполнятся!

С Новым годом!

6445_900.thumb.jpg.dd85ac332ea5eda5e20865b148b2f886.jpg в

Ссылка на сообщение

Любаша,ты сейчас в Екатеринбурге?  приходи на зимнюю встречу,давно не виделись...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...