Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я сегодня уезжала в город ,надо было забрать в ВБ .товар , укрывной еще пришёл ,удобрения Заодно по магазинам пробежалась ,с ребятишками и свекровью повидалась Обратно с мужем вернулись недавно ,погуляли с хвостиками ,поужинали и отдыхаем пока На улице сегодня тепло днем было +21 ,солнечно ,а вот утренники уже холодные ,всего +2 было когда гуляла с собачатами ,и сейчас ближе к вечеру ,как солнце садится ,прохладненько ,надо курточку одевать когда пойдем прогуляться еще раз с хвостатыми .
  3. @ЗолушкаОля,если будет возможность, более ближний столбик, забирать буду на встрече
  4. Добрый день, А меня заинтересовал сорт Желтый Король, на осень себе заказываю. Говорят, вкусный,крупный
  5. Оля, спасибо, что подтвердили мне столбик 574. Но можно столбик 715 из закупки 2025 останется тоже за мной, т.к. мне нужно 2 столбика. Я вписала в столбик 715 свой ник Ирина И2. Если так возможно, то подтвердите, пожалуйста. Спасибо.
  6. Обожаю кленовые листья. Это же такая волшебная красота! Как жаль, что здесь не растут клены...
  7. Катя, и я с Вами за компанию, спасибо что предупредили, в этом году по прежнему рассылка за 2020 идет(
  8. А у меня Санни делайт оказался в этом году нежданчиком, вот такие плоды выдал! Так что, семена его тоже нужны. 
  9. За капусту не скажу (не сажал), а черрики оранжевые (Оранж Свит, Оранж Принц) крутейшие и сладкие, вызревают даже в ОГ Лен.обл, дикая урожайность, дожди держат прекрасно. Отзывы с фото были ранее в этой теме из Пензы (ОГ) и других регионов южнее. Тайгер Ай F1 (полосатый черри, сливка с носиком) тоже хороший и урожайный, вкус неплохой. Пинк Свит F1 у себя не смог найти (бирок как всегда не поставил), все розовые черри страдали и трескались от дождей. Из более южных регионов не помню чтобы кто-то хвалил Пинк Свит в этой теме. Значит просто неплохой розовый черри, не выдающийся.
  10. Оля и созакупщики, здравствуйте! Вот кто про что, а я про пак-чой. Пак-чой, выданный на испытание, гибрид Тести грин F1, в моих условиях испытание не прошёл, увы! Зацвел уже в стадии рассады. А пак-чой Янг Цинг Чой F1 в этих же условиях показал себя просто превосходно!
  11. @Золушка , Оля, а лобелии которые кустовые или как правильно называются - не ампельные, не многолетние каких цветов бывают? взял бы всех цветов какие бывают драже по 30 то есть , считай по порции бы выкупил разноцветных
  12. Написала ответ и все пропало. Ладно, теперь кратко - один сорт не знаю, дали местные, он самый лучший. Выращивала много сортов, но остановилась на Юноне и местном. Вкус у всех сортов совершенно одинаковый и даже у цветных. Да, еще клемсон собрала, но он все равно уступает местному.
  13. Любови! Вас поменяла местами согласно способу получения ЛюбовьН выдача 680 Любовь58 почта 697
  14. Надежда, а как к этому привыкнешь, тут сюрпризы могут быть, наверное? Моя племянница в этом году была в ваших краях. Понравилось. Спешка,-наше все. Поспешишь - людей насмешишь. Хорошо, если только намешишь. А я сегодня натворила дел.: стала доставать с верхней полки кухонного шкафа соду пищевую, чтобы банки для заготовок помыть, переставила бутылочку стеклянную с уксусной эсецией и еще подумала, что зря так сделала, слишком близко к краю. .В этот момент зацепила какую то коробку на полке и бац! Бутылочка падает на керамическую плитку пола , салют из тончайших осколков стекла
  15. Столбик 792 подтвердила, но если будет возможность прошу перенести поближе, чтобы получить до нового Года
  16. Здравствуйте. Заняла второй столбик 735. Подтвердите пожалуйста.
  17. Благодарю, Лена! В этом году рассылка за 2022 идёт. Есть шанс...
  18. Я тебе побоялась подтверждать, Танюш...подумала, вдруг поближе захочешь))
  19. 2020 год Гватемальский банан Вот они рядышком, 2 семечки из одного пакетика, а какой разный результат.
  20. Сейчас работаю с таблицей, ассортимент можно подглядывать
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...