Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из питомника ***


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники,у многих пропал доступ к таблице.Добро пожаловать в Контакты с гугловской почтой,я дам доступ.

Лена,тоже пропал доступ.

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники! К сожалению в открытом доступе проводить закупку невозможно,поэтому,кому нужен доступ,заполняйте контакты с почтой,привязанной к гуглу,иначе-никак.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, TatianaKa сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, я контакты обновила, дайте доступ к таблице, пожалуйста! была столбик 127

И мне, пжл, тоже

ст. 38 был

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники! 

Создала вкладку БРОНЬ 2, советую тем,у кого пионы без цены, и вы боитесь что цена будет заоблачной, и не готовы ее платить, переписаться туда.Второе бронирование будет сразу за первым,в течение часа. Кто не перепишется,попадает в первую бронь!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники! 

Создала вкладку БРОНЬ 2, советую тем,у кого пионы без цены, и вы боитесь что цена будет заоблачной, и не готовы ее платить, переписаться туда.Второе бронирование будет сразу за первым,в течение часа. Кто не перепишется,попадает в первую бронь!

Добрый день! 

У меня пока нет доступа к компьютеру. Елена, уберите из ст.130 такие строки. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто мне внедрил Эдчел Салмон в столбиа 129? Заберите! Красив, но я его у Вани уже брала! 

 

Лена, гляньте кто шалит! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, 111 сказал(а):

Девочки, кто мне внедрил Эдчел Салмон в столбиа 129? Заберите! Красив, но я его у Вани уже брала! 

 

Лена, гляньте кто шалит! 

Я в 131, могла случайно поставить, пока металась в сомнениях, если я, приношу извинения и удаляю! 

Ссылка на сообщение

Лена, дайте доступ

Изменено пользователем Светлана 2020
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, в таблице есть строка "доставка до Москвы". Сумма зависит от сорта? Или по какому-то другому принципу рассчитывается? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Лена, в таблице есть строка "доставка до Москвы". Сумма зависит от сорта? Или по какому-то другому принципу рассчитывается? 

1 пион-3 евро.Возможно,будет меньше.Точно узнаю когда поедет.

Ссылка на сообщение

Лена, добрый вечер, перенесла в бронь Кинг с Дей 2 шт, из основной таблицы убрала, поставила в бронь, по строке количество стоит, а в итоге нет. Таблица пока не считает итог в брони?

139 столбик

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...