Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кухня наизнанку


Рекомендуемые сообщения


Понравились рецепты.

Приготовила маринованные с луком. Мелкого лука оказалось мало. Я порезала ялтинский и эксибишен.

Не знаю, как поведет себя в заготовках ялтинский лук. 

Приготовила помидорки без соли и сахара. Не уверена, что они мне понравятся зимой,

но сделала на пробу пять баночек. Сок закрыла с перцем, лавровый лист и перец не стала добавлять,

это ведь сок.

У меня вопрос, какие сорта/гибриды имеют такую форму плодов, как в ролике?

Хочу такие вырастить в следующем году, а то в этом году таких мелких помидорок нет совсем.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня сделала мелкие томаты с луком, посмотрим как будут стоять и на вкус, еще сделала со сливами, тоже впервые, боюсь бабахнут

Ссылка на сообщение

Не бабахнут! Много лет делаю и со сливами, и с яблоками, и с ботвой. Помидоры не бабахают.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Люда полезные странички открыла.  В рецепте натуральные томаты плотные и без сока. Сливки все как на подбор. Может это гибриды.  Все сливки с мякотью и соком. Твой Лискин нос без сока но все 250-350 гр. -14 штук. Его сеять после 20 марта и навяжет кучу  без пропусков, проверено. Весь заморожу пластиками  до 2см. толщиной. Испытала :03niam:сока не много при разморозке.  Спасибо.:07preved:

Люда, зимой выложи ролик в дневнике бывалых дачниц. Думаю они подскажут. То же хочу таких. Пусть да же гибриды.

У меня мелкие Джуаджито, Желтая малинка, Лединец, но они мягкие и трескаются на кусту, даже без перелива. 

Я не выливаю первую воду при заготовках, а кипячу и ей же заливаю.

Изменено пользователем Horn1051
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...