Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadin

Ну вот, теперь еще и Романа у них объявилась. Теперь ее будем искать! Светуля, а ты ее в этом  или в прошлом году покупала?

Недавно в ОБИ втихаря ухватила(пока муж в отдел инструментов ходил :-X),уговорила его на минуточку заехать :-[ Он меня в отдел семян особо уже не пускает :D

А чем так томаты Johnsons хороши,что все их ищут?

Ссылка на сообщение

Цитата

А чем так томаты Johnsons хороши,что все их ищут?

Слышала, что из них вырастает то....что заявлено!!! Да, это редкость в наше время!!!! :D

Ссылка на сообщение

Да Светик, что они пишут на пакетике и фото все один в один вырастает и рассада у меня была самой  :-* :-* :-* в прошедшем сезоне и всхожесть 100% . Ну чего еще хотеть то? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Слышала, что из них вырастает то....что заявлено!!! Да, это редкость в наше время!!!! :D

А у них на пачке почти ничего не заявлено!Ни срока,ни роста,ни веса плодов.Вот хитрецы! :D :D :D

Меня вот заявленный вкус интересует... :-[ И название Романа и форма плодов подозрительно напоминают Рому ::)

Ссылка на сообщение

 

А у них на пачке почти ничего не заявлено!Ни срока,ни роста,ни веса плодов.Вот хитрецы! :D :D :D

Меня вот заявленный вкус интересует... :-[

Цитата
И название Романа и форма плодов подозрительно напоминают Рому ::)

В нашем деле главное , чтоб картинка совпала .....а что ничего не написано, так мы ужо привыкли!!!! Вон коллекционеры картинку выставят, а описаний минимум....бывает, что даже высоту куста не знаешь, где искать!!! Но, ничего, мы сами все выясним!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия

;) А  где можно посмотреть  сорта  и где их можно заказать?

Посмотреть можно здесь http://www.gardencraft.ru/catalog/?id=103&page=7 ,а вот насчет заказать-не знаю.Но выбор овощей небольшой мне кажется.В ОБИ этой фирмы цветы в основном были,овощей мало-по 2-3 сорта каждого вида.

Ссылка на сообщение

Заказала у Попенко

Авенюняй

Ананас

Вирджинии сладости

Вишня чёрная

Гавайский ананас

Генри О Сена

Дакоста португальская

Джерси гигантский (дьявол?)

Запотек розовый ребристый

Золотой ананас

Копия

Маризол магический

Оранжевый из России

Сладкий корнерос розовый

 

И не могу решить, что из этого посадить...

Помогите пожалуйста :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Героиня

Заказала у Попенко

Авенюняй

Ананас

Вирджинии сладости

Вишня чёрная

Гавайский ананас

Генри О Сена

Дакоста португальская

Джерси гигантский (дьявол?)

Запотек розовый ребристый

Золотой ананас

Копия

Маризол магический

Оранжевый из России

Сладкий корнерос розовый

 

И не могу решить, что из этого посадить...

Помогите пожалуйста :thx:

 

Сажай все, они все хороши. Удачи.

Ссылка на сообщение

Тогда нужно разделить по цветам, размеру, назначению и посадить по одному сорту желтые, красные, круглые, сливка, на заготовки, на поесть... ну и т. д.

Ссылка на сообщение
Цитата Героиня

В огороде 2-4 кустика куда-нибудь впихну, но не больше ибо огород у нас крооошечный)

Ясненько, а жаль :(

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Тогда нужно разделить по цветам, размеру, назначению и посадить по одному сорту желтые, красные, круглые, сливка, на заготовки, на поесть... ну и т. д.

 

Я пытаюсь... уже давно пытаюсь) они все такие вкусные по описанию

У меня пока с урожаем проблемы и по этой причине хочу выбрать что-то супер урожайное) ну и вкусное, конечно)

 

Цитата Лидия

Ясненько, а жаль :(

 

У нас участок состоит из газона, цветов и разные декоративности, а огород- это несколько грядочек для "сейчас поесть и немного закрыть"

Ссылка на сообщение
Цитата Героиня

А кто-то сажал "Цейлон"? не могу ничего о нём найти

И Маризол магический с Корнеросом розовым - тёмные лошадки

Эти сорта у Попенко новые.

Ссылка на сообщение
Цитата Ellena

Корнерос- шикарный,сажай. А Маризол магический можно и на улицу-он мелкий, хотя сладкий.

 

Спасибо! а как с урожайностью у них?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...