Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Т@тк@

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    21 955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    291

Весь контент Т@тк@

  1. @Суолг Оленька, с днем рождения!
  2. Решили остаться и заночевать в городе. Пришлось звонить соседке и просить закрыть форточки в теплицах. Хорошо, что утром я их всё-таки открыла, несмотря на дождь, так как к обеду распогодилось, дождь закончился и выглянуло солнышко, а иначе бы туго им пришлось.
  3. Просто он вредина такой Наташ, у меня похожие растюхи были раньше, когда я рассаду до высадки в 500 мл держала. Мне тогда показалось, что им просто квартирка тесноватой стала. Но ещё может это элементарный недокорм? Я тогда рассаду свою ничем не кормила, а просто поливала водой, может ещё и поэтому она такая была, ведь, когда она на жаре в таком, довольно маленьком объёме, то поливать её надо часто, а чем чаще поливаешь, тем активнее рост, но питательных веществ возможно в этом земляном коме уже таким акселератам не хватает.
  4. Спасибо большое! И от меня, и от него
  5. Да, такой вариант, вполне возможен.
  6. Вот-вот, правильно Саша, а про баклы то я и забыла. Может тогда у меня и баклажаны получится самой выращивать, чего я ещё никогда раньше не делала.
  7. Всё-таки форум так и продолжает подтормаживать
  8. Надо же! А как догадалась? Твоему мужу тоже он больше нравится?
  9. Боюсь так клясться... Поросёночка жалко! Если я сокращу их ещё наполовину, то тогда буду засаживать томатами те же две теплицы, что и сейчас, но только они у меня будут расти в королевских условиях, в больших апартаментах. И я тоже мечтаю, сажать их так, чтобы расстояние между кустами было 60 см.
  10. Спасибо, Наташик! Ну, просто невозможная красота! И сразу столько в одном месте. У тебя там прямо сказка! Мужу снова твои ирисы показывала, его особенно покорил последний из второй серии фоток, который черно-фиолетовый.
  11. Спасибо большое, девочки! Передала ему ваши поздравления, видели бы вы его удивление! Так засмущался... Но видно, что ему очень приятно! Передаёт всем большое спасибо и желает вам здоровья и всех благ!
  12. Не-не! Обещаю, что томатам будет доставаться не больше ста посадочных мест, а то может даже и ещё наполовину их сокращу.
  13. А мне до сих пор через раз ошибку выдает.
  14. Да что ж такое то с форумом творится?
  15. Наташенька, так я, наоборот, себе жизнь хочу облегчить. Ведь в теплице все овощи намного легче будет выращивать (перцы, огурцы, капусту..., может даже бахчёй увлекусь) А то надоело с укрывным носиться! А насчет томатов я пошутила. В этом году уже сократила их поголовье на 30 штук, в ОГ же не сажаю теперь.
  16. Кажи ещё раз, лишним не будет
  17. Да-да... Я мучилась-мучилась, обиделась и ушла. Постоянно меня с форума выкидывает. Вот и сейчас Наташе ответила, а меня опять выкинуло, а сообщение пропало(( Даже реакции не дает ставить!
  18. Промахнулась, уже поменяла, спасибо, Оленька.
  19. Наталья Борисовна, с днем рождения! Здоровья, счастья, долгих лет, любви и внимания близких людей.
  20. У томатиков моих такая обильная гуттация, даже у тех, которые я первыми высаживала. Такие красивые стоят в бисеринках... Но я полюбовалась-полюбовалась и со всех их отряхнула. Вот только не знаю, когда уедем на весь день, форточки лучше открыть или оставить закрытыми, на улице 100%-ная влажность.
  21. Людочек, хоть я и обожаю дождь, но поделюсь, к тебе отправлю, у нас уже хорошо всё пролило. И зачем только я вчера чеснок поливала и кормила?
×
×
  • Создать...