Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Оля, я в обмороке! Ну, как так можно и где взять то время на такой уход?
  3. Эшли - красавица, моя визуальная любовь! Люда, у тебя все розы очень ухоженные и красивые. Отвечают тебе неимоверной красотой! Есть куда стремиться глядя на них.
  4. Она корнесобственная, если остаток побега и корневая норм и приживутся и не высерзнут, но весной пойдёт побег или из спящих почек на остатке побега или из-под земли
  5. Сегодня
  6. Здравствуйте! У меня все точно так было в 2018 году. Моментально, буквально за три дня все листья высохли, но при прикосновении с них летело что то типа пыли. Что это было, так до сих пор и не знаю, у всех тогда спрашивала, никто не смог ответить точно
  7. Сказали, что хилая(( Попробуем конечно весной
  8. А почему исчезла шелковица Illinois Everbearing? А весной будет?
  9. Всем в личные сообщения разослала сообщение об оплате до 100% ! Поставку ждем в конце сентября, она будет одна. Перед поставкой запрошу свободный склад, может, кто то еще что то выберет или забыл или не успел заказать Пристрой! Барбарис Тунберга Коронита 1 шт Скумпия кожевенная Голден Спирит 1 шт Можжевельник обыкновенный Сентинел 3 шт Можжевельник горизонтальный Айси Блю 2 шт Можжевельник горизонтальный Нана 1 шт Ель колючая Блю Даймонд 2 шт Ель колючая Глаука Супер Блю Сидлинг 2 шт Туя западная Тотем Смарагд 2 шт Туя западная Випкорд 2 шт
  10. Всем доброго вечера! Некогда писать совсем, идёт забор семян, как же я устала....
  11. Спасибо большое! Я уж грешным делом подумала, что это ты пристраиваешь, смотрю вроде не сходится, забыла, что я еще свое не пристроила)
  12. Ты знаешь, а у меня всё-таки один из крупноплодов выделяется вкусом. Как раз тот жёлтый расщепенец про которого я писала, Серо Блэкберн. Он сладковатый. И аромат у него хороший, помидорный. Не травища. Так приятно) Мелочь повкуснее, только Зелёная груша чероки подкачала - кислятина. Ну ничего, пойдёт в готовку. Решила я, соуса к макаронам наварю. Закатывать не буду, в холодильник поставлю, быстро съедим.
  13. Вот у меня что-то похожее. Нужно семян взять, в этом году все помидоры на вкус одинаковые , но может в следующем солнца больше будет и окажутся вкусными.
  14. ВНИМАНИЕ!! Проставила всем суммы к оплате, оперативно оплачиваем в ближайшие 3-4 дня, оплачиваем по той же ссылке, по которой обычно оплачиваете все мои закупки. Кто не вносил предоплату и нет ссылки на оплату, пишите в личные сообщения вышлю.
  15. Настя, все дошло замечательно! Горшочки влажные. По количеству все совпало. Но разбирала в потемках, поэтому сорта не сверила. Спасибо огромное за закупку!!!
  16. А ведь и мне надо, при каждом покосе песок в глазах. Спасибо, Ань, что надоумила.
  17. Первый раз купила блинную, фирмы Мечта вторая, 26 этой же фирмы ,а сейчас, фирмы Апрель ,очень смешные цены, без крышки Доброй ночи!
  18. Оля ,это третья сковородка ,хожу сама получаю и всё смотрю
  19. У меня таких не было, но на рынке много продают, популярный сорт. Названия не знаю. А по поводу цвета да, бывает такое. Те же Блашики или Конфеты сладкие сосульки сначала жёлтые, потом розоватые полоски появляются, а потом почти красные с желтыми разводами - самые вкусные.
  20. Сегодня я добралась покосить у подруги. Она уехала с собакой на соревнования, написав мне список работ. Пока я косила и сгребала траву, я так умаялась (трава у неё вообще другая, чем у меня), что мне казалось, прошла вечность. А прошло всего-то 2,5 часа) И не обошлось без приключений. В большой бадье утопилась мышь, и вода завонялась. Мышь я выкинула, а воду налила в ведро, чтобы нести на грядки, и тут у ведра оторвалась ручка, отчего кеды мои сильно намокли и стали вонять дохлой мышью. Я такое очень болезненно воспринимаю, но полив-то никто не отменял. Взяла другое ведро и вылила всю вонючую
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...