Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Хардиблю очень вкусный, ягода не крупная, но я оттнего не отходила. Мидер тоже очень хорош, не пожалеете
  3. Во-во, и у меня то ж самое! Мешает он мне, этот привкус. Виолину я ела недозрелой, потому что начала портиться, была крахмалистая, как сладковатая картошка. У неё этого привкуса ещё не было. А как только начинают окрашиваться, сразу появляется, даже у баттернатов. И ещё мне запах не нравится. Не могу смириться с сочетанием запаха недозрелого арбуза и вкуса тыквы. Поэтому мускатки у меня только для подстраховки, они вырастают всегда (хоть сколько-то) и лежат без проблем сколько надо. Обычно к весне я их все раздаю. Это у тебя самый настоящий прекрасный породистый Голубой банан! Думаю, о
  4. флоксы только в кассете М-84 и сорта только такие Amethyst Cviet Jabloni Little Laura Orange Perfection Queen Paola PBR Tequila Sunrise
  5. Формировку делаю только весной, когда на шпалеры поднимаю, неизвестно, как перезимуют лозы
  6. Анастасия, добрый вечер. А нет ли случайно саженцев флокса шиловидного, особенно интересует Бавария? Хотя другие сорта тоже интересны.
  7. Покупаоа 2 г. назад, в этом году пробовали. У нас сладкий был, Пушкинский вообще облеплен
  8. Еще раз. Растения не животные . они не умеют вырабатывать иммунитет, адаптацию и прочее. Это все бред умалишённых. Которые к сожалению пользуются непросвещенностью пользователей . и можно хоть сто лет выращивать Аркадию в Мичуринске, у нее морозостойкость от этого не вырастет . ну это на примере одного сорта . и совершенно неважно откуда посадочный материал. Ответственностно заявляю. У меня весь из Новочеркасска, Камышина, Кубани. Как и у всех тех, кто заявляет о районированных саженцах.
  9. Если таблица не открывается, то проблема не в доступе
  10. Пробуйте, закройте таблицу и перейдите в нее из условий закупки 156 157
  11. Что-то хаббардовое похоже, а вот что именно...
  12. Не обидюсь)) так, скажем, адаптированных к местности. Продавец эти сорта выращивает цать лет, с прошлого века) то, что укрывать, ежику понятно), но дико надоело, результат нулевой, поэтому и спросила
  13. Тю.. Все технари уже писалб в мск кроме Леона мие и маршала ниче не пойдет. Но они оба хуже Маркета который я за так приношу в этот год правда не уверен.. Кусты удалял. Отложил в сторону черенки.. Смотрю - нет.. Матушка в посадку все отнесла а там смесь всего чего удалял. Нарежу с остальных кустов. Единственное заслуживающие внимание это Солярис. Но его в Москве Блек Нехт (Черный рыцарь) с другого форума мой знакомый за так тож раздает. А уж купить в России норм саженец дешевле . если честно , виноград в Р9 ваще не представляю.. Ваше. У меня он пивной стакан после начала укоренения за 3 недели
  14. Пока погожу.Он сейчас еще одной даме возить будет свежий,спрошу на что похоже
  15. Если конского, то его же уже в следующем году растения будут кушать. А если коровье, года три ждать. Ну или два. У тебя теплее Я своим курам в отношении конского навоза крайне благодарна. Его же под перекопку осенью вносят. Я же только высыпала под кусты и фсе, дальше бамбук стала курить. А куры несколько раз все перекопали
  16. Настенька посылку получила, она была совсем легкой, думала все пересушено, ан нет все в лучшем виде и как всегда упаковано на совесть. Спасибо тебе добрая фея.
  17. Извините, ща обидетесь. НЕТ районированных сортов для Мичуринска и севернее . НЕТ!! Стописот раз и меня бесит когда такое пишут. Районированные сорта бывают ТОЛЬКО в регионах промышленного выращивания культуры. Мичуринск и Тамбовская обл таковыми не являются. Поэтому я не знаю что за РАЙОНИРОВАНые сорта вы покупали. И да. Даже наша Людмила Ивановна Штинн, селекционер типа районированных сортов из ЦГЛ , у нее тоже неукрывных сортов нет.
  18. Так то у нас много ужасов с изменением климата. Мне сегодня привезли пять мешков перегноя.Думала что козьего,но видимо нет и уточнять не стала.Мешки очень тяжелые,дотащил куда надо.Предложил еще свежего гомна,пока заморозков нет.
  19. Сортность соответствует, немного попробовали, для меня главное, что районирован. Прошедшую зиму замёрз под 100...сейчас пригнули, закрывать буду лапником и 100...блин,в два слоя))
  20. Да, спасибо, уже увидела, Настя написала. Если из П больше ничего не подберу, то туда посмотрю.
  21. Еще вспомнила, как Главный Садовник Ее Величества мне с ужасом писал, что у них в декабре один раз снег выпал. Выпал и растаял, но он был в шоке и мне категорически не поверил, что снег не страшно, страшен Чёрный мороз
  22. Вряд ли будут налаживать контакты с новым продавцом.А у этого теперь огурец в победителях.Для расширения ассортимента привезут.Ну почему он не вырастил порей?!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...