Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Я в прошлом году уже после того, как все участники получили свои посылки, ещё из остатков взяла несколько сортов. Посылку получила 12 мая (специально залезла сейчас в приложение дату посмотреть). И то все до единого корешка были живы. А тут за 3 дня все 110 штук сдохли? По-моему, здесь ситуация из серии и на ёлку влезть, и задницу не ободрать. Чтобы и с растюхами, и с деньгами остаться. 

  • Нравится 4
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ProstoYA сказал(а):

ситуация из серии и на ёлку влезть, и задницу не ободрать

:cheesy: Надо запомнить поговорку, никогда не слышала.:mosking:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Нее не могли, участница пишет, что и накидали как попало и пришли сухие и проросли, а отправили ей в первых рядах, в первый день после оттайки, более свежее сложно отправить. Уж если первая сотня такие отзывы, то начиная со второй уже ничего живого не должны были получить, а третья получает и пишет , что все супер. Врут?

А может быть такое? Коробка в пути по каким-то причинам развалилась и все просыпалось, а сотрудники сдек перекинули в другую коробку. Тогда ДА может быть помойка и даже в пакетах не по сортам, как запихнули :sad:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

:cheesy: Надо запомнить поговорку, никогда не слышала.:mosking:

Ну у неё много вариаций) Я поцензурнее выбрала :)

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лесена сказал(а):

А может быть такое? Коробка в пути по каким-то причинам развалилась и все просыпалось, а сотрудники сдек перекинули в другую коробку. Тогда ДА может быть помойка и даже в пакетах не по сортам, как запихнули :sad:

Перекинуть могли наверное, но стикер второй раз не распечатаешь. отодрать целым сложно. чтоб переклеить и потом, ну не месяц же посылка фестивалила по городам и весям

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, bad_nikneim сказал(а):

Не все гладко ,я ещё со Сдеком бадаюсь  , трек 1424144326 после поступления первой части статус не меняет.Первую часть не выдают ,а вторая не известно где.Настя ,а как узнать сумму страховки если оплачивали Вы?

Почему первую не отдают?? Вы чего молчите, сейчас напишу менеджеру

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ' прошу прощения' я тут впервые . Скажите пожалуйста ' на сегодняшний день существует возможность участия в совместной закупке саженцев клубники? И как стать участником ?

Ссылка на сообщение

19 минут назад, bad_nikneim сказал(а):

как узнать сумму страховки если оплачивали Вы?

Страховку выплачивают только если потеряют совсем, за порчу содержимого, если коробка без повреждения они ответственность не несут.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Seeilin сказал(а):

Здравствуйте ' прошу прощения' я тут впервые . Скажите пожалуйста ' на сегодняшний день существует возможность участия в совместной закупке саженцев клубники? И как стать участником ?

Осенью

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, bad_nikneim сказал(а):

Не все гладко ,я ещё со Сдеком бадаюсь  , трек 1424144326 после поступления первой части статус не меняет.Первую часть не выдают ,а вторая не известно где.Настя ,а как узнать сумму страховки если оплачивали Вы?

Напишите в чат СДЭК, попросите составить претензию, скажите, что у Вас в коробке саженцы, пусть попросят пункт отдать первую часть, я со своей стороны попросила менеджера, чем больше мы пишем претензий, тем больше шансов.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Прочитав выше описанное, вспомнила, как здесь, на форуме , кто-то писал про покупку семян. Одна женщина прикупила семян то ли из СЗ, то ли в ярмарке. Пришла получать на почту и увидела прозрачные пакетики. Она ожидала красивых упаковок магазинных, хотела кому-то подарить. Рассердилась и выкинула все в урну. Они ей просто не понравились! или получила не то что ожидала. Мне кажется, сейчас тот же случай.  Настя, мне понравилось все и спасибо за очередную закупку! Из тех, что высадила, Ании+ оказалось на одну больше. Здоровья Вам и Галине:smile219:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, asy сказал(а):

Напишите в чат СДЭК, попросите составить претензию, скажите, что у Вас в коробке саженцы, пусть попросят пункт отдать первую часть, я со своей стороны попросила менеджера, чем больше мы пишем претензий, тем больше шансов.

Написал .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, moskva4504 сказал(а):

 

IMG_20230427_171355_1.jpg

IMG_20230427_171418.jpg

IMG_20230427_171453.jpg

 

Вот так  упакованы все посылки и большие и маленькие . Головки к картону, попки вовнутрь. Алексей Алексеевич перфекционист, накидать сам не сможет и за остальными, кто пакует следит. Первую сотню паковал отправлял он, поэтому точно должно быть сложено так же.

5 минут назад, bad_nikneim сказал(а):

Написал .

И не пропадайте, напишите к вечеру , что ответили и отдали или нет первое место.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Seeilin сказал(а):

Спасибо за информацию.  Буду отслеживать.

В начале мая Настя будет выкладывать пристрой оставшихся саженцев. Можете принять участие, если хотите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Алексей Алексеевич перфекционист, накидать сам не сможет и за остальными, кто пакует следит. Первую сотню паковал отправлял он, поэтому точно должно быть сложено так же.

Я заходила на склад в прошлую пятницу и видела, как собирались посылки. Представляла себе свалку ящиков:05hid: и взмыленных сборщиков. То, что я увидела, меня восхитило. Как всё продумано! Ящики аккуратно расставлены на стеллажах, все пронумерованы крупными цифрами. Помощники собирают заказы не на коленках, а на столах. Аккуратно, без лишней спешки. Набирают саженцы в пакет, проставляют номер и отмечают в накладной, что положили. Потом Лёшик собранные заказы начинает укладывать в коробки, аккуратно раскладывая пакеты с саженцами.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TatyanaVS сказал(а):

Настя. это вам 

Надеюсь поднимет настроение

Я не люблю Кулика))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, TatyanaVS сказал(а):

Я тоже, но Вас хвалит)))

А что он сказал? "Вроде неплохие и общительные"? 

Видео капец какое длинное. Еле домотала, чтоб услышать эти слова, дальше не хватило терпения. Там что-то еще было хорошее? 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Галина П. сказал(а):

А Вы по треку проверяли, готов ли заказ к выдаче? Если готов, то наверное можно не дожидаться смс, возможно, работники ПВЗ не шевелятся.

Ого, посмотрела по Вашему треку посылка еще в Москве.:shocked: 

Надо Настю @asy попросить, чтобы пнула менеджера.

 

Уважаемая Галина, а можно попросить и моего менеджера тоже пнуть, если есть такая возможность, 374 ст трек 1425069002 :smile51:

26 апреля пришла в Москву на сортировку и там стоит, судя по треку

или это нормально? я тут уж изъерзалась вся :girl_curtsey: 

 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

В начале мая Настя будет выкладывать пристрой оставшихся саженцев. Можете принять участие, если хотите.

Спасибо большое ' обязательно буду следить за форумом 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wilena сказал(а):

А что он сказал? "Вроде неплохие и общительные"? 

Видео капец какое длинное. Еле домотала, чтоб услышать эти слова, дальше не хватило терпения. Там что-то еще было хорошее? 

Вот я поэтому не люблю смотреть, много информации)) тут уже из любопытства посмотрела. Но хвалит он скорее своих южных, чем нас))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

@Дуся Калязин мы с вами сглазили на встрече, обсудив, что все прошло гладко, а @Lorin Лариса нас предупреждала)))

Разбудили лихо, пока оно было тихо🤪

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лана_Садовница сказал(а):

Уважаемая Галина, а можно попросить и моего менеджера тоже пнуть, если есть такая возможность, 374 ст трек 1425069002 :smile51:

26 апреля пришла в Москву на сортировку и там стоит, судя по треку

или это нормально? я тут уж изъерзалась вся :girl_curtsey: 

 

27 пришла на сортировку,ждёт погрузку в машину в Вашу сторону, по срокам пока все в порядке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...