Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из питомника ***


Рекомендуемые сообщения


10 часов назад, elenazhuzhu13 сказал(а):

Если у нее маточный корень из питомника Ривьера, то вполне может быть такая стоимость. И считается, что оттуда отличаются от массово распространенных. Но если голландский, то тогда продавец весьма цены завышает...

Очень странно! У меня от Ривьера , по розничным ценам, самый дорогой гибрид был 29 евро(Генри🤣🤣🤣) А старые французы у них 16-20 макс.

Изменено пользователем Аеро
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Plena сказал(а):

Осталось вспомнить, где я убирала.:dnt:

Лена, если Квитцин заказывали, то это он там безобразничает:) у меня то же самое

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Gravaris сказал(а):

Люди добрые, помогите советом 🙏🏻

Очень хочу темный пион, 

Buckeye Belle

Old Faithful

Эти у меня есть. Первый для меня простоват, второй прям вот господин, шик, но у меня капризничает. Корень почти сгнил, выкопала, зачистила, посадила, для страховки купила ещё один, чтоб уж точно был. И ведь в закупке его взяла так, за компанию, а вот ведь прям  в душу запал.

Изменено пользователем Elka
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Аеро сказал(а):

Очень странно! У меня от Ривьера , по розничным ценам, самый дорогой гибрид был 29 евро(Генри🤣🤣🤣) А старые французы у них 16-20 макс.

В Ривьеры 16 евро, коэффициент на Россию 1,65-1,7, курс посредника высокий был, но и , конечно, разное желание заработать продавца…прилагаю для Вас делягку с указанием питомника, купить не предлагаю ;))

570A7AC0-6AD9-4281-A002-A495D5F760C5.png

Ссылка на сообщение
25 минут назад, elenazhuzhu13 сказал(а):

В Ривьеры 16 евро, коэффициент на Россию 1,65-1,7, курс посредника высокий был, но и , конечно, разное желание заработать продавца…прилагаю для Вас делягку с указанием питомника, купить не предлагаю ;))

570A7AC0-6AD9-4281-A002-A495D5F760C5.png

Да я верю:)))Просто это дико. Сегодня 1 форумчанка рассказала про прошедший сегодня аукцион на Эльзу с началь5ой ценой в 40 000 и ушедшей за 3 мин за 75 000...  Смайлик с пистолетом не нашла:)))

У французов за продажу со 100% накруткой отправляют в тюрьму, у нас  300%- и норм:(((

Изменено пользователем Аеро
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Аеро сказал(а):

Да я верю:)))Просто это дико. Сегодня 1 форумчанка рассказала про прошедший сегодня аукцион на Эльзу с началь5ой ценой в 40 000 и ушедшей за 3 мин за 75 000...  Смайлик с пистолетом не нашла:)))

У французов за продажу со 100% накруткой отправляют в тюрьму, у нас  300%- и норм:(((

Ну если кто-то готов столько переплачивать, то, мне кажется, пусть платит… это ж выбор покупателя…знаю, что  этот сорт в районе 25тр получается, от питомника через посредника, но дают единичные экземпляры (питомник столько даёт), дефицит от питомника, вот и зарабатывают на этом…

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Elka сказал(а):

Эти у меня есть. Первый для меня простоват, второй прям вот господин, шик, но у меня капризничает. Корень почти сгнил, выкопала, зачистила, посадила, для страховки купила ещё один, чтоб уж точно был. И ведь в закупке его взяла так, за компанию, а вот ведь прям  в душу запал.

Спасибо :smile219:

вот и я постепенно склоняюсь к Old Faithful

насмотрелась видео про него - ну невозможно мимо пройти - шикарной формы цветок, а самое главное для меня - он позднего срока цветения и не гнётся под шапкой, говорят и дожди его не портят - похоже, что прям мечта, а не пион :06yes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Gravaris сказал(а):

Спасибо :smile219:

вот и я постепенно склоняюсь к Old Faithful

насмотрелась видео про него - ну невозможно мимо пройти - шикарной формы цветок, а самое главное для меня - он позднего срока цветения и не гнётся под шапкой, говорят и дожди его не портят - похоже, что прям мечта, а не пион :06yes:

Правильное решение:))))) А через 6 лет уже так влубитесь в него, подготовите место, выкопаете его и посадите целую аллею:))) Мне он так нравится, что я посадила 2 + "обломки", этот гибрид должен хорошо пробуждать  спящие почки:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Аеро сказал(а):

Правильное решение:))))) А через 6 лет уже так влубитесь в него, подготовите место, выкопаете его и посадите целую аллею:))) Мне он так нравится, что я посадила 2 + "обломки", этот гибрид должен хорошо пробуждать  спящие почки:)

Надо же у многих он в любимчиках, а я смотрю в таблице - он не пользуется популярностью - не берут его массово, наверное у сторожил уже есть, а такие, как я только случайно наталкиваются на него

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Gravaris сказал(а):

Надо же у многих он в любимчиках, а я смотрю в таблице - он не пользуется популярностью - не берут его массово, наверное у сторожил уже есть, а такие, как я только случайно наталкиваются на него

Так мы его покупаем уже года четыре. Раньше вообще ящики по 75шт были

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Так мы его покупаем уже года четыре. Раньше вообще ящики по 75шт были

Это я, оказывается, опоздун закупочный (((

а то смотрю - Генри, Вельвет и Ависа-классику в моем понимании, прямо десятками набирают, а такого красотуна красного, да ещё и позднего не берут совсем

думала - в чем же подвох у этого сорта, а ларчик-то просто открывался )))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники,у многих пропал доступ к таблице.Добро пожаловать в Контакты с гугловской почтой,я дам доступ.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Steva сказал(а):

Девочки, я чайник, заказываю первый раз, а как заходить в саму таблицу🙈, или с мобильного телефона это невозможно?

В первом сообщении темы написан правила закупки и порядок попадания в таблицу!

Заполните Контакты по ссылке из первого сообщения и с теми условиями к электронной почте.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Steva сказал(а):

Девочки, я чайник, заказываю первый раз, а как заходить в саму таблицу🙈, или с мобильного телефона это невозможно?

На 1 странице,есть слово "ТАБЛИЦА" нажимаете и попадаете в таблицу.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...