Активность
- Последний час
-
Лена, задачка со *. Причина в том, что я не знаю ЧТО спереди и слева- справа. По твоей схеме самая приятная глазу- это моноцветная, то есть вариант 4! Этот вариант 1. Самый лучший фон для всего , 2. даёт тебе возможность из оставшихся растений создать ещё композиции из остальных кустарников и черемух. Трудно разобрать варианты не видя всего остального. Есть вопросы, куда будешь сажать потом черёмухи свои или те два зелёных пузыреплодника? Из них можно создать красивый уголок с белым центром в виде любой фигуры. Вариантов много. Задачка, которую только ты можешь решить. Ещё
-
СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники
Елена-tam_tam ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Столбик 480 примет Charlotte A- 10 шт строка 159 -
Алексеевна 299 СДЭК Закуплю без проблем, но никто не предлагает ничего от них в закупку. Правда , не узнавала условия покупки у них, не было нужды.
-
Чёто слишком быстро в этот раз Не успела написать и уже всё смели?!
-
И ни того и ни другого уже
-
Я ставлю +1 , но не все сорта переставляю, так как например Федерику пристривали 1 пучок, а желающих пятеро, чтобы каждому не отвечать, смотрите самостоятельно, что именно вам переставили.
-
Мне вас угощать особо нечем, я себе опять цветную капусту на курином бульоне варила. Мне пока больше ничего нельзя. Утром яйца, в обед творог, на ужин похлёбка эта и перед сном йогурт.
-
конечно, поможем
-
Танечка, Новым домиком, пусть в нём будет уютно, тепло, светло,вкусно, мирно. С Новосельем !
-
Может тогда завтра переезжать будем? С вещами поможете? Но только ближе к вечеру, мне днем надо маму офтальмологу показать.
-
Только на Фенеллу успели, Федерику вообще только одну пристраивали
-
Ну вот потянулись на огонек. А что мы будем сегодня кушать?
-
Пыталась в нашем, местном супермаркете какой-нибудь разрешённый вкусненький сок без сахара для себя найти, чтобы попьянствовать в новогоднюю ночь, но не нашла. Дома решила попытать счастья в ИМ.... И нашла! Заказала концентрированные соки без сахара, где в составе только ягоды. Для себя малиновый и виноградный красный, а для мужа вишнёвый. Большинство их очень хвалят и многие из него даже домашнее вино делают. https://www.wildberries.ru/catalog/134389531/detail.aspx https://www.wildberries.ru/catalog/134389533/detail.aspx?targetUrl=EX https://www.wildberries.ru/catalog/134
-
СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники
Ротвейлер ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
А, все, поняла, сори. -
СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники
Малиновая Вера ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Столбик 51 примет Бьянка 5 строка 341 10 шт -
ст455 возьмет Стр. 183, Florida Beauty - A - 10
-
СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники
Ротвейлер ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Скажите пожалйста, таблица закрыта для редактирования или у меня что то не так ? -
Столбик 317 возьму 260 Брилла 10 шт
-
СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники
SoulConfidence ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Столбик 491 примет: ст 102 Ravellia - 10 cт 253 Aleksandra - 10 ст 367 Sonsation - 10 ст 393 Federica - 10 -
141 ст примет Стр 176 Favori 10 шт
-
СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники
Светлана068 ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Добрый вечер ст 82 примет стр 126 Cadenza Кл А 10 шт -
Ст. 54 примет Стр. 279Giusi-10
-
СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники
Наталья 64 ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Столбик 169 примет стр.296 класс А сорт Nadja BL29. -
СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники
nik-vodo ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Ст. Ф-356 возьму: Baya Solara Red Makalu -
Столбец 516 примет строка 176, - Favori - А - 10
-
Записи блога
-
Популярное сейчас
-
Статьи
-
Перейти к содержанию









