Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. С добрым морозным утром ! Термометр вещает что за бортом -15° , но через 3 дня на пару дней ноль вернется Зима обещает отыграться со 2 января к примеру третьего так завернет
  3. Если они черные, то это Фицефалия, а если без оболочки(плохо видно), то точно не желудь. А тебе, что по ночам не спится? Всем,здравствуйте!
  4. Сегодня
  5. Оля @Золушка, а ст.444 что то еще ждем? А то,дальше столбики уже с треками,уже получившие есть? Может я что то пропустила,там еще какие деньги появились у меня в остатках,чего то не оказалось, что ли?
  6. Я тоже впервые не хочу сеять горшечку. В этом году муж недавно мне доделал типа рабочий кабинет. Там пристройку 10кв м примерно. Утеплена но без отопления. Буду на первое время обогреватель включать. Там удобрения, химия и т.д. Ну и конечно стеллаж под рассаду. Надоело дома с ней возиться. Ей надо попрохладнее чем нам место. Поэтому и не хочется сейчас зря электричество наматывать. У меня так и растет бедолага Париж который я посадила чтоб лист проверить. Растет без всяких ламп на восточном окне как беспризорник. Листочки только появляются настоящие. Как посмотрю на них так сразу его уберу.
  7. Перец без ф. Значит сортовой. И так недешево
  8. Вчера
  9. В 24 году сажала от Аэлиты Вороний глаз. Точно такие же. Один в один. Насколько красивые настолько же и не вкусные
  10. До утра не до терплю, надеюсь на опознание. Что это за семена?!
  11. Всем привет!Разбирая закрома обнаружила семена,подписаны как Желудь белый.Терзают меня смутные сомненья,что это не он.
  12. @Золушка , Оля , можно я заберу перец Бачата из ст 800 в столбик 190 ?
  13. Нам с мужем он понравился по вкусу . мякоть у него не жидкая. А я и триколоры очень люблю , в новом сезоне будут у меня новинки . мне кажется они самые сладкие. Как говорится, не попробуешь не узнаешь!
  14. У меня Валентина Павловна, плодоносила до конца сезона , очень достойный сорт.
  15. Да, пеларгонии , эустомы и черенки вегетативной вербены.
  16. Добрый вечер! Настя, а таблица сломалась? У меня сумма стояла в евро, сейчас пропала и из листа Польша-март и из Итого
  17. Растут огурцы, перцы, помидоры, базилик и салаты. Планирую еще салатов и эустому хочу попробовать...
  18. Сегодня посеяла семена лука, а потом еще два раза подходила, чтобы посмотреть, нет ли всходов. Точно как Карлсон Горшочки завязаны в полиэтиленовые пакеты. Я наклонялась, чтобы развязать, и тут только здравый смысл советовал отползать
  19. Не помню уже, в 2024 году в пристрое брала, Обыкновенное чудо (сахарная). Очень вкусная, хочется сохранить сорт.
  20. Фармайод 5 мл / 10 л . , а перекись 60 % 20 мл ./ 10 л .в моём варианте .
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...