Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Спасибо вам за ссылку!! Нашла: Бедуин, если верить заявленному, самый лежкий - 45 дней после съема ( интуитивно его и присмотрела предварительно), Там Там - 30 дней могут полежать, Эль Уфи - 22. Про Романзу ничего не указано.
  3. Помню писала свою почту. Пойду смотреть, а то навыбирала.
  4. Галя, а ты Контакты заполняла? Сейчас уже поздно, доступ получат только 600 человек, кто заполнил Контакты, иначе таблица не работает. Остальные ставят свои хотелки в теме.
  5. Несколько гномов... Молочный парень: Ниму вариегатный( пёстрый весь!) Шеф- повар Поль Бокюз Отчаянный или Десперадо
  6. Спасибо, Светлана. А то я там только решила себе арбуз с хорошим отзывом отхватить, и не получилось
  7. Никто не может. Пока Оля не даст доступ. Все ждем.
  8. Дыню Амброзия сажала несколько лет подряд. Могу сказать только, что это вкуснейшая дыня, великолепная и на вкус и на аромат! Главное , чтобы семена настоящие были.... именно Амброзия!
  9. А почему я в таблице не могу ставить сама. Раньше же ставила, в предыдущие года
  10. Добрый день! Я выращиваю черри только в контейнерах, использую сумки типа тех, которые в закупке у Хатор Светланы бывают. Снимаю где-то 2-4 кг с одного корня. Правда, семена у меня самые дешманские до сих пор были, сейчас вот только озаботилась. Объем контейнера 15 л, чередую минеральные и органические подкормки чаще, чем для грунтовых томатов. Мне понравилось, так и буду дальше делать.
  11. Спасибо!! Я почему-то думала, что крупноплодные более лежкие, чем малыши. Мне бы как раз вкусный и лежкий, осенью полакомиться) Малышей набрала, предвкушаю, надеюсь, все получится))
  12. Наталья, миниатюра была привитая или на своих корнях?
  13. Я, наверное, некорректно выразилась. Не висит он у меня 60+. Просто указала общий срок от «сливы» Мирсини мало хранится, да. И Бедуин с Там-Тамом тоже
  14. О Всем здравствуйте ! Ирусик, в с е твои томаты-новиночки как всегда СУПЕР!!! И по красоте и по урожайности ! Я в этом году хотела вырастить " Мост над неспокойной водой" не жёлтый, не получилось, ни одна семечка так и не взошла. Твой Мост ....жёлтый красавчик! А другой ты не сажала?
  15. Где вы (и я тоже) находитесь и где Саратов И вопрос не про хранение был, а про вкус. К тому ж 60 дней не снимать арбуз - это какая-то форма мазохизма? Для чего? Кстати, госсорт пишет 20-25 дней хранение - https://gossortrf.ru/registry/gosudarstvennyy-reestr-selektsionnykh-dostizheniy-dopushchennykh-k-ispolzovaniyu-tom-1-sorta-rasteni/savvin-vkus-arbuz/ У Мирсини того же 14 дней, для примера.
  16. Уважаемые цветоводы, кто-нибудь сажал циннии Дабл Захара или просто Захара в контейнеры? И если да, то в какой объем грунта? И. вообще, понравилось растение? Никогда циннии не сажала, хочу попробовать
  17. Света , считаю от грецкого ореха и смотреть по погоде . В жару может все быстрее получиться
  18. А ортопед о каком сломанном суставе предупреждал? На левой или правой лапе?
  19. Он не сгнил, а покрылся плесенью. Летом купила бамбуковые палки. Так они все были серые от плесени. Неправильное хранение
  20. Оля, это бамбук, но очень тонкий. Наташа его тростником обозвала
  21. Коллеги, мое сообщение набрало довольно много откликов о создании темы по выращиваю овощей и цветов в малообъемном варианте. Может не самое удачное время для ее открытия (все в предвкушении пальцы разминают) но тем не менее, Оля @Золушка пока нет новой важной информации закрепить ссылку в сообщениях, для ее поиска, ну а вас приглашаю принять участие в обсуждении. У самого опыта малообъемного выращивания мало, считай нет, поэтому буду рад учиться у вас
  22. Светик, это от грецкого ореха или от высадки, как обычно в инструкциях пишут? Мне бы такой ранний очень подошел.
  23. Я ж не говорю о сроках созревания 🤗 Снимаю я их вовремя, но при 50-60 корнях очень сложно вовремя всё и слопать))) Поэтому некоторые лежат и ждут своего часа… Ну и на лёжкость заодно проверяются
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...