Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, MarOlya сказал(а):

Так и знала, что надо было отвечать сразу, а не ждать 9 часов. Ладно, буду дальше караулить

Какие 9 часов? Бьянку полчаса назад предложили в пристрой, и на нее сразу же откликнулись.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Отдам из ст. 63 Ciflorette. 

Также поделюсь Lauretta.  На нее никто не записан, но вдруг кто-то хочет новинку. 

спасибо. :08thanks:

Возьму в 422 ciflorette 10шт

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Веро4ка сказал(а):

Возьму в 422 ciflorette 10шт

 

Сифлоретте я сразу переставила единственному записанному.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Предлагаю тем, кому не повезло с поздними  голландскими сортами Ritmo (FF1503) и Musica, и у кого еще нет сорта Faith, набрать его или в классе А, или в А+ . В классе А+ легче - там в ящике 250 шт. Прикрепляю видео с сортом. Вдруг, кто-то еще его не видел.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АленаДВ сказал(а):

 

отдам ст366  Salsa А 10 шт

есть один желаюий:)

А зачем Вы берете и сразу отдаете? Думаете организаторы скучают? Давайте все таки пообдуманней относится к заказам . 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

А зачем Вы берете и сразу отдаете? Думаете организаторы скучают? Давайте все таки пообдуманней относится к заказам . 

проверила свой столбик , отдаю только 10

10 оставила себе

Ссылка на сообщение
Только что, АленаДВ сказал(а):

проверила свой столбик , отдаю только 10

10 оставила себе

Так она в ящика по 500 штук оказалась и 200 штук выходят из закрытых ящиков в строчку ниже, если доберем, то дозакажу третий, пиарим.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Так она в ящика по 500 штук оказалась и 200 штук выходят из закрытых ящиков в строчку ниже, если доберем, то дозакажу третий, пиарим.

Анастасия, сальсу полностью забрали у меня?

Изменено пользователем АленаДВ
Ссылка на сообщение

Только что, АленаДВ сказал(а):

Анатасия, сальсу полностью забрали у меня?

Никуда ее не забрали, переставили строчкой ниже , я же уже ответила, убираем по дате заказа тех кому ее не хватает и будем добирать ящик, если доберем, то она у Вас будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дункан сказал(а):

Если вам не принципиален класс, присоединяйтесь ко мне и в А+ тоже.

Я думаю спокойно можно набрать в А классе ( также пучок добавил)

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Информация по последним изменениям . 

FE2015 , Daroyal , Opera , Сandiss,Verity, Elvira, Ritmo (FF1503)  и Musica не подтвердили

Florentina и Hansalola (Lola) под вопросом до середины марта

Arianna в А классе , ящики по 600 шт, добираем 270 штук

Regina delle valli земляника лесная будет от Французов скорее всего в А классе, так как в ящике 500 шт, добираем 180 шт, цена ниже , чем была (ставьте в белую строку, мы поднимем)

Salsa в А классе ящики по 500 шт, 200 штук опустили в строчку ниже, если доберем третью строчку, то дозакажу третий ящик. 

Кто пропустил предыдущие изменения смотрим в прикрепленных сообщениях.

 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 7
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Никуда ее не забрали, переставили строчкой ниже , я же уже ответила, убираем по дате заказа тех кому ее не хватает и будем добирать ящик, если доберем, то она у Вас будет. 

Посмотрите сальсу пожалуйста. Набрано 600 420 и 180.

 

Ссылка на сообщение

7 минут назад, bad_nikneim сказал(а):

Я думаю спокойно можно набрать в А классе ( также пучок добавил)

Надеюсь, нас поддержат)

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Наталья 74 сказал(а):

Посмотрите сальсу пожалуйста. Набрано 600 420 и 180.

 

Я переносила лишнее из закрытых строк. Сейчас два закрытых ящика в сумме 1000 штук. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Итак, по итогам нового подтверждения нам НЕОБХОДИМО набрать замечательный сорт от Беррилаб - АРИАННА кл.А - 25 пучков (250 шт)!!!

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В связи с последними новостями,под вопросом Florentina -нейтрал . Давайте   Furore наберем,пока не поздно. Крупная ягода -нейтрал,тоже Нидерланды.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, ДОГ сказал(а):

В связи с последними новостями,под вопросом Florentina -нейтрал . Давайте   Furore наберем,пока не поздно. Крупная ягода -нейтрал,тоже Нидерланды.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5806084230089006607&from=tabbar&parent-reqid=1645060892739589-12900680567614892614-sas3-0793-cfc-sas-l7-balancer-8080-BAL-9251&text=фурор+земляника

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ДОГ сказал(а):

В связи с последними новостями,под вопросом Florentina -нейтрал . Давайте   Furore наберем,пока не поздно. Крупная ягода -нейтрал,тоже Нидерланды.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2553645325656887618&from=tabbar&parent-reqid=1645060892739589-12900680567614892614-sas3-0793-cfc-sas-l7-balancer-8080-BAL-9251&text=фурор+земляника

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...