Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Еlena

Пользователь
  • Публикаций

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 089 Excellent

Информация о Еlena

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Elena
  • Местоположение
    Тула

Посетители профиля

2 528 просмотров профиля
  1. Не получилось у меня вставить фото, хочу вставить вылетаю с форума! Если описать, то голый ствол, с 3 листьями на макушке! И может этот стволик местами как бы деревенеть! Стоит рассада под лампами из Светофора. Все таки наверно права Наташа, рассада очень плотно у меня стоит, из -за этого и Оэдемит! Сегодня еще у двух сортов макушки срезала, поставила в воду, переукоренять! Но по другому у меня не получится, больше поставить некуда, нет ни балкона, ни лоджии!
  2. После таких фоток разве останешься равнодушной к нарциссам!? Супер сорта! Красота какая! Можно узнать сорта?
  3. Вот не могу понять, от чего эта Оэдема бывает, ну ладно думаю может я раньше залюбливала рассаду, часто поливала, в этом году стараюсь редко, когда увижу что листики подвядать стали, все равно оэдема, что такое!? Чтоб два раза в день поливала вообще никогда не бывает такого, даже раньше, а уж сейчас даже и не говорю! И если поливаю, много боюсь лить, весь землянной ком даже не намокает! Вот что тут делать?! Не все сорта конечно..! Я уж у одного кустика Побрякушки Блю макушку переукореняю! Жалко сорт терять! Желтый Волынщик сильно листья теряет, Зеленая Богиня, Дорога Скотдейл, сорт
  4. Олечка @Ольга, всхожесть твоих семян меня очень порадовала, 10 из 10 сортов , все взошли и мне кажется всхожесть была 100% и с первого раза, из твоих ни одного сорта не пересеивала! Спасибо тебе большое, буду стараться достойно их вырастить ! Вообще посевная была странная, некоторые сорта с первого раза долго всходили, а со второго, когда досеивала, чуть ли не на 3 день выскочили! Так же вели себя и мои семена! Какие то с первого раза прям на3-4 день, а какие то сорта досеивала! Не взошли 3 сорта из 54! Конечно я их тоже очень хотела попробовать, как и все остальные!!! Но т
  5. Галя @nierika, как у тебя дела? Какие сорта все таки внесла в список этого года?Ну интересно же! Как всходили нормально? Все таки когда делишься семенами, хочется, чтоб они не подвели! Какого числа сеяла?
  6. Анечка, как здорово, что ты написала о себе! Замечательно, что ты потихоньку осваиваешься на новом месте! Новое всегда интересно! Я очень рада за тебя! Новые впечатления, новые знакомые, новые друзья! Да, действительно, что - то наш домик вообще затих! Но все зависит от нас, ведь если поддерживать огонек он и не погаснет!
  7. Сашенька, я очень рада, что тебя заинтересовали рецепты! Может и из девочек кто то тоже решит попробовать их! Поделитесь потом впечатлениями!
  8. Вот, что значит научилась ссылками здесь делиться понесло меня!!!
  9. А этот рецепт можно хоть сейчас пробовать! Отзывы все хорошие! Мне наверное придется еще месяц ждать, т. к хочется немного вес скинуть! Надеюсь что получится!
  10. Добрый день всем!!! Девочки, сама не готовила по этому рецепту, буду ждать сезона слив! Может быть кому то из вас тоже пригодится рецепт!
  11. Людочек, у меня из 7 посаженных от тебя сортов, как раз Брусиловский только и не взошел! Но я сама виновата не все семена посеяла, пожадничала! Их не очень много было и я посеяла не больше двух! Пересеивать не стала, надеялась, что взойдут! Если что к тебе на следующий год обращусь, можно?
  12. Наташ, буду ждать твоих отзывов о выращенных Брендивайнах, может тоже решусь посадить несколько. В этом году пробовала сеять Брендивайн Абрикосовый , начитавшись твоих хвалебных отзывов о нем, но не взошёл!
  13. Очень быстро и много помидор уходит на томатную пасту , вяление, сок, у меня даже на сок томатов особенно не остается. Просто маринованные еще 20 года есть.Едим много свежими, дети берут!Не пропало ничего! Конечно жалко на эти заготовки переводить таких красавцев,я в основном сажаю салатные, но что поделаешь! Зато не пропадает труд! Может у меня конечно колличество сортов меньше, я больше 60 кустов не сажаю!
  14. Нашла канал и подписалась сразу, чтоб красоту случайно не пропустить !
  15. Юля,спасибо вам большое !!! Может и ещё кому нибудь интересно будет!
×
×
  • Создать...