Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tomatanya

Артель Ленинградских земледельцев

Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Я каждый день на завтрак ем или геркулесовую или многозлаковую, с изюмом, семечками, мёдом  :niam:

Я тоже каждый день ем геркулес..... вот только 1 января как-то не сложилось с утра с ней, вообще есть не хотелось. Салаты распихала по тарелкам мужскому населению ( благо салатиков не много было). Сама дожевала тортик, он конечно влез в меня  :D  И здравствуй кашка!

Поделиться сообщением

Цитата алвлад

Пусть в нашем новом доме будет тепло и уютно,помыслы чисты!!!!!!

;D Боковым зрением "прочитала" " Полы помыты и чисты"!))))

Поделиться сообщением

Цитата Ludaost

;D Боковым зрением "прочитала" " Полы помыты и чисты"!))))

:yep: :yep: :yep: ;D ;D ;D

Хозяюшка ты наша! Мы о еде всё, да частушки поём, а ты о чистоте заботисся!

Поделиться сообщением

Цитата ГНОМИК

Мои тугодумы острые перчики

Ириш, а какие там сорта?

Поделиться сообщением

Была сегодня в Ашане, так там уже вывесили семена ,выложили  4 вида земли и всякие удобрения , вообщем все для начала нового сезона .Еле удержалась что бы что нибудь не хапнуть  :-  , но ноги так туда и несли ,все же кое что прилипло к ручкам

Поделиться сообщением

Цитата Марина М

Была сегодня в Ашане, так там уже вывесили семена ,выложили  4 вида земли и всякие удобрения , вообщем все для начала нового сезона .Еле удержалась что бы что нибудь не хапнуть  :-  , но ноги так туда и несли ,все же кое что прилипло к ручкам

В О.Кее  аналогично, выставлены ряды грунта (пока только по 5 литров), ячейки для рассады всяческие, торфяные горшочки, удобрения. Семян пока нет, но похоже скоро появятся...

Поделиться сообщением

Дорогие артельцы, кто-нибудь хочет милого щенка лайки Русско-европейской? Знакомая раздает. Щенкам почти 3 месяца.

Поделиться сообщением

Встреча теплая и веселая получилась ! Спасибо. :thx:

.... но ... к рукам прилипли два пакетика семян  :-[ с названием - Роз-бочонки (от Любаши) и Мамин рай F3(от Любаши) может я чье- то богатство стянула ? Народ , хоть намекните , что за помидоры , информации никакой не нашла . :mail:  :hid:

Поисковик выдает - "Мамин Рай" - подушки для беременных  :D

Поделиться сообщением

Люба, не Мамин рай, а Малиновый рай  ;D, это Любаша разгибридизирует гибрид от Садов России.

Поделиться сообщением

Цитата Tomatanya

Люба, не Мамин рай, а Малиновый рай  ;D, это Любаша разгибридизирует гибрид от Садов России.

Спасибо. Про Розовые бочонки инфу нашла ," ценный мех" . :niam:

Поделиться сообщением

Дорогие Артельщики, от всей души поздравляю с Новым годом! Всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Поделиться сообщением

Ленинградцы! С новым годом и наступающим рождеством! Хороших вам урожаев, добрых встреч и хороших друзей! :thx: :thx: :thx:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Цитата Ludaost

Дорогие артельцы, кто-нибудь хочет милого щенка лайки Русско-европейской? Знакомая раздает. Щенкам почти 3 месяца.

Такая собачка просто находка для активного человека, любителя длинных прогулок или походов за грибами. Народ, торопись, разбирай живопИсь! (с)  :yep: :yep: :yep:

Поделиться сообщением

Цитата stounns

Такая собачка просто находка для активного человека, любителя длинных прогулок или походов за грибами. Народ, торопись, разбирай живопИсь! (с)  :yep: :yep: :yep:

Спасибо, Аля! Щенки, правда, симпатичные. А порода, вообще, замечательная)

Поделиться сообщением

Всем привет! Артельцы, кто заказывал повторно семена у Оли-Золушки? К кому можно присоединиться на доставку?  У нее скоро должны новые черрики появиться, что-то мне очень захотелось  :hid:

Поделиться сообщением

Цитата ИринаSPB

Всем привет! Артельцы, кто заказывал повторно семена у Оли-Золушки? К кому можно присоединиться на доставку?  У нее скоро должны новые черрики появиться, что-то мне очень захотелось  :hid:

А мы опять гурьбой туда завалились, так что по прежней схеме - дописываем "коллективная закупка, Питер" и ждем))

Поделиться сообщением

Всем Артельцам и дорогим гостям

Поделиться сообщением

Цитата Аранта

А мы опять гурьбой туда завалились, так что по прежней схеме - дописываем "коллективная закупка, Питер" и ждем))

Е-мае,это что же твориться то,тока заказ отослался мне,черри новые появились .Все ребята ,я с вами в заказ влезаю,если не опоздала.Без новых черри ,жизнь не мила :D

Поделиться сообщением

Цитата Вьюга

Друзья!

Интересно нам такое?

"Садовая бирка петелька (ярлык) 20 х 165, пластиковая, 160 мкм
В рулоне 1250 бирок. Диаметр втулки 40 мм. Белая матовая полиолефиновая пленка с двусторонним покрытием. Аналог материала Полипласт 150 (Polyplast 150) Цена ориентировочно 1000р за рулон.
наверно можно будет разделить по 250 шт."

Закупка открыта  :mail2:

Ярлык 20мм х 165мм, Polyplast 150 (5 рядов, 1000 шт., втулка 76) - 800 руб
кратно 250, меньше считать не буду
за штуку выходит 80 копеек
В рулоне 1000 бирок.

Я составила список тех, кто отозвался в "Встречах"
Пока по списку получается 5 бобин.

ПыСы
1) комментарий организатора:
"Мне до завтра надо оценить примерный объем, в наличии всего ничего их. Будут под нас делать, но нужно понимать масштаб им. Поактивнее думаем.
Цена вроде очень адекватная"
2) мой комментарий:
"Все может произойти стремительно, а может и сорваться... так тоже бывает к сожалению, а может и не хватить, там кроме нас полно народу."

Просьба писать в личку, так не потеряетесь ;)

Поделиться сообщением

Цитата iriina

Е-мае,это что же твориться то,тока заказ отослался мне,черри новые появились .Все ребята ,я с вами в заказ влезаю,если не опоздала.Без новых черри ,жизнь не мила :D

Ира, только Оле напишите  что бы не отправляла без ваших дозаказов.  А мы готовы подождать  ;)

Поделиться сообщением

Цитата басетка

Ира, только Оле напишите  что бы не отправляла без ваших дозаказов.  А мы готовы подождать  ;)

Лен  :thx:,написала.Я с вами.

Поделиться сообщением

Цветение крокусов в январе. Снимок сделан моей подругой в ВК, Ольгой В.
Дача между мной и Надеждой-Вьюгой, по Мурманке.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот это крокусы :ogo:

Настоящие подснежники.

Поделиться сообщением

а в наших краях люди грибы собирали....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...