Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "МФ" Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ольга Кондр сказал(а):

У меня 6шт Ханны то ли спят, то ли кирдык... Поставила просыпаться, посмотрим... А так саженцы супер.. Лошадушки, ослбенно Бонус.. Настя, спасибо

 

Да,что то с Ханнами бяда пока что какая то🙄Моя тоже так и сидит,ни туда ни сюда...Но ждём ,а вдруг как попрет...Но вообще странно,уже все давно проснулись...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Получила свои саженцы голубики. Четыре живые, а один похоже мертвец! Сильно пересушеный (Блю Кроп). Стволики все сморенные!

голубика мертвец.jpg

голубика.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina72rus сказал(а):

Получила свои саженцы голубики. Четыре живые, а один похоже мертвец! Сильно пересушеный (Блю Кроп). Стволики все сморенные!

голубика мертвец.jpg

голубика.jpg

Вы только получили??? Обрежьте сухое и замочите.

Ссылка на сообщение

Добавила в таблицу новинку голубики Мегас блю, ее будет ограниченное количество. Жимолость уже тоже заканчивается. 10 мая бронирую набранное, потом уже из остатков будем выбирать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, asy сказал(а):

Добавила в таблицу новинку голубики Мегас блю, ее будет ограниченное количество. Жимолость уже тоже заканчивается. 10 мая бронирую набранное, потом уже из остатков будем выбирать.

Насть,а еще будут сорта голубики или это все́?

 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Koxbox сказал(а):

Насть,а еще будут сорта голубики или это все́?

 

Будут другие, но списка по голубике еще нет, каких то не будет, какие то добавятся

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Будут другие, но списка по голубике еще нет, каких то не будет, какие то добавятся

Настенька, а можно узнать целенаправленно, будет ли на осень голубика Катахдин.:smile368:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Канкун сказал(а):

Настенька, а можно узнать целенаправленно, будет ли на осень голубика Катахдин.:smile368:

Пока нет информации о готовности тех или иных сортов к продаже на осень. Пока дали информацию только по одному сорту, что он будет. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ольга Кондр сказал(а):

Настя, мои 6шт Ханна чойч так и не просыпаются

Пришлите фото саженцев на сегодня пожалуйста, я перешлю и решим.

Ссылка на сообщение

40 минут назад, олеся1981 сказал(а):

Честно говоря, у меня вообще пока ни одна голубика не аллё. Ни Настина, ни моя. Холодно

Все правильно. Голубика очень поздно просыпается по сравнению со смородиной, крыжовником и малиной.

Изменено пользователем NickNick77
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И мне кажется, что еще рано записывать голубику в мертвецы.

На мой взгляд на фотке она не выглядит умершей. Ханна Чойс у меня только-только начинает раскрывать почки. Но она у меня посажена год назад. Другие сорта чуть лучше. Тоже посажены в прошлом и позапрошлом году. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

И мне кажется, что еще рано записывать голубику в мертвецы.

На мой взгляд на фотке она не выглядит умершей. Ханна Чойс у меня только-только начинает раскрывать почки. Но она у меня посажена год назад. Другие сорта чуть лучше. Тоже посажены в прошлом и позапрошлом году. 

Настя вроде дала срок до конца мая,ждем🙄

Но у меня все проснулись голубики уже,вот и странно,Ханна на низком старте😆Первая фотка полученные с кусибаба,вторая моя прошлогодняя.IMG_2023_05_05_12_37_41_3917221631131722965880.thumb.jpg.86bb57744ce824bfe79c6d9b0c387527.jpg

IMG_2023_05_05_12_38_41_3857200277627827533908.jpg

Ссылка на сообщение

Это точно, у меня 120 кустиков голубики, у всех маленькие листочки, кроме 5 штук Ханны (она из предыдущих закупов кусибаба), у нее зелёные почки, так что, все впереди. 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ольга Кондр сказал(а):

Ну если, как девочки пишут, Ханна тугодумка, то подождем еще

 

Давайте дождемся стабильного тепла и посмотрим, в возврате за Ханну нам не откажут, если она действительно не проснется

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, iravaza сказал(а):

@asyАсенька, добрый вечер! Можно в столбике 168 СДЭК изменить на самовывоз?

Да конечно, до сентября еще есть время. 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! А брусника только в модном фермере, сорт коралл. на других просторах нет с большим количеством сортов

Ссылка на сообщение
В 04.05.2023 в 00:32, asy сказал(а):

Добавила в таблицу новинку голубики Мегас блю, ее будет ограниченное количество. Жимолость уже тоже заканчивается. 10 мая бронирую набранное, потом уже из остатков будем выбирать.

Настя,  подскажи пожалуйста, а Патриота на осень не будет?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Geodez495 сказал(а):

Добрый вечер , подскажите как сделать столбик и поучаствовать в закупке? 

Добрый вечер. На первой странице этой темы в самом первом сообщении Насти вся интересующая Вас информация. Проходите, читайте, действуйте согласно написанному, и будет Вам счастье. Удачи! :grin:

 

Изменено пользователем Olvika70
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...