Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дача СНТ "Приморское"


Strelec

Рекомендуемые сообщения

Цитата sergomsk

Шикарные помидоры и таранька))

Спасибо. Вяленая тарань под пиво - это классика. Еще лучше - подвяленая осенняя тарань. Она жирная, нежная, да с икорочкой. Но вкуснее всего жаренная тарань, да если со своими помидорчиками :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Strelec

Вяленая тарань под пиво - это классика. Еще лучше - подвяленая осенняя тарань. Она жирная, нежная, да с икорочкой. Но вкуснее всего жаренная тарань, да если со своими помидорчиками :yep:

А-а-а-а-а, как я хочу вяленой или жареной таранки! Я, наверное, никогда и не ела жареную :(

Николай, какая шикарная рыбка у Вас ловится!  :yep: Если бы я умела ловить такую рыбу и знала, где это делать, я бы выращивание томатов забросила вообще, променяв их на такую классную рыбу! :-X  :D

Ссылка на сообщение
Вчера был первый выборочный сбор томата Ля-ля-Фа (гибрид). Производитель семян Гавриш.
Сеял 15.02.2018. Высаживал в грунт под спанбонд в два захода 07 и 14 апреля. В целом описанию соответствует. В ОГ высота примерно 80 см. Хорошо завязался. В первой декаде июня в плане нагрузки кусты выглядели так:

Первый помидоры созрели в конце июня.
Собрал только часть спелых. В общем результат такой:




Плоды правильной формы, плотные, красивые, без изъянов. Пару падений со стола (пока взвешивал) пережили без последствий, при том, что они спелые и упруго-мягкие.
В разрезе выглядят так:

Вкус обычный, помидорный. Для гибрида весьма приятный. Не кислый. Для консервации - самое то.
Ссылка на сообщение
Сегодня подсобрали помидоры.

Это то что поместилось на столе  :). Еще ведро в кадр забыло влезть.
Итого: 9,1 килограмм Рио-гранде + Лиза; 5,6 кг Дикой розы+Хлебосольный розовый;3,8 кг - ля-ля-фа f1. Получилось 18,5 кг.
Посмотрим сколько еще можно собрать с 22 кв.метров. :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...