Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Aluvy

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Aluvy

  • Звание
    Начинающий
  1. Aluvy

    Politikus

    Про масонов слышала, а вот про китайцев впервые, и совсем этого не исключаю, умная и сильная нация, а главное многочисленная.
  2. Читаю и мурашки по коже, просто в детстве с таким сталкивалась, но нам с братом взрослые не верили, а оба до сих пор помним, как спали в комнате и видели что-то похожее на человечка-старичка, про которого здесь рассказывают..
  3. Сколько полезной и интересной информации, зачиталась, спасибо.
  4. Аналогичная проблема, наш кот конечно же не равнодушен к ёлке, поэтому в этом году мы её даже не ставили, только комнаты украсили и еловые лапки поставили на стол)
  5. Мне нравятся надёжные, честные, умные мужчины с чувством юмора)и ещё высокие)
  6. Aluvy

    За рулём

    Я раньше и не думала что буду водить, а потом с подругой за компанию пошла учиться на права, сдала с первого раза, и теперь за уши не оттащишь, правда был перерыв в вождении... но теперь всё в порядке))
  7. Моя подруга отдыхала в Пицунде, ей очень понравилось, просто в восторге от природы, мы теперь тоже туда хотим в этот год.
  8. Закрыв глаза, рождаю ночь, Волшебный сон - мое виденье. Реальный мир уходит прочь, Иных миров прикосновенье. Другая жизнь,но часть меня, Игра с моим воображеньем. Другая жизнь,второе я, Души прямое отраженье. Коснется тень - начало дня, И неизбежно возвращенье, Упал звеня осколок сна, Пришла минута пробужденья.
  9. У меня в Экселе, и даже частично в тетрадке что-то есть))
  10. Да, это точно, никогда не говори никогда, сама неоднократно убеждалась в этом, сказала как-то что не сяду за руль, а теперь свободно езжу!)
  11. Я классику бывает слушаю для души, очень помогает)
  12. Всех с Праздником!С Крещением!
  13. А у меня друг купаться уехал, вот жду))С Крещением всех!
  14. Раньше всегда смотрела биатлон, сейчас реже, чтобы не разочаровываться...
×
×
  • Создать...