Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сергей, поставь пожалуйста в ст53 Майка K1021-O35.4S03 Р48 B5300-O72.4F07 Бриджи Р46 B4630-O99.3F06 Брюки Р46 K0224-S69.3F12 Джемпер Р44 B0487-O51.3S05 Брюки Р46 и подскажи пожалуйста размеры и стоимость B1050-O74.4S13 Брюки F0180-O59 Жакет K5421-F01.3F08 Футболка
  3. Спасибо, Люда! Не откажусь ни за что! Галку хорошо помню, и огурцы делала по ее рецепту , и хлеб пекла! Галки не хватает. И сынок уже взрослый?
  4. 13 сентября. Вчера начала перекопку гряды .после перцев.очень тяжело копать.земля как камень.сама гряда более менее -там перегноя много.а вот тропинка. Копала в будущем розарии. Супруг спилил куст красной смородины.а вот корень с огромным трудом удалил-лопата.лом..а мне нужно все это отнести на свалку(далеко). Осталось убрать еще один корень крыжовника.И у меня будет площадь под розарий 3м на 12-14м примерно.Рада этому очень. Тыквы собрать не смогли.Собрала огурцы и сладкий перец. Гряду после огурцов приведу в норм-почищу. Острые перцы стоят под укрывным. Из собранных огурцов хочу сделат
  5. https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/bryuki/bryuki-kulirka?model=10469 размер 52 поставьте, пожалуйста, в ст. 73
  6. ДОБРЫЙ от Галки @galka68 Пришлю, пусть сердце не щемит.
  7. Настя, можно в закупку еще влезть?) Взяла бы из пристроя все три вида лука по 1 уп: радар, трой и мячковский
  8. Юлечка, все сделаю! Спасибо!
  9. Доброй ночи! Это просто невозможность, как красиво! От Папиного заката щемит мое сердечко. Розовый дар запомнила!
  10. Сегодня
  11. И ещё, пожалуйста, брюки 50 разм. https://lorynait.ru/catalog/search?search=1050&model=8894 . Спасибо!
  12. Имя и место проживания я прочитала в профиле. А про сорт прочитала в дневнике Оли. У меня как-то неправильно ссылка вставилась (подчёркнутое предложение). Попадаю на первое сообщение, а не на сообщение с Юноной. Вот оно.
  13. Забыла,написать.Обязательно,раскислить почву под пионами золой или доламиткой.
  14. @Хатор Светлана, доброго дня! В ст 13 прошу поставить Лори низ - Шорты B0090-C90.4S03 - разм 44 Спасибо!
  15. Наташ,пока погода позволяет,обработай ХОМом.Землю вокруг куста,тоже.
  16. Люда,какое великолепие!Глаз,не возможно оторвать!
  17. Нет, листья больше мяты на порядок, эти размером с листья гейхеры
  18. Я вчера сняла ещё часть тыкв на поле. Зимнюю сладкую, Румяную папайю, Сампсон, Амбар и два Винтер лакшери. Их размер и степень зрелости вызывают ощущение лёгкого трепета и надежду, что всё будет хорошо. На днях поеду снимать своих. В прошлое воскресенье сняла только Сиблей, но зато с удовлетворением заметила, что Зелёный Хаббард начал бугриться Всё это выше написано, мы просто читаем. А Сергей высылает семена только по России, несмотря на отсутствие проблем. Вы зря сердитесь, Катя просто хотела быстрее Вам ответить, т.к. Оля/Ружана отсутствовала. Никаких претензий никто не имеет.
  19. Это внушает некоторую надежду) Заказала в прошлом году несколько сортов голосемянок, жаль только, из одного источника, может, хоть кто-то чистокровный будет😁 Но какие же они огромные, два куста треть участка заполонили. Утешает только то, что и эти семечки вкусные и можно их не чистить. Они как спаржевая фасоль, шкурка очень нежная.
  20. Вы сорт по семенам определяете? И я не знала, что Ружана это Оля, и она живёт в Минске, простите. А проблем с пересылкой из России в Беларусь никаких нет.
  21. Людок, ты мой кумир!!! Я тобой восхищаюсь!
  22. Так и есть. Только не сразу, а на следующий год Тут речь о свободном опылении. А если ты свою белую семечку опылишь её же МЦ, то и получишь белые. Если же получишь панцирные, то о сорте тут речь не идёт, а максимум о не очень стабильной линии. Если цветок баттеркапа опылится пыльцой банана, какие будут семена? Панцирные. Голосемянность тоже по логике рецессивный признак, а семена - дети обоих родителей, а не тыквы-мамы. Мамино ли лоно формирует семенные оболочки, или это часть семени? Я этого не знаю, поэтому ничего не утверждаю. Но если скорлупа формируется семенем, то почему бы ей н
  23. А как она цвет меняет? Зеленеет? Или после белой фазы уходит в розовую без зелени? Я вчера видео посмотрела. Там цветочки у полистар в августе стали красными-красными, прям багряными. Издали и не поймешь, что гортензия, такой багряный шар на газоне, листиков не видно. Такого эффекта наверное сложно достичь? И листики наверное по осени краснеют? Моя новая идея фикс. Хочу гортензию с краснеющими листиками ...
  24. Ну да, я 11 ещё оплатила, в таблице не отмечено, видимо не дошли ещё в Альфа-Банк
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...