Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, opexovka сказал(а):

А серьезно, ну ищем мы тот самый сладкий медовый помидор! А вдруг и у нас сладким вырастет, как у Галки!

Как у Галки не вырастет точно!. У всех разные условия, да и вкусы. У кого-то и ЧСН пресное. Я бы тоже хотела найти тот самый сладкий медовый помидор, да и еще если бы он таким был каждое наше непредсказуемое лето. Вот у нас прошлым летом с середины июня месяц солнца, так Медовое сердце от вашей какой-то российской фирмы было действительно медовым, на разломе сахарная мякоть цвета меда. Но это спасибо лету.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Татьяна, с праздником!

 

Татьяна, милая душа!

Невыразимо хороша!

Всего хорошего тебе

И счастья на пути к судьбе

От всей души желаю я!

Здоровой будет пусть семья

И все плохое забывается,

И все печали испаряются!

Желаю вкусно, славно жить,

Смеяться больше, не грустить!

Пусть окружает лишь добро,

Сверкает, будто серебро,

Богатство дома и души.

В себе обиды не держи.

Пусть все легко тебе дается

И солнце с неба улыбнется!

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки!..)) 

IMG_20220105_090044.thumb.jpg.4a5ac9075b633a631d3c4f2a181ecbd1.jpg

У нас мороз но красота, после ночных туманов. 

И кажется снег не идёт :cheesy:

Хорошего дня и прекрасного вечера! 

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего настроения вам!

Девочки,дорогие, с праздником вас всех!

Счастья вам всем, добра, здоровья, успехов и удачи, благополучия!

2022-01-25-07-47-49.jpg

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Грэй сказал(а):

Как у Галки не вырастет точно!.

Вырастет лучше, чем у Галки! Ибо я забила болт и условия у него были плохими .

  • Нравится 12
  • Смешно! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Грэй сказал(а):

лет пять назад покупала семена этой фирмы, одно достоинство-дешевые. Но мне на колхоз не надо, а своих трудов жалко. Вот ты белую тыкву нахваливаешь , свиней нет, а для людей чем хороша? Вкус какой? Лежит жо какого времени?

Во-первых меня в них всё устраивает, ни разу из морковки свекла не выросла, во-вторых семена их томатов я сажаю давно и меня тоже всё устраивает. Перцы капии у них хорошие, для нашего климата они самое то. Тыква сладкая, сколько лежит не знаю, свекровь съела 5 шт  за осень. Тебя никто не заставляет покупать, а мои на урожай не жалуются. И я не езжу сейчас на метро, что б не схватить какой заразы или на холоде не заработать воспаление. 

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
56 минут назад, opexovka сказал(а):

А серьезно, ну ищем мы тот самый сладкий медовый помидор! А вдруг и у нас сладким вырастет, как у Галки!

Во всех неудачах прошу винить меня и сербов :)

  • Нравится 1
  • Смешно! 35
Ссылка на сообщение

5 минут назад, LenaV сказал(а):

До июня еще могу поплясать:cheesy:

 

0000100_big.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Смешно! 25
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Грэй сказал(а):

Как у Галки не вырастет точно!. У всех разные условия, да и вкусы. У кого-то и ЧСН пресное. Я бы тоже хотела найти тот самый сладкий медовый помидор, да и еще если бы он таким был каждое наше непредсказуемое лето. Вот у нас прошлым летом с середины июня месяц солнца, так Медовое сердце от вашей какой-то российской фирмы было действительно медовым, на разломе сахарная мякоть цвета меда. Но это спасибо лету.

Так может быть совершенно с любым помидором или овощем или фруктом!!!!. Но все равно ищем, пробуем, покупаем, читаем, снова ищем, пробуем, покупаем, сажаем и в этом кайф!!!! Иначе скучно!!!!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 32
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, @LenaV Вы сегодня помниться мне собирались посеять тимьян, а как будете сеять по снегу и в холодильник или на батарею? Я начиталась и как сделать, чтобы не загубить семена, не  знаю. Поделитесь, пожалуйста своими планами. И еще мелиссу "манадарина" тоже пора посеять?

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...