Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АПРЕЛЬ Садовый инвентарь на 2022-2023 г. Горшки Опрыскиватели Самурай Бордюры и др.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Т@ тьян@ сказал(а):

@HATA55, жаль. Может от модели телефона зависит. Интересно, у других тоже не видно?

У меня планшет, не видно

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Т@ тьян@ сказал(а):

@HATA55, жаль. Может от модели телефона зависит. Интересно, у других тоже не видно?

У меня видать и сразу получилось,но мне с телефона не удобно, почему то.Все мелко и растянуто как то.

Изменено пользователем Tacha
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Ленок, чем хороши  перчатки  FOXGLOVES ORIGINAL?  Чё та все так кинулись их хапать :cheesy:

Оля,  и приятные, и хорошо облегают. Но самое главное - грязь не пропускают совсем. Не знаю как так сплетен трикотаж, но сажаю в них, прям в лунке политой в грязи ковыряюсь, а руки чистые, ногти чистые, под ногтями грязи нет. :dnt:   стираются легко. На солнце сушатся.  Пропитки нет, ничего не трескается со временем, не облазает. 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tacha сказал(а):

У меня видать и сразу получилось,но мне с телефона та не удобно, почему то.

Неудобно, это да! Я только ссылку посмотреть открыла. А так у меня всегда эта галочка не стоит. Просто написала для тех у кого компьютера под рукой нету.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, LenaV сказал(а):

Оля,  и приятные, и хорошо облегают. Но самое главное - грязь не пропускают совсем. Не знаю как так сплетен трикотаж, но сажаю в них, прям в лунке политой в грязи ковыряюсь, а руки чистые, ногти чистые, под ногтями грязи нет. :dnt:   стираются легко. На солнце сушатся.  Пропитки нет, ничего не трескается со временем, не облазает. 

 

НадА брать? :09fp:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

НадА брать? :09fp:

Оля, это кошелек тебе скажет. Я бы советовала.   Но следить за ними и беречь от потерь!   

Я тут домой стирку забирала, а одну из кармана штанов не вытащила, на даче оставила   :09fp: так обыскалась везде, горе-печаль была.   Хорошо вспомнила в каких брюках была, карман проверила.   Так что много брюк это плохо для нервов :04laugh:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninu сказал(а):

Света! Можно мне перчатки поставить Фоксгловес  оригинал , цвет любой , размер М . Или я опоздала ? ст 141:cray2:

Можно, будем дозаказывать. Поставила

 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Света, дайте столбик, чуть не прозевала дифцыт:cheesy:

столбик 134.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация по перчаткам:

У нас сюрпризззз -  Набирать нужно упаковками. ФОКСЫ - по 10 шт, Перчатки для роз по 12 штук.

Перчатки для роз - цена будет 2650 руб. В таблице исправила.

ФОКСЫ в строках 111, 112, 117 - это размеры S, которые есть в наличие, их отгрузят без кратности.

А остальные будем набирать кратно 10 шт. Ночью переделаю строки по цветам.

Строка 120 открыта, пока ставьте туда с указанием цвета.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, оляка сказал(а):

Лена, на резинку их пришить :cheesy:

85b926da0eb32b827860215a05d4ae801c94aaca.jpg

И к шее привязать. Чтоб уже наверняка :cool:

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

Ленок, чем хороши  перчатки  FOXGLOVES ORIGINAL?  Чё та все так кинулись их хапать :cheesy:

Даже если перчатки мокрые и грязные , руки в них чистые.  Перчатки хорошо облегают , в них удобно работать, полоть и тд. Я одни купила в прошлом году. Теперь хочу на смену вторые. После стирки форму не теряют , только цвет , конечно . Нам , по идее надо серо-буро- коричневые , но таких нет:cheesy:И я , думаю , что одна пара таких заменит упаковку дешевых перчаток

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хатор сказал(а):

будем набирать кратно 10 шт.

Света, цвет+ размер?

Тогда больше всего зел.мох и фуксия.   А у них прям все цвета будут?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@ тьян@ сказал(а):

Нужно поставить галочку Версия для ПК и тогда видно ссылку на таблицу

 

 

Screenshot_2023-05-24-14-57-34-093_com.android.chrome.jpg

Спасибо, в таком режиме видно. Другое дело, что шрифт получается сильно маленьким, неудобно совсем. Буду теперь знать..

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто уже брал такие брюки, они идут размер в размер, удобные?

https://lorynait.ru/catalog/search?search=B4405-P90.3S06&model=8272

Изменено пользователем Melany
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, LenaV сказал(а):

Света, цвет+ размер?

Тогда больше всего зел.мох и фуксия.   А у них прям все цвета будут?

да. Про количество цветов уже спросила. И там уже резервы есть. Запросила , какой цвет нам реально может достаться.

36 минут назад, rogovatv сказал(а):

Дорогие Розоводы, подскажите, пожалуйста, какой размер перчаток для роз подойдёт на большую женскую руку (9размер) ? 

IMG_5416.thumb.jpeg.8af77eddf3b2ac463757a725e7bd2683.jpeg. У меня рука 9 см. На фото одета перчатка размера М и мне она тугая, так что руку согнуть с напрягами. Поэтому всетаки лучше на мой размер ( и Ваш) брать размер L( мужские) Тем более растягиваются не сильно , Выше почитайте , там писали. У меня самой их нет, по причине отсутствия роз, кроме одной плетистой, ее укладываю и открываю в перчатках для сварщиков. А вообще они очень мягкие и приятные, и похоже служат нормально. мы их заказывали в январе 21 года.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 20.05.2023 в 12:21, Марина Ник сказал(а):

@Сергей Хатор Сереж, в 99 ст. Поставь пжл стр 182 Майка K3092-E11.2S13 48 р (раз 50 р нет в наличии).

Доброго дня всем.

 

@Сергей Хатор Сереж, что- пропала эта майка K3092-E11.2S13 из 99 ст? Посмотри пжл, она стояла и даже оплачена.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Melany сказал(а):

Добрый день!

Кто уже брал такие брюки, они идут размер в размер, удобные?

https://lorynait.ru/catalog/search?search=B4405-P90.3S06&model=8272

Удобные и приятные . Брала 54 размер , ОБ 125. Как сидят смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=WDUP7AqnF78&feature=youtu.be. НЕмного правда 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 22.05.2023 в 13:59, Сергей Хатор сказал(а):

по этому наказу нет в наличииK3092-E11.2S13 Майка р-р 48

Отдал на сборку, в том числе заказанное с пятницы по понедельник. Чтобы не путаться, переставил из второго выкупа все в первый выкуп. Можно доплачивать.

Обещали завтра или послезавтра собрать.

Вот моё сообщение на 73 странице.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

Удобные и приятные . Брала 54 размер , ОБ 125. Как сидят смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=WDUP7AqnF78&feature=youtu.be. НЕмного правда 

 

Света,на видео ножницы :)

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Plena сказал(а):

Спасибо, в таком режиме видно. Другое дело, что шрифт получается сильно маленьким, неудобно совсем. Буду теперь знать..

Я так и не поняла,какие ссылки все ищут

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...