Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Габи сказал(а):

Подскажите пожалуйста, я записалась на весну, но заказ не набирается, наверно, уже лучше на осень переписаться?

Если до конца февраля не соберем, то перепишетесь на сентябрь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

уфф, меня неделю уже сомнения терзали, ну не сошла ж я с ума :09fp:, помню столбик был, а его нет :dnt:, наконец то всю тему перелопатила 

В 28.11.2020 в 22:57, asy сказал(а):
В 28.11.2020 в 20:53, GarlicN сказал(а):

Настюша, будь добра, выдели столбик :smile219: держалась держалась :09fp:...сдалась :girl_cray: 

к рукам все подряд липнет:smile180:

Ваш 145

так вот в нем заказ мой, а ник чужой :smile427: верните мну :girl_cray:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, GarlicN сказал(а):

уфф, меня неделю уже сомнения терзали, ну не сошла ж я с ума :09fp:, помню столбик был, а его нет :dnt:, наконец то всю тему перелопатила 

так вот в нем заказ мой, а ник чужой :smile427: верните мну :girl_cray:

Поставила Вас в 100 столбик и заказ осенний перенесла в него, на март у Вас не было заказа

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Поставила Вас в 100 столбик и заказ осенний перенесла в него, на март у Вас не было заказа

спасибо! да, на март не было

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Елена Б сказал(а):

Настя, Тиссен 4 шт.уберите, пожалуйста, из ст.167. Спасибо!

Куда убрать? У меня он есть, мне не надо, следите за таблицей, если в строчку ниже кто то запишется , пишите в теме я переставлю

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, чтобы потом не было обид и непонимания, те кто считают, что можно не платить , отказавшись в последний момент, оставив меня с пристроем, безнаказанно, глубоко заблуждаются.

Если Вы не оплатили заказ , то больше ни в одну закупку я Вас не беру, буду вести личный черный список и данные по неплательщикам буду передавать остальным организаторам, чтобы с ними тоже не произошла эта неприятность.

Я все понимаю, ситуации бывают разные, но если Вы не оплачиваете и не предупреждаете о том, что Вас нужно подождать, причем об этом Вы должны мне сами об этом сообщать, так как я не звоню , не пишу и не волнуюсь за Ваш заказ, так как он Ваш!!

Ники неплательщиков в таблице выделяю красным!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Открыла набор на февраль в закупке Даяс, есть укрывной, парники, комплектующие для парников, готовые наборы для капельного полива

  

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый день. Хочу принять участие в закупке, прошу столбик. И в "Ягодных" тоже хотела малину заказать.

Изменено пользователем Catanga
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Catanga сказал(а):

Добрый день. Хочу принять участие в закупке, прошу столбик. И в "Ягодных" тоже хотела малину заказать.

Ваш 210

Ссылка на сообщение

@Наталья Гранкина @Андрей-67 @Самаритянка @Глеб87 @shflower @Елена Б  проверьте пожалуйста личные сообщения и оплатите заказ

Ссылка на сообщение

Добрый день! Настя, поставьте, пожалуйста, одну жимолость Синий утес в столбик 82

Изменено пользователем natagama
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дайте пожалуйста столбик, если остались))))контакты заполняла во фриго, тут поняла ,что не надо, верно?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadushka сказал(а):

Добрый вечер, дайте пожалуйста столбик, если остались))))контакты заполняла во фриго, тут поняла ,что не надо, верно?

Ваш 214

Ссылка на сообщение

ASY

Настя пожалуйста столбик и туда  жимолость сенсацию одну и Голубику Хану Чойс-Как положено минималку

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 2 pensionera сказал(а):

ASY

Настя пожалуйста столбик и туда  жимолость сенсацию одну и Голубику Хану Чойс-Как положено минималку

СПАСИБО

Ваш столбик 215, заказ проставляем самостоятельно

Ссылка на сообщение
В 31.01.2021 в 15:41, asy сказал(а):

Если до конца февраля не соберем, то перепишетесь на сентябрь

Настя, ст190 свободен. Можно мне занять? и туда, пожалуйста,  2 жимолости Клубничной сенсации,  и Хана Чойс - 2.

:01mail: так спешила, конечно, голубики

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

  и ежевики Хану Чойс - 2.

если что, Ханна это голубика :girl_curtsey:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...