Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Решила проверить свой заказ во вкладке "помидоры и перцы", заодно глянуть - вдруг что забыла)) Перечитывала описания и поняла, что не зря летом удивлялась, потому как всегда была уверена, что Лимонный из тайги - желтый томат. Так он еще и сердцевидным должен быть. По крайней мере, пузатым. Девчата, ребята, Оля, помогите опознать незнакомца. Не сливки. Скорее некрупный перцевидный. Очень вкусный, сладкий с кислинкой, очень сочный. А красивый какой! Фото не передает, но у него очень красивое несимметричное и большое пятно. Оля, может есть в твоей коллекции такой сорт? Лимонный -
  3. Katya iz Kieva

    Салат кочанный

    Супер! Красота и вкуснота!
  4. Katya iz Kieva

    Салат кочанный

    Какая красота!!!
  5. Ой не могу развлекаюсь с искусственным интеллектом, иногда он такие шедевры выдает: --- Товарищ! Хватит зелёных есть пузырей! На грядку вышел шаров золотых ералаш. АМАРИЛ — кабачковый кустовой король. Компактный, ухоженный, плод — шаровая мяч. Оранжевый шар диаметром с добрый кулак. Внутри — нежнейшая кремовая мякоть. Вкус — что надо! В икре, рагу и консервах он будет главным и первым ингредиентом. Бери! Жарь! Туши! Маринуй в банках рой! АМАРИЛ — урожайный и вкусный гибрид. За ним — будущее и закромов покой!
  6. Что то давненько наших агентов с запада не видать. Из Германщины давно тишина, за французов Вы отбиваетесь но тоже мало, с испании и италии ничего не доходит. Определенно экспансия провалилась. Можеть Вы там на западе в местно-язычных форумах сидите, докладывайте может нам надо, у нас бабки и дедки переводить телефоной уже уметь начинают, не хухры-мухры, продвинутей продвинутого ужо, а посмотреть "шо там у них" да в тыквенных темах творится, любопытно. По последним не тыквенным данным, в Германии с перелетными птицами приполз птичий грипп, улетающие/пролетающие косяки садятся заражают дом
  7. Мне её прислала Надия @Фрау Мырмырчиксо словами, что это тыква, которую она считает самой вкусной в сыром виде.
  8. Спасибо! Почему-то нет доступа к таблице. Запрос отправила
  9. Осталось всего 5 порций! Так, мафия ночная притомилась, пошла спать
  10. Ох, Наташа, я тут сижу сама с крупными слезами... И сколько любви в твоих словах, вот и я их тоже люблю.
  11. Граждане, товарищи, добираем дайкончик. Кому размер имеет значение - хапаем строка 61 Мин Самэ Крос - всего 2 порции осталось, будете жалеть. Лежкий сочный, ОГРОМНЫЙ Кому глубоко копать не очень хочется, строка 64 ОКкура Мино. Поменьше, есть и копать удобнее - 3 порции в наличии . Ну и как водится. Редьку или дайкон - но дайкон чаще я употребляю ТОЛЬКО в таком виде : берем и на крупной терке трем 1 часть дайкона . 1 часть моркови. Перемешиваем, присолить как раз в том случае люблю побольше. Иногда немного кислого яблока тру туда, но и без него прекрасно. Перчу смесью перцев из
  12. Оля @Золушка крась Казлину ) в смысле Калазину но хучь убей , почему я ее Козлиной читаю
  13. Ну, нам не привыкать: "Англичанка гадит". И это мы переживем.
  14. Можешь из лесу принести и где та поблизости тыкнуть - опылит фффсе
  15. А как говорит моя подруга )) если целиком высказывание : "Наше счастье - впереди ! А нагнемся - сзади!" (с) И у нас перевернется когда то грузовик с фриго англичанами, которых прошлый год не дали
  16. Товарищи. Все на пятничник выходим на озеленение строки 75. Осталось только 7 порций !
  17. Не знаю у кого как, а мне хадемар совсем не зашёл. Ягоды красивые висят, но на вкус абсолютно никакие. Хуже всех сортов, которые у меня были. Удалил без сожаления.
  18. DanielLausa

    Уральские самоцветы 2025

    [b]Protect that which means something most[/b] — dear loved ones and that ease of beloved residence. [b]Once water devastation hits[/b], we ourselves intervene by means of soft protected care, restoring personal environment avoiding additional tension. [b]Our experts respond quickly[/b] so that they can avoid fungus plus chronic impact, so the home members continues to be well along with protected. [b]Furthermore via 24/7 service,[/b] you stay at no time left facing such a problem without help. [b]Our team is ready to[/b] preserve the dwelling, inner composure inside mind,
  19. А, самое смешное у них всё в переди.
  20. У меня дети всё ждут, когда пройдёт бздик на растюхи. Но это по- моему не излечимо.
  21. Посмотрев на картинку, вспомнила о своих двух знакомых, обожающих небольшие круглые кабачки… взяла 3 штуки Осталось 9 порций всего!
  22. 21 год счастливой жизни в любящей семье - это же здорово. Не всем детям так везет... Она у вас просто супер-долгожитель. Просто пришло время на покой. Всем свое время. У нас Тимошка московский крысолов был. От старости несколько инсультов было. Пару раз старался уйти, как коты это обычно делают. Я находила, возвращала обратно, кормила из шприца. А он просто вздыхал глубоко, мол опять, а сам, чувствовалось, что был рад... Очень нас любил. Первый раз видела, чтобы кот крупными слезами плакал, так не хотел с нами расставаться. А за день до смерти просто поразил - притащил огромную крысу от соседе
  23. Товарисчи, шо дееца ! Всего 9 порций осталось!! Спешите, строка 75. ! А то завтра будете просить в пристрое . Идеальные апельсинчики!
  24. Вот это не в бровь, а в глаз. Как этой осенью: пришло из Краснодара в Анапу, а за тем снова в Краснодар. По мне хоть в Гондурас, но растюхи жалко.
  25. Смотрела сегодня Голос Дети. Полное разочарование финалистами, которых выбрал Билан. Не дал дорогу таким ярким звездам. Хотелось сказать ласково на жаргончике, но Алиска следит. Ну Билан, ну навыбирал... Маленькую кнопку - Марию Никулину, с мощнейшим голосом и реальным талантом отцепил от финала. На голову сильнее исполнила номер, чем её старшие соперники. Невольно задаёшься вопросом: а осталась ли объективность в этом шоу? Вот полностью согласна с таким мнением.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...