Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заметки о томатах и не только...2020.


Рекомендуемые сообщения


Спасибо, Танюша!!! Я раньше пекла много  разного хлеба...  Надо тоже рецепты поднять, да и в книжке до ХП хорошие рецепты. У нас LG уже давно. Очень хорошая Пасха получается по книжному рецепту.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tanya M сказал(а):

Надюша    ,  а  что  ещё   порекомендуешь  ?

Ты  меня  опередила  :lol:.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

да  и  здесь  19  программ ,   мне  хватит  .

Сын  говорит  , не  хлеб  ,  а  паска  получается  ,  нежный   ,  воздушный  ,  не  черствеет  совсем  .  

На  беляши  тесто  месила  ,  отлично  ,  я  так  не  вымешу ,  короче  -

Буду  изучать  .

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Да, тесто тоже хорошо замешивает. Еще джем у меня варит! Вообще, хорошая штука. Изучай. Рецепты хорошие есть в интернете на Форум - Хлебопечка.ру .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadija сказал(а):

Да, тесто тоже хорошо замешивает. Еще джем у меня варит! Вообще, хорошая штука. Изучай. Рецепты хорошие есть в интернете на Форум - Хлебопечка.ру .

да ,  я  уже  там  бывала  :grin:

 Есть   , и  джем  , и йогурт  ,    и  кекс.  8  сортов  хлеба  .

Думаю   ,  достаточно  .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tanya M сказал(а):

да ,  я  уже  там  бывала  :grin:

 Есть   , и  джем  , и йогурт  ,    и  кекс.  8  сортов  хлеба  .

Думаю   ,  достаточно  .

Танюш, ты смотри не только к своем ХП, а и другие похожие модели, корректируй.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nadija сказал(а):

Танюш, ты смотри не только к своем ХП, а и другие похожие модели, корректируй.

Да  ,  конечно   .  Пока  ещё  не  наигралась  ,  сейчас  праздники  ,  голова  другими  делами  занята  :grin:  .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadija сказал(а):

Танюш, ты смотри не только к своем ХП, а и другие похожие модели, корректируй.

Девочки, а я вот как написано, так и делаю, ну, никакой фантазии и смекалки в делах с выпечкой. Всегда старалась избегать выпечки, а хлеб без ХП никогда не смогу сделать!

У меня мама очень хорошо пекла, а мне приходилось потом перемывать всю посуду, ведра после дрожжевого теста. С тех пор я никогда не интересовалась этим видом деятельности. Могу только типа бисквита что-то изобразить, главное, чтобы руки в муке не были. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Надия сказал(а):

главное, чтобы руки в муке не были.

да, с этим я поспешила, т.к. все-таки делаю пельмени, вареники и изредка пеку пирожки из пресного теста. Все-таки с дрожжевым у меня нет очень получается выпечка, поэтому не делаю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

я  училась  лет  30  ,точно  .  Просто  хлеб  ,  белый    , испеку  с  " закрытыми  "  глазами  ,  ну  а  если   какой  другой  ,  надо  по морочиться  .

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Я тоже пеку хлеб и без ХП, очень вкусный!!! Раньше пекла разные пляцки, как у нас говорят, торты, печенья. Сейчас меньше, доця теперь больше печет. Правда, Паску пеку  только я!  Но уже и Аллочка пробовала пару раз печь. А Иринка живет отдельно, так давно уже все сама печет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadija сказал(а):

Я тоже пеку хлеб и без ХП, очень вкусный!!! Раньше пекла разные пляцки, как у нас говорят, торты, печенья. Сейчас меньше, доця теперь больше печет. Правда, Паску пеку  только я!  Но уже и Аллочка пробовала пару раз печь. А Иринка живет отдельно, так давно уже все сама печет!!!

Дочи  хозяйки    ,  все   в  маму  :thumb::applo:.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadija сказал(а):

Я тоже пеку хлеб и без ХП, очень вкусный!!! Раньше пекла разные пляцки, как у нас говорят, торты, печенья. Сейчас меньше, доця теперь больше печет. Правда, Паску пеку  только я!  Но уже и Аллочка пробовала пару раз печь. А Иринка живет отдельно, так давно уже все сама печет!!!

Надя, это просто здорово! :06yes:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Да, девочки, я своими доченьками очень горжусь!!!  Можно сказать, в этой жизни состоялись!

Изменено пользователем Nadija
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...