Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Ninu сказал(а):

Света, а ты цены на трубку капельную смотрела?

еще, не ответили

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Ninu сказал(а):

Светик! А можешь поставить горшки квадратные ,литые КВ15Ц ? Они 15х15х15 , на 2,5 литра ? И сколько стоят, их надо много:09fp:

Нина, 1 литр - это кубик 10х10х10=1000, если 15х15х15= 3375, т.е. 3 литра 375 мл.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, remko сказал(а):

Нина, 1 литр - это кубик 10х10х10=1000, если 15х15х15= 3375, т.е. 3 литра 375 мл.

Лена, я не считала сама , это  данные с сайта :dnt:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninu сказал(а):

Лена, я не считала сама , это  данные с сайта :dnt:

Кубик скорее не кубик, а немного усеченная пирамида, стенки с конусом. К низу уменьшение. Поэтому фактический объем меньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, OLLYO сказал(а):

 мне написали 28,7 кг. Я же ничего лишнего, чуть сумок, чуть ткани:cheesy:.

 

Оля, хорошо сказано!

А твой героический муж до последнего держал себя в руках от навалившегося счастья!:06yes:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, а в уральских лопатках нет веерных грабелек- титановых? Китай быстро ломается. Мне сосновые иголки вычесывать из травы надо постоянно. 9 корабельных сосен на участке и по периметру не считанные.

Ссылка на сообщение

9 часов назад, LenaV сказал(а):

вот такую выдает яндекс

что то фотки огромный стали вставляться. Это что я сделала?

Там этих пил всяких:07preved:я всё никак не могу выбрать именно для мелких/средних веток

Ссылка на сообщение

Света, а ближе к зиме, осень будем закупать укрывной? Понравился Спанграм, но много уже везде нахапала, бюджет трещит. А вот осенью для укрытия ежевики взяла бы:smile51:

Ссылка на сообщение
20 часов назад, RNA сказал(а):

А где посмотреть Окучник полукруглый с черенком (титановый)?

Получила ответ:  Добрый день! Кастрюли мы не продаем, это другой цех. На данный момент окучников нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Карлуша сказал(а):

@Хатор, Света, а в уральских лопатках нет веерных грабелек- титановых? Китай быстро ломается. Мне сосновые иголки вычесывать из травы надо постоянно. 9 корабельных сосен на участке и по периметру не считанные.

Садовый инвентарь, в таблице стоит весь. Таких грабелек у них нет

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Natalia61 сказал(а):

Света, а ближе к зиме, осень будем закупать укрывной? Понравился Спанграм, но много уже везде нахапала, бюджет трещит. А вот осенью для укрытия ежевики взяла бы:smile51:

Ох, Наташ, не знаю. В октябре - заняты, а в ноябре , наверное уже поздно. Попробовать можно, но обещать не буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Карлуша сказал(а):

@Хатор, Света, а в уральских лопатках нет веерных грабелек- титановых? Китай быстро ломается. Мне сосновые иголки вычесывать из травы надо постоянно. 9 корабельных сосен на участке и по периметру не считанные.

ДОБАВИЛА Вкладку САМУРАЙ. Смотрите, выбирайте. Минимальный заказ 30000р. ССЫлки не успеваю ставить.

Копируйте артикул и смотрите в инете.

Разбираться придется самим, что нам подходит, а что нет. Аня  anbelo, Лена, посказывайте.

Ссылка на сообщение

Света, про опоры под пионы подскажи нам, пожалуйста. Хотелось бы покрепче. Помнишь, на картинке были опоры с решеткой сверху.

Ссылка на сообщение

Светлан, @Хатор, скажи, пожалуйста, а капельного полива не будет в этом году? А то в раздумьях, занимать столбик или как... Спасибо.

Ссылка на сообщение

стр 216 C-330-LH(2) Пила усилен. с изогн. полотном, L=300мм/4мм/1.2мм, в чехле, с поясным крепл.

e0e0d169baf38ec66cbb3005ab359e04.jpeg

складные с изогнутым полотном. отличие в длине лезвия

700-nw.jpg

там столько этих пил, мама дорогая. :shocked:  надо изучить. или попроще взять.

6 часов назад, anbelo сказал(а):

Там этих пил всяких:07preved:я всё никак не могу выбрать именно для мелких/средних веток

а почему именно пилу, а не секатор? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, YasiK сказал(а):

Светлан, @Хатор, скажи, пожалуйста, а капельного полива не будет в этом году? А то в раздумьях, занимать столбик или как... Спасибо.

Капельный полив, будет только Жук. Он в таблице с опрыскивателями. Таблица почти готова. Будет другая тема, я сообщу.

Капельной трубки не будет, с этим трудности, очень большой минимальный заказ 100000, нам столько не набрать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

а почему именно пилу, а не секатор? 

Лен, я тоже слышала, что они отлично пилят, раз- два и готово. Иногда секатором не подлезешь и средние ветки, для каждого - свой размер в голове. надо диаметр обговаривать, а то может секатор не возьмет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Света, про опоры под пионы подскажи нам, пожалуйста. Хотелось бы покрепче. Помнишь, на картинке были опоры с решеткой сверху.

Опора для пионов (100 см)   Поддержка под перцы 60 см бирюзовая

Людмил, спросить про диаметры трубок? Идея мне эта давно нравится. Собственно, я из за этих двух опор и присмотрела Удачный сезон. Написала вопросы.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Лен, я тоже слышала, что они отлично пилят, раз- два и готово.

Света, а сучкорез?  Я все думаю, что надо. Или все надо :crazy:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

Опора для пионов (100 см)   Поддержка под перцы 60 см бирюзовая

Людмил, спросить про диаметры трубок? Идея мне эта давно нравится. Собственно, я из за этих двух опор и присмотрела Удачный сезон. Написала вопросы.

Света, спроси. Главное, чтобы куст держал.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Хатор сказал(а):

Капельный полив, будет только Жук. Он в таблице с опрыскивателями. Таблица почти готова. Будет другая тема, я сообщу.

Капельной трубки не будет, с этим трудности, очень большой минимальный заказ 100000, нам столько не набрать.

Света,почему капельную не набрать,мне много надо.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, LenaV сказал(а):

там столько этих пил, мама дорогая. :shocked:  надо изучить. или попроще взять.

а почему именно пилу, а не секатор? 

Ну обычный секатор есть, но он до определенного размера ветки берет. А обычной ножовкой по дереву трудно работать в кроне. Поэтому - садовая пила, изогнутая  - так как по большей части пилить выше уровня плеча.

Сижу теперь читаю про них:crazy:может взять с переменным шагом зубьев?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Света,почему капельную не набрать,мне много надо.

Подумаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...