Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заходите в мою калитку...


Галя-64

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, Галя, Иринка, Леночка! Спасибо Вам за поздравления! Я Всем Вам и всем нашим форумчанам желаю в Новом году прежде всего крепкого здоровья, благополучия в семьях, пусть у всех у Вас дома царит только любовь и взаимопонимание!Радости Вам всем побольше и пусть наш новый посадочный сезон принесет Вам всем много приятных сюрпризов и огромных урожаев! С Новым годом друзья!!!!!
Ссылка на сообщение

Мариш, спасибо тебе дорогая! Пусть и тебе этот год принесет побольше здоровья, радости и как можно больше солнечных дней в новом сезоне!

Ссылка на сообщение

  С праздником, Галя! :thx:

Перебираю твои подарочки, ищу информацию. Какой вкус  и консистенция  плодов у  твоего Короля ранних ? В 2012г я сажала от Сибсада, возможно пересорт попался, на твой не похож. Из твоих красных детов какой был самый сладкий?

Ссылка на сообщение

Спасибо, Зульфия, и тебя с Новым годом!

Зуля, от какой фирмы они у меня, не помню :-[, были из бумажного пакетика не цветного, не запомнила. Из детов они были одни из самых крупных и пожалуй самые урожайные. Было 2 куста и оба были одинаковые. Вкус обычный помидорный , скорее всего так, слегка с кислинкой.

Зуля, со сладостью мне трудно определиться, я не раз писала уже, кислотность повышена, особенно летом, мне все кажется кислым. :-[  .

 

Его фото у меня на стр. 31. Созревать он начал одним из первых, рос в ОГ и высаживала эту грядку сразу в грунт, без укрытия.

Ссылка на сообщение

Лен, отдельно в банке их не солила, а так может и положила , не помню :-[ Но пока не встречала, баночек то  :hey: :hey: :hey: У меня их было всего 1 куст.

Ссылка на сообщение

 

Лен, отдельно в банке их не солила, а так может и положила , не помню :-[

Цитата
Но пока не встречала, баночек то  :hey: :hey: :hey: У меня их было всего 1 куст.

 

Галочка,спасибо :thx:вдруг до конца февраля попадётся,дай знать :D,пожалуйста...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...