Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня меня удивила моя Масечка! Она всегда была умненькой. Чего только стоило, что в наше отсутствие доставала из коробки пачку влажного корма, аккуратно открывала и кормила Ксюшу)). Я была с утра записана к терапевту. Вчера поздно смотрела Саймса, долго не могла заснуть. Утром слышу будильник, а встать нет сил. Слышу, муж в гостиной несколько раз сказал ей, иди буди маму. И она прибежала, запрыгнула на постель и внимательно смотрела на меня. Я сразу же подскочила и начала её тискать. Куда и сон делся!
  3. Красота какая! А фото не сможете показать всего стеллажа крупным планом так, чтобы лампы увидеть и полки, и расстановку растений на них? Пожалуйста!
  4. Всё это меня добило, взяла, раз конкурент Азии, то беру.Слабая я на это место всем верю.Ну верующий в светне обмани.
  5. Ну нормуль. Я прошлой зимой бредила на один сорт. За семена отдала 210 руб, а за пересылку 450. Это никому не объяснишь. Пы. Сы. Сорт очень порадовал, даже семена уже всё раскупили.
  6. Лена, здравствуйте! Сейчас, наверное, лучше в продуктовом магазине купить салат в горшочке. Обрезать зелень, сохранив точку роста. Пересадить в объём грунта побольше. Обеспечить при этом подсветку. Тогда да, к празднику, вероятнее всего, будет свежая зелень в достаточном количестве.
  7. если в гранулах салат,то я в торф.таблеточку его сею,а если простые семена,то в плошку любую и пленкой пищевой сверху замотать и на батарею-быстро взойдет щеткой. в этом году прямо аномально тепло-у меня в одной из теплиц так и растет сельдерей,петрушка,лук,чеснок перышки выпустил.И кинза самосевная взошла))делаем салатик из помидорок и зелени своей)
  8. Как, как. Договариваются. Я свою 3 мая выносила. Южное окно на всю практически стену и теплые деревянные подоконники 1,5 метра. Лошади вырастали
  9. АПРИКА сред.- ран. кат. А стр. 284 - всего 8 пучков! Клубника, которая заставит вас забыть про все остальные сорта!
  10. Курский помидор, Валя на даче и еще несколько названий у этого продавца Валя дача это название сорта, думала еще один псевдоним А так Курский помидор под несколькими названиями в интернете продает.
  11. Скажите, пожалуйста, а салат, чтобы к Новому году вырос, куда посеять можно? Так хочется зелени своей.... У меня все подоконники пока свободные
  12. 8 пучков ((( кто то снова мечется, как блондинка на пешеходном переходе
  13. Люба,в этот раз Прадо и любимую Зену. Марин,всё место под лампами занято микрами,не хватает уже,а я пока не рассаживала,в 100 мл сидят..Так что маленькие орурчикм как взойдут может и в уголке где приткну под лампами,а когда в горшки пересажу побольше,то на окне на кухне будут расти-без подсветки..Конечно много плодов(как в теплице)не будет,но на кое-что похрумкать надеюсь)В том году Трилоджи сеяла-понравилось. Да,клещ паутинный бывает,я обрабатываю фитовермом-в гараж выношу растения и там опрыскиваю.Или если не очень холодно-то на веранде этим занимаюсь. У меня п
  14. Ирина, не успеваю с телефона, туда, сюдакорректируйте, пожалуйста)
  15. АПРИКА сред.- ран. кат. А стр. 284 - всего 7 пучков!!!
  16. АПРИКА! Обзор сорта и фото С. В. Татур. Это самоопыляемый сорт. Высокой степени станспортабельный сорт - ягода плотная. Очень вкусная ягода, сладкая с тонким клубничным ароматом. Сорт относится к крупноплодным. Размер ягоды одинаковый на протяжении всего периода плодоношения. Вкус ягоды всегда отменный - даже при повышенной влажности и недостатке солнечного освещения не ухудшается, ягода не размокает и не запекается на жгучем солнце. Кусты не так быстро расползаются - дает умеренное количество усов. Хорошая устойчивость к распространенным заболеваниям
  17. Открыла добор, кому не хватило - добавлю. Бегония клубневая Illumination Mix - Светящийся цвет! Лучшее, более равномерное прорастание. Полностью махровые цветы на каждом узле создают водопад, короткие междоузлия. Поникающий/ампельный габитус. Великолепный вид в подвесных корзинах и больших контейнерах. Benary 10др 121,00 10 10 0
  18. Вы можете сами их начать в любой момент, выкладывайте реальные фото, описание, отзывы, пиаром сорта активно может заниматься любой участник, а то одни и те же стараются для всей закупки, а остальным как будто не надо.
  19. Какие мы молодцы Априка сред.- ран. кат. А стр. 284 - всего 9 пучков!!!
  20. Согласна с Вами, не могу определиться, какие они хоть по вкусу? Дети любят сладкую, какую Априку или Перчинку лучше?
  21. Добрый день! Так я знаю что надо - 4 ядра, память от 8, большой экран, установленная Винда и Офис, русская раскладка. Чтобы не грелся, был нормальный звук. Цвет корпуса черный или темно-серый. А в магазине навешают лапшу на уши, им главное продать товар. Во всех магазинах ПО не установлено. Это большой минус для меня. Сейчас посмотрела две модели, в основном отзывы хорошие. Но! Меня просили не писать негативный отзыв, поэтому сильно в отзывы верить нельзя. Одна модель вроде понравилась, но остановила гарантия в два месяца и продавец недодает ключ активации, два человека написали
  22. Вы сами можете найти отзывы и реальные фото и выложить в теме, если сорт Вам нужен.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...