Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, galka68 сказал(а):

А я как-то не напрягаюсь, мне что макароны сварить, что блины испечь , как-то раз два, могу хоть каждый день

А я вообще с едой не напрягаюсь.. Могу каждый день варить-жарить-печь:04laugh: Вчера детям рассольник сварила, отбивных нажарила, печенки со сметаной натушила, оливье настрогала, конвертиков сделала, хлеб испекла, ватрушку венгерскую сляпала..

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А я вообще с едой не напрягаюсь.. Могу каждый день варить-жарить-печь:04laugh: Вчера детям рассольник сварила, отбивных нажарила, печенки со сметаной натушила, оливье настрогала, конвертиков сделала, хлеб испекла, ватрушку венгерскую сляпала..

Когда дети,то да.. А для себя неинтересно.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Когда дети,то да.. А для себя неинтересно.

Это точно.. Я им вчера все это дело отдала, себе только рассольника немного оставила и оливье на разок. А  сегодня как картошечки нажарила, да с селедочкой наелась..:mosking: как же мне было вкусно:03niam:

  • Нравится 8
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Сижу читаю, а сама перебираю, в голове, чего пойти съесть? :cheesy:

Блинов, потому как масленица.:good2:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Я перед тем, как читать, пошла поужинала, на всякий случай.  Как знала, о чем вы тут разговоры разговариваете.:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Блинов, потому как масленица.:good2:

Самое время подходящее для блинов...да со сметанкой:03niam:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Блинов, потому как масленица.:good2:

Уже съели :dnt:     IMG_20210310_175820.thumb.jpg.3ce217a86a77b07dbddb7c9bc7718c4e.jpg  

6 минут назад, Vinca сказал(а):

Я перед тем, как читать, пошла поужинала, на всякий случай.  Как знала, о чем вы тут разговоры разговариваете.:cheesy:

Так и я поужинала:cheesy:

  • Нравится 11
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, priora сказал(а):

 А я чего то после болезни до сих пор толком не ем ничего.. нет аппетита почему то:dnt:

Наталья, сейчас температура норм? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Felipendula сказал(а):

А я сегодня обриету в Леруа прикупила Лазурный берег и Красный каскад. Изначально то мне огурцы Эстафета F1 потребовались

Тоже ходила сегодня за семенами огурцов. Написала список из пяти гибридов. Думала, куплю два, какие будут из списка. А они все в наличии оказались. Теперь три года можно не покупать.:grin: Заодно маттиолу двурогую прихватила, посажу около беседки и буду по вечерам волшебным ароматом наслаждаться.:mosking:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vinca сказал(а):

 Заодно маттиолу двурогую прихватила, посажу около беседки и буду по вечерам волшебным ароматом наслаждаться

 Всегда ее сею) А кое где и сама растет самосевом)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vinca сказал(а):

Тоже ходила сегодня за семенами огурцов. Написала список из пяти гибридов. Думала, куплю два, какие будут из списка. А они все в наличии оказались. Теперь три года можно не покупать.:grin: Заодно маттиолу двурогую прихватила, посажу около беседки и буду по вечерам волшебным ароматом наслаждаться.:mosking:

Лена, ты маттиолу сразу в грунт сеешь или через рассаду? Вроде бы ее можно сразу в грунт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vinca сказал(а):

Тоже ходила сегодня за семенами огурцов. Написала список из пяти гибридов. Думала, куплю два, какие будут из списка. А они все в наличии оказались. Теперь три года можно не покупать.:grin: Заодно маттиолу двурогую прихватила, посажу около беседки и буду по вечерам волшебным ароматом наслаждаться.:mosking:

 У меня семян огурцов и так уже было запасено. Но я наконец-то узнала название огурцов, которыми  торгуют ранней весной и которые мне очень нравятся. Сочные, сладкие с тонкой кожуркой. Мне всегда очень хотелось узнать, что это за сорт и вот свершилось. 

Ссылка на сообщение

Только что, Felipendula сказал(а):

 У меня семян огурцов и так уже было запасено. Но я наконец-то узнала название огурцов, которыми  торгуют ранней весной и которые мне очень нравятся. Сочные, сладкие с тонкой кожуркой. Мне всегда очень хотелось узнать, что это за сорт и вот свершилось. 

И что это за сорт? 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Лена, ты маттиолу сразу в грунт сеешь или через рассаду? Вроде бы ее можно сразу в грунт.

В грунт):grin:

 

1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

 У меня семян огурцов и так уже было запасено. Но я наконец-то узнала название огурцов, которыми  торгуют ранней весной и которые мне очень нравятся. Сочные, сладкие с тонкой кожуркой. Мне всегда очень хотелось узнать, что это за сорт и вот свершилось. 

и??

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я сегодня в разъездах, гоняли в Воскресенск. Дедушка запросился домой, заехали в поликлинику и так удачненько его  провакцинировали. Хотели просто спросить, а нам прям зеленый коридор. Пять человек набрали и быстренько всех укололи. Очередей нет, народу немного, персонал вежливый. Второй укол ему придут делать на дом. Муж под впечатлением написал отзыв на сайт здравоохранения Московской области. Теперь немного спокойней за него.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
Только что, Vinca сказал(а):

Самосев что-то повывелся у меня, надо возобновлять. Жаль, что невзрачный цветочек, а то бы цены ему не было.

За запах можно ему невзрачность простить. Моя соседка по даче фанатка маттиолы, каждый год ее сеет. Издалека смотрится красивым облачком. Я все любуюсь.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

И что это за сорт? 

Так писала уже, огурцы Эстафета F1   Как раз  ими сейчас торгуют, у нас по крайней мере. . Потом будут внешне похожие, но уже грубые. А летние гибриды с маленькой семенной камерой я не  люблю.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...