Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Зульфия топила за ВНИИССОК, но меня тяжело проломить, я пока сам добровольно к мыслям не приду, агитируй, не агитируй результат одинаковый.
  3. У меня как раз всё любительское и только ОГ. Прибор нужен, чтобы понять, что за вода. Белый рекомендовал эксперт по водоочистке. Есть и примитивный ЕС метр, он tds тоже измеряет и тупо умножает на 2 (американский вариант).
  4. Да не угадаешь, у меня нынче от тимирязевского грибовская зимняя выросла так себе, но вдруг вкусная, но по сравнению с бабой марфой и лазурной вообще монстр аж почти 2 кг невнятной серости, но она росла в более жирных местах :)))
  5. Люда, сама думаю об этом и сравниваю себя с той пони, которая бегает по арене цирка по кругу. А как сойти пока не придумала.
  6. Точно нет. От Гавриш как раз г... какое-то росло.
  7. Растила, но не вспомнила какая она была. Посмотрела Фарфоровых кукол на Форуме. Да, такая выросла. Не понравилась наверное своим видом. Рыхлая какая-то. Но точно не помню.
  8. А я где-то целую пачку Первенца про... потеряла, короче
  9. нет в разных ВНИИ я побывал но в этом нет от этих только конфетка есть
  10. Там это где? На Озоне? Очень сомневаюсь! Мои от Роял сидс были, купила когда-то 2 пачки по 3 шт. Из первых 2 семян взошло 1, вот его плод на фото. 2 других поехали к Хасибу и, видимо, не доехали. А из 2 последних не взошло ни одно... Итог: 6 семян - 1 кукла. Так себе результат... Синюю мне Таня Тан4ик из Латвии прислала, она всё время на Бобби тарится. Тоже из 2 семян 1 тыква выросла, и 1 плод. У продавца ещё много всякой дребедени. Буум, Аргентина, Хоккайдо, ещё какая-то красная кабоча, много декорашек. F1 нигде не значится, естественно, семена-то "коллекционных сортов"! Я купи
  11. Добрый вечер! Лена, ст.102 получила. Огромное спасибо за Ваш труд и терпение.
  12. Сергей, Светлана! Посылку ст. 54 получила! Огромное спасибо Вам, ждем хороших известий!
  13. Лена @ГуЛЕНА, добрый вечер. Со 53 . Тоже завтра записалась на раздачу. Если не поздно.
  14. Я не пробовала, я кукол не ем) даже фарфоровых, но мало ли может на самом деле вкуснота. Надо поискать) Кто-то вон мускатки на дух не переносит, а некоторые жарят как картошку и не отличить...
  15. Аня,а там прям оригинальные семена?У нас доставка не доступна.Че еще у этого продавца есть?!
  16. Добрый вечер! Вадим, а с чего вы взяли, что я далась с калием? Вы делаете выводы, не зная ситуации. Корми калием, не корми, но если температуры дневные недостаточно высокие, а ночные низкие, то ликопин не образуется. Ну, это исходя из практики. А она не всегда идёт в ногу с вашими теоретическими рассуждениями. Помню, как вы учили , что огурцы надо сажать при определенной температуре грунта , иначе гибель огурцов неминуема. Не знаю, как ваши огурцы, а со своих, посаженных в холодный грунт, а часть из них и заморозки до -7, я сегодня продала 4 кг. А куры доедают последние из ОГ, высаженные в хо
  17. Вроде 3, но меня интересуют Фарфоровая и Синяя. Обе растила, обе пробовала. Красивые, большие, вкусные и лежат прекрасно. Меня бы и F2 устроило, но не сложилось...
  18. Три:фарфоровая,индийская и голубая.Это гибриды
  19. У меня две. Потом скажу какие, не помню. Был опыт выращивания Грибовской зимней от разных производителей, выросло хзч, но это заранее понятно было, ибо семена панцирные в обеих пачках. Сажала на поле - вдруг ценный мех? Не помню какая, но помню фигня выросла. И Цукатную сажала (КП, не мускатку), у Романа48 с нашего форума из таких семян Лазурная выросла (или ЗС, тоже точно не помню уже), я его просила фото из региональной ветки сюда продублировать. А у меня хрень собачья. С тех пор и стараюсь у себя место ценное х&Rнёй не занимать, а все неисследованные семена на поле сажать сначала. Вот в
  20. Для грунта любительски сойдет тдс, малообьмку им убьете, профессионально питание им не дадите на ОГ и ЗГ, слишком большая погрешность в переводе на еси, а все карты питания в еси, поэтому только еси метр.
  21. Тю, я думала ты тыквы коллекционируешь, а ты вон какой хренью страдаешь, а "много" это сколько 3? 4? Сколько их вообще разновидностей?
  22. Вот он заслуженный спонсор Озона :))) Да им нет числа от какого производителя? У меня только штук 5 есть и то я особо не старался их накопить. И кстати врут что устойчива в жару, помню высадил на солнечную грядку, приезжаю через неделю сгорела, ладно сгорели нежные сорта, но на эту то я надеялся :))) Солнца кстати у нас стало больше, первый раз яблоки получили ожоги с южной стороны, к счастью мало, но сам факт, солнца стало больше и оно злее.
  23. Да нет, я в смысле полечили)
  24. ВЫЧЕРКНУЛА уже. Посажу Волжскую серую. А эта пусть теперь в очереди стоит. За Куклами. Хочу много Кукол! В детстве недоиграла. Вот фарфоровую прикупила давеча на Озоне, посмотрю, какая зелёно-полосатая хрень из неё вырастет
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...