Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вкус помидора и аромат роз


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ирина Федорова сказал(а):

Наташенька, поздравляю тебя, твоих близких и всех гостей твоего дневничка с НОВЫМ ГОДОМ!!! Крепкого здоровья тебе, добра, любви, счастья, а так же огромных и вкуснейших урожаев помидорок и много-много прекраснейших цветов!!!:kiss::rose::smile219:

        Ирочка, спасибо за добрые пожелания !!! И тебя и твою семью поздравляю с Новым годом ! Всего вам наилучшего, счастья, радости,здоровья,достатка,пусть все мечты сбываются ,а новый сезон подарит большой и вкусный урожай !

                                  IMG-20231231-WA0002.thumb.jpg.35df97f8962adc385438652b1f0caa4c.jpg

       IMG-20231228-WA0002.thumb.jpg.187344b86b3e6588b40ee8fb9e48f4f8.jpg           IMG-20231230-WA0000.thumb.jpg.9a19079c27851a99bfd6cc7ef0f24f1c.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Наталья, и все гости дневничка с новым годом!!!! Мира, добра, здоровья и огромных урожаев в новом году!!!!! 

 

scale_1200.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет и доброго вечера! 

Дневник в Новом 2024 году открывать не планировала, не успеваю физически за всем следить, но опыт этого года был интересным и полезным. С нашего Форума конечно не ухожу, куда я без вас! Буду заходить в гости к девочкам в их домики. Возможно позже и на Ярмарке открою страничку. А пока приглашаю за семенами в наш с дочкой магазин https://vkuspomidora.ru

Спасибо всем моим друзьям и гостям за приятное общение!

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Наташенька, поздравляю тебя и всех твоих близких с Рождеством! От души желаю здоровья, мира и добра!

s-rozhdestvom-15.gif

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, HATA55 сказал(а):

Наташенька, поздравляю тебя и всех твоих близких с Рождеством! От души желаю здоровья, мира и добра!

s-rozhdestvom-15.gif

Спасибо, моя дорогая ! Наташенька и тебя и твоих родных поздравляю со Светлым Праздником !  Желаю здоровья, счастья ,любви, мира и душевного спокойствия .

 

                  Всех , всех  поздравляю с Рождеством !

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...