Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Почуяла наконец, что в ж мира. Сломала зуб . Плохонький, 20 лет назад штифтованный, береч нечего, под удаление. Ну удаление примитивное, четверка нижняя. Нет, местному хирургу нужен снимок. Попрусь в Михнево фото делать... ну восьмерки-понятно, растут корнями во все стороны порой. Но тут то что. Причем, месяца три назад убирала так же четверку вверху, в Ступино. Никаких снимков, все идеально, в четыре руки, прям мимими. Но ценник и ехать неохота. Это же не лечить. И этого врача тут прям хвалят очень. Надо самой посмотреть)

Изменено пользователем natko
  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, Felipendula сказал(а):

Научилась сжимать, делать скрин, теперь научите, как обновлять страницу, а то я пока просто сначала перехожу на старую, а потом вовращаюсь. Это не удобно. 

В верхнем правом уголке кружок и стрелочка. Если нажать у меня, то обновляется страница

CE772962-A36D-4F17-8ECD-B6C3C6DCA0E6.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я кабачки пожарила кружочками и сделала их с чесноком и укропом. Прямо летом повеяло. Кабачки покупные))))

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

В верхнем правом уголке кружок и стрелочка. Если нажать у меня, то обновляется страница

CE772962-A36D-4F17-8ECD-B6C3C6DCA0E6.png

Ну да, вот в Галином браузере стрелочкой я пометила, что имела в виду.IMG_20210518_125052.thumb.jpg.43a62182bab79163ae4fb898f5e86890.jpg

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Vinca сказал(а):

Ну да, вот в Галином браузере стрелочкой я пометила, что имела в виду.IMG_20210518_125052.thumb.jpg.43a62182bab79163ae4fb898f5e86890.jpg

 

Будупробовать, когда начнётся переписка. А так я на неё тоже нажимала уже. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Никогда не увлекалась крупнолистными гортензиями. Мороки с зимовкой столько. С сегодня кума прислала фотки своих новых. Какие красивые :girl_cray: куда бечь не знаю. Нет у нас таких:dnt:

Девочки, а они как делятся? 

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lenka сказал(а):

Всем утро доброе!!!

Танечка, с этого момента подробнее можно...

Лена, я обработала от болезней и на рост листьев и корней. Внекорневая на 10 л:

20 г Ридомилд голд, 5 мл Фалькон, 15 мл Мегафол, 10 мл Изабион + прилипатель

 

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Никогда не увлекалась крупнолистными гортензиями. Мороки с зимовкой столько. С сегодня кума прислала фотки своих новых. Какие красивые :girl_cray: куда бечь не знаю. Нет у нас таких:dnt:

Девочки, а они как делятся? 

Лопатой:)) Если в этом году не зацветёт, нафик за забор пойдет. В погреб таскала, высадила, пока вижу только листья. Как-то копнула и в горшок, дома цвела, потом пропала. Второй раз не принялась. 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Лопатой

Тоже об этом подумала :cheesy: Надо езать в гости с новым острым совочком, они в нее в горшках растут и зимуют.

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

19 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Лена, я обработала от болезней и на рост листьев и корней. На 10 л:

20 г Ридомилд голд, 5 мл Фалькон, 15 мл Мегафол, 10 мл Изабион + прилипатель

 

Танюш, а разве Изабион не является прилипателем в том числе?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я довольна, как слон. Привезли варочную панель и духовой шкаф. И в подарок набор посуды : 2 кастрюли и сковородку.:dance:Посудомойку жду на днях))))

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Танюш, а разве Изабион не является прилипателем в том числе?

я его тоже и как прилипатель использую. 2 в 1. 

30 минут назад, tannychonsik сказал(а):

10 мл Изабион

не мало на 10 л? кажется там 50-60 в инструкции. Я столько для деревьев делаю. Розы не прыскаю, пусть сами растут.  Первогодки только полила магнием и все. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Лопатой:)) Если в этом году не зацветёт, нафик за забор пойдет. В погреб таскала, высадила, пока вижу только листья. Как-то копнула и в горшок, дома цвела, потом пропала. Второй раз не принялась. 

Моя, посаженая прошлой весной, не цвела. Посмотрим, что в этом году будет? А листва у нее красивая:lol:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Танюш, а разве Изабион не является прилипателем в том числе?

Изабион стимулятор роста  листвы и корней. Не знаю о его свойствах как прилипателя, дорогой он слишком, чтобы так использовать. 

 

7 минут назад, LenaV сказал(а):

 

не мало на 10 л? кажется там 50-60 в инструкции. 

У меня баковая смесь и только для роз

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Изабион стимулятор роста  листвы и корней. Не знаю о его свойствах как прилипателя, дорогой он слишком, чтобы так использовать. У меня баковая смесь и только для роз

Нет, Танюш, я имела в виду что он имеет  свойство прилипателя, помимо функции, как удобрения. То есть, если ты используешь Изабион в баковой смеси, то прилипатель добавлять нет необходимости.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Нет, Танюш, я имела в виду что он имеет  свойство прилипателя, помимо функции, как удобрения. То есть, если ты используешь Изабион в баковой смеси, то прилипатель добавлять нет необходимости.

Не знала. Надо инет проштудировать. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Felipendula сказал(а):

Всем привет. Новая попытка с  фотками.

IMG_20210518_104030.jpg

IMG_20210518_103645-min.jpg

 

IMG_20210514_171653-min.jpg

 

Шикарные нарциссовые полянки! Галя, имена этих красавцев не назовешь? И еще...вот отцвели они, листва жухнет...вид не айс...они у тебя прикрыты чем-то крупным? Или лист срезаешь?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

У меня баковая смесь и только для роз

Тань, а чего Плантофол или Мастер не добавила? Обычно в баковую дают фунгицид, инсектицид, антристресс и удобрение , ну и прилипатель если из удобрений идет Мастер, а если Плантофол, прилипатель не нужен, плантофол уже с прилипателем.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Как же все быстро начинает цвести и так же быстро отцветает. Хосты раскрывают листья, начинают раскрываться шиловидные флоксы, суперкарликовые ирисы, а некоторые тюльпаны отцветают.

 

P1230031.JPG

P1230025.JPG

P1230024.JPG

P1220994.JPG

P1230030.JPG

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, кому-то рецепт торта обещала (муссового). Не помню, кто просил ?🥺

Людочка, я просила. :hi: Добрый вечер всем! :08thanks:  У меня сегодня выходной. Решила избежать встречи с Каракумской жарой, сижу дома. С опозданием посадила на рассаду 5 оставшихся кабачков Искандер. Звонила в магазины семян, хотела купить Кавили- нигде нет. Скорее бы нормальная погода. Дочь сейчас Сочи- там 22 град. А у нас 33. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...