Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня труженик-ударник на кухне. Заквасила капусту старым бабушкиным способом. Потом заквасила баклы, фаршированные сельдереем, морковкой, чесноком и укропом. Приготовила корейскую острую приправу, так как надо было перец острый пристроить куда-то. Теперь запах стоит в квартире...... И пирожки приготовила из творожного теста по рецепту Юлечки Тиффани))) И все.... Завтра на дачу планируем поехать. муж виноград снимать собрался. А я, как обычно, в цветники:lol:

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

1 час назад, Бабаня сказал(а):

Сама пока не привыкла, что я не в Тульской области. По девочкам скучаю!!!!!! ))). 
Но что поделать, жизнь вносит свои коррективы). Я теперь к Танюшке ближе, чем к Серпухову). 

Анечка, да мне в общем-то ничего не надо. Просто выше Люда показала здесь свою Фиолетовую красавицу, вот я и загорелась.

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Ладошка сказал(а):

Семяна от Натальи Ярославны.

 

1 час назад, Tiffany сказал(а):

У Наташеньки( Ярославны) очень хорошие сорта в этом сезоне.

Надо же! Так значит Ярославна и есть Дрыжакова?! Теперь буду знать. Ярославну давно знаю, только пока у неё ничего не заказывала.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всё! Всем спасибо! С вашей помощью Наталью нашла, в личку заказ сделала.

Пошла за двумя сортами, прилипло еще 5!:09fp: А ведь абсолютно ничего не надо было!

@Ulyasha Людочка, это всё ты виновата ) Весной муки выбора обеспечены! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Всё! Всем спасибо! С вашей помощью Наталью нашла, в личку заказ сделала.

Пошла за двумя сортами, прилипло еще 5!:09fp: А ведь абсолютно ничего не надо было!

@Ulyasha Людочка, это всё ты виновата ) Весной муки выбора обеспечены! 

Танюша, я уже к ней два раза сходила, а прилипло..... воз и тележка.

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, Велеса сказал(а):

Сегодня получила на ЯндексМаркете грунт Гера Почвогрунт KEVA BIOTERRA Универсальный, 60 л

Если брать сразу два мешка, то каждый обходится в 541руб. Мне кажется, что это нормальная цена

 

3 часа назад, НатальяГ сказал(а):

А можно ссылку на продавца? Мне выдаёт какие-то безумные цены. 

 

3 часа назад, Велеса сказал(а):

image.thumb.png.2229417357f20c4f8080e3bf3ad1b9ae.png

Был вот такой. Но сейчас, если нажать кнопку " Повторить заказ", выдает и правда безумные цены:dnt:

Видимо не только Яндекс цены на грунты задрал. Буквально недели две назад на ВБ Кева 40 л стоила 348 р, а сейчас там минимальная цена  на такой литраж - 722 р:shocked:

А я (поскольку  в Леруа мои любимые грунты - Кеву и Экофлору так и не привезли) решила попробовать новый грунт - Универсальный с Биогумусом Грядки Лейки Профессиональный 50 л за 490 р.

190430769_2023-10-2122_29_08.thumb.png.3e9220f77257fea8bf083df7093a0526.png

Судя по большинству отзывов, он очень даже не плох. На него в Леруа принимают только онлайн заказы, в самом магазине его нет в наличии. Привезут его в пункт выдачи магазина 8 ноября. Как получу, сразу же дома  открою и посмотрю, какого качества там грунт и, если что, то сразу закажу побольше. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Олеся сказал(а):

Спасибо огромное :kiss: Я тоже Гале список отправила того, что у меня есть. Но в этом году почти все семена с форума. Но думаю, может сорта Карен Оливье будут Вам интересны. К сожалению, наша почта ничего в Россию сейчас не отправляет,  но пытаемся как-то выкрутиться :cheesy:

Спасибо! :08thanks:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Танюша, я уже к ней два раза сходила, а прилипло..... воз и тележка.

И я сходила  к ней ещё и в ОК.

Ещё +3 :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

И я сходила  к ней ещё и в ОК.

Ещё +3 :cheesy:

Хорошо, что меня нет в ОК🤣🤣🤣

Доброе утро 🌞 

61E3E85D-05C3-48B1-BC8A-1E2D8C16344A.jpeg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

21 час назад, Т@тк@ сказал(а):

 Вчера перевернула всё вверх дном в доме, но так и не нашла. А ведь совершенно точно помню, что семена с двух крупных помидоров я определённо выпускала. 

 Я так тоже искала... В этом году Барсика. Так и не нашла))) Ни на даче,ни дома,хотя точно знаю,что собрала,и коробочка даже подписана,а семян нигде нет:dnt::09fp:
Всем привет!!

  • Нравится 11
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Бабаня сказал(а):

Сама пока не привыкла, что я не в Тульской области. По девочкам скучаю!!!!!! ))). 
Но что поделать, жизнь вносит свои коррективы). Я теперь к Танюшке ближе, чем к Серпухову). 

 И ко мне близко):goody:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

И я сходила  к ней ещё и в ОК.

Ещё +3 :cheesy:

Танечка, а как зовут девушку, кого искать? Тоже захотелось глянуть, одним глазком, только посмотреть :cheesy:

Всем доброе утро и удачного дня!

IMG-20231021-WA0003.jpg

  • Нравится 7
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...