Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

LalaSuli

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Excellent

Информация о LalaSuli

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.01.1972

О себе:

  • Имя
    Лейла
  • Местоположение
    Грозный

Посетители профиля

1 009 просмотров профиля
  1. Спасибо большое,сейчас гляну. Тоже хочу воспользоваться. Очень понравился ваш дневник, много полезного в копилку, и про ролики Ивана,отдельное спасибо.
  2. Здравствуйте. Очень заинтересовал Ваш метод перевалки. Очень интересно насчёт крахмала и рыбного комбикорма. Вот про рыбный муку знаю,а насчёт комбикорма, даже не догадывалась? Подскажите пожалуйста,какой брать и где заказываете?
  3. Оля,изабион 1 порцию в столбик 462
  4. Нина,Нинулечка. Примите и от меня поздравления. Огромного Вам здоровья,счастья и благополучия. Вашего нескончаемого оптимизма,еще на долгие лета. Пусть оберегает и хранит Вас Всевышний.
  5. Оля,добавь пожалуйста ещё одну порцию Ризопона в столбик 462
  6. Девочки,ризопон вещь. В цветочных группах,девочки в момент укореняют,цветочки-череночки,типа филодендронов и прочих ароидных. Очень мощные корни образуются с этим укоренителем.
  7. Людмила,я по какой-то причине слетела,пришлось заново делать регистрацию. Больше всего жаль,что и все переписки с девочками накрылись.
  8. Люда здравствуйте. С огромной благодарностью к Вам ,за такой замечательный сорт. Ваша подушка СНТ и Советские войска,теперь моя любовь навсегда. И главное завязывали отлично,в наше летнее пекло,за 40. В этом году обязательно на повтор по 5 кустиков посажу.
  9. У нас вроде многодетная семья,пребладающее большинство мужского пола,но вот консервацию есть перестали. Приходится много морозить,и кружочками и кубиком. Так же блендарю,а туда в ход идут все разноцветные. За зиму сметается все.
  10. Таня,ну понятно,бывает. А я обрадовалась,что еще одна закупка.Все свой укоренитель ищу.
  11. И да,поначитавшись Ваших предварительных списков,тоже сделала заказ у Ларисы ((Cucsa.) Не выдержала душа поэта. Правда не все есть уже в наличии,но все же. Я видимо такая быстрая,что нигде не успеваю.
  12. Таня здравствуй. У Золушки закупилась,про Свету Может у нее есть в удобрениях укоренитель Ризопон? Не успела в закупке,а сейчас срочно,для цветочков-череночков нужен?
  13. Таня,здравствуйте. Зашла в дневничок и затянуло. Уже списки составляете,все как я люблю. У меня в прошлом году были такие муки выбора. Забабахала на посадку 300 сортов,все новинки,со старичками решила не связываться((хотя зря. Было 50/50,кто взял вкусом,кто урожайностью,где мои ручки-крючки,не дали раскрыть полный потенциал сорта,но... Из Вашего неприкосновенного списка,у меня почти ничего нет,а вот со второго,очень понравился:Большой жёлтый Симпсон,Косово,Дакоста португальская,Зураб Кухинидзе,Персик Кодзасовой, Яблочный Липецкий,Низами,Польская слива Сварло,Розовые от Нинули,Заалийский А
  14. У меня из коктельных сортов,немного. Но самые лучшие: Блаш от Ремко Фиолетовый изумруд Сливовая капля Конфеты сладкие сосульки Сладкий крем
×
×
  • Создать...