Активность
- Последний час
-
Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья! Начала я было землю для посевов готовить, планы были , но как же тяжело начинать всё это после перерыва, всего литров 10 намесила -буду ждать вдохновения
-
Светик, прямо вот то же самое думала!) Тоже гуглила, когда черрики выбирала. И как по мне, то твои Сан Мазо красивше... и они у меня уже есть)))
-
попробовал бы он мне такое сказать
-
Светик, какие красотульки))) А я что-то никак не полюблю горшечные... Не могу с малявками. Люллю мощное, рослое . Даже виноград весь слаборослый искоренила... Кое-кого растила, симпотяшки, но как-то не легло на сердце... Ты мне какую-то кроху придарила - может опять попытаться?)))
-
Утра доброго! Солнечного!
-
Здравствуйте! Ирина,продаете семена,очень нужны. Я Вам в личку писала,ответа нет,пришлось зарегистрироваться
-
Меня не хорошая подружка заразила и я сижу ищу теперь)))) у меня кстати есть гогошары савеловские , вы где то спрашивали
-
Погуглила ZUZU2424, сильно мне черри Сан Маззо напоминают Кубелло сама захотела , только они немного разные у продавцов.
-
Swetlana65 присоединился к сообществу
-
Утро доброе! Подскажите, где можно найти черрики ZUZU2424 и Кубелло. Куплю или обменяюсь.
-
Я покупала без F1, как сорт и сею их с 22г, всегда себя повторяли из семян нового сбора. Семян в них только очень мало, потому и дорогие. В прошлом сезоне оранжевую и розовую версию вырастила -Плюмбрелла розовая, спасибо Наташе @vkus_pomidora
-
Это ты про себя?
-
Доброе утро!
-
Доброе утро!
-
Доброе утро!
-
Доброе утро!
-
Доброе утро!
-
Доброе утро!
-
Доброе утро!
-
Доброе утро !
-
Всем доброе утро!
-
Доброе утро!
- Сегодня
-
Первые всходы остеоспермума 2026
-
Доброе утро!
-
Записи блога
-
Статьи
Перейти к содержанию





.jpg.021c9cc3f71e53ab09cdc6a3d95b2c8a.jpg)



